Опубликован 10-минутный геймплейный видеоролик красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

На официальном канале Bandai Namco появилась 10-минутная геймплейная демонстрация яркой jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom.

175307-Ni-No-Kuni-2-3.jpg

Игра выйдет на PlayStation 4 и PC уже 23 марта.

 

james_sun в 17:53 15 фев 2018

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VatsOfGoo 15 фев 2018 18:07:30
    maximus388 в 18:01 15 фев 2018 сказал:

    другую игру, особенно от известных студий, уже затаптывали бы в грязь только за часть проблем, как анимационных, технических, так и игровых, а здесь нормально, лулзы ловят

    Вот какие игры надо в грязь затаптывать, а здесь нормально будет. Анимэ жи.

  • Frost-Nick 15 фев 2018 18:28:04

    А те вухасте створіння Evan хлопчик:boy_tone1: чи дівчинка:princess_tone2:?

  • TanatosX 15 фев 2018 19:54:25

    Пока что эта игра для меня лучший перенос аниме стилистики в игру.

  • PhantomThief 15 фев 2018 20:01:49
    VatsOfGoo в 18:07 15 фев 2018 сказал:

    Вот какие игры надо в грязь затаптывать, а здесь нормально будет. Анимэ жи.

    Покажи на кукле за какие места тебя анимешники трогали.

  • Cilez 15 фев 2018 20:18:00

    Интересно а озвучку добавят в финальную версию или нет?

    И с ИИ компаньонов как всегда проблемы.

  • maximus388 15 фев 2018 20:36:29
    Cilez в 20:18 15 фев 2018 сказал:

    Интересно а озвучку добавят в финальную версию или нет?

    скажи спасибо, что сабы добавили, китайских например в стиме пока нет, а озвучка будет только оригинальная и английская

  • Cilez 15 фев 2018 20:46:17
    maximus388 в 20:36 15 фев 2018 сказал:

    скажи спасибо, что сабы добавили, китайских например в стиме пока нет, а озвучка будет только оригинальная и английская

    Сейчас там никакой нет, только какие-то вскрики. Сам посмотри.

    На русскую я и не надеялся.

  • maximus388 15 фев 2018 20:58:30
    Cilez в 20:46 15 фев 2018 сказал:

    Сейчас там никакой нет, только какие-то вскрики. Сам посмотри.

    На русскую я и не надеялся.

    : ) ясно, добавят конечно, вот что пишут

    “Please note: audio is not yet finalized and game is missing most of the English language voices”

    кстати, роликов в сети уже с неделю как достаточно и намного превосходящих 10 минут, вот хотя бы здесь

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLT5QfuMv_yIm0_Om_-yGfrpkSM-UmHb75

    аларм спойлераzzzz!

  • shingo3 15 фев 2018 21:51:15

    Мне если честно главное что бы первую портанули. Вторая с ее безумными и дергаными боями пока не особо заходит.

  • maximus388 15 фев 2018 22:07:50
    shingo3 в 21:51 15 фев 2018 сказал:

    Мне если честно главное что бы первую портанули. Вторая с ее безумными и дергаными боями пока не особо заходит.

    мне тоже не все нравится, а утверждение о том, что основную сюжетку можно пройти за 40 часов(на самом деле скорее всего меньше) так и вовсе расстраивают, хотя и в первой тоже не все было идеально, а так разработчики уже несколько раз намекали, что возможный порт первой части на пк напрямую зависит от успеха продолжения, т.ч. вот такой парадокс

  • PhantomThief 15 фев 2018 22:18:02
    shingo3 в 21:51 15 фев 2018 сказал:

    Мне если честно главное что бы первую портанули. Вторая с ее безумными и дергаными боями пока не особо заходит.

    Все наоборот. В первой отвратительнейшая боевка — ни рыба, ни мясо. Во второй нормальная экшен-боевка и это очень радует.

  • shingo3 16 фев 2018 08:20:40
    PhantomThief в 22:18 15 фев 2018 сказал:

    Все наоборот. В первой отвратительнейшая боевка — ни рыба, ни мясо. Во второй нормальная экшен-боевка и это очень радует.

    Это еще почему? Нормальная, вдумчивая и пошаговая система, мне такая больше нравится, чем долбежка по кнопке со скоростью тушканчика. Персонажи тоже больше нравятся в первой, вообще оригинал ближе к студии Гибли.

  • PhantomThief 16 фев 2018 09:48:09

    Потому что она там ни пошаговая, ни нормальная. Нормальная пошаговая боевка в персоне, например. А в ННК они пытались совместить пошаговость с реалтаймом, а вышло в итоге корявое недоразумение. Вдумчивая? Ты в игру-то точно играл? Это с таймером-то, которого еле-еле хватает чтобы через менюшки продраться, не говоря уж о какой-то обдуманности действий.

  • shingo3 16 фев 2018 10:17:58
    PhantomThief в 09:48 16 фев 2018 сказал:

    Потому что она там ни пошаговая, ни нормальная. Нормальная пошаговая боевка в персоне, например. А в ННК они пытались совместить пошаговость с реалтаймом, а вышло в итоге корявое недоразумение. Вдумчивая? Ты в игру-то точно играл? Это с таймером-то, которого еле-еле хватает чтобы через менюшки продраться, не говоря уж о какой-то обдуманности действий.

    Играл на плойке своей, она больше похожа не на персону, а на FF9, тактика и реал время, все нормально было, просто мне такой подход больше нравится и не испытываю проблем во время боя.