Новый трейлер ремейка XIII
IGN опубликовал трейлер обновленной версии комикс-шутера XIII с демонстрацией работы всего арсенала главного героя.
Напомним, что игра выходит 10 ноября.
в 01:13 17 окт 2020
Новости и статьи по тегам:
- 31 Star Wars Eclipse, хоррор от создателя Silent Hill, игра про Чудо-женщину, Alan Wake 2, Space Marine 2 — собрали все 50+ трейлеров с The Game Awards
- 6 Амбициозная jRPG Edge of Eternity от небольшой студии вышла в ранний доступ
- 9 GamesVoice работает над локализацией Ghostrunner
- 4 Схватка между Охотником, Росомахой и Саблезубым в новом геймплее Marvel’s Midnight Suns
- 6 Новая игра Arkane, Forza Horizon 5, The Outer Worlds 2, дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, Atomic Heart — что показали на презентации Xbox и Bethesda в рамках E3 2021
- 1 Для Monster Hunter World: Iceborne вышло пятое большое обновление
Вот это поворот. Давно такого не было и вот опять. Глянул трейлер и первый же вопрос: а что со стрельбой? Где оружие? где импакт от него? Почему враги вообще не чувствуют выстрелов? Что это за хрень я только что посмотрел? Пропало любое желание покупки, от слова совсем. Штуер в котором так похерена стрельба - не игра вовсе.
Нет раскадровок. Странное решение для ремейка.
Вот я такой подумал — если бы все игровые студии не тратили время на бесконечные трейлеры и тизеры, а потратили бы его на полирование/улучшение каких-то игровых механик, исправление багов, игры были бы немного лучше.
Созданием медиа контента занимаются совершенно другие люди. Не те, что “пилят” игру. Специалист по видео монтажу, например, который делает трейлер, вряд ли будет заниматься фиксом багов. Есть даже должность, специально для создания скриншотов и такой человек тоже очень сильно вряд ли станет принимать участи в непосредственной разработке игры. Это совершенно разные специальности и совершенно разный круг деятельности. Поэтому одно другому никаким боком не мешает.
P.S. А вот финансовые траты на маркетинг, которые потом также учитываются в вопросе окупаемости игры — это уже совсем другая история.
Прошёл оригинал только в этом году. Совсем не знаю, как так вышло, что я игнорировал его все остальное время. Крайне топовая игра была.