В сеть утек релизный трейлер дополнения The Ancient Gods, Part One для Doom Eternal

Журналисты обратили внимание на появление в сети раньше времени релизного трейлера первого дополнения для Doom Eternal — The Ancient Gods, Part One.

За утечку ответственно арабское подразделение Xbox. 

Действие дополнения происходит после событий кампании Eternal. В ролике можно увидеть новые локации и врагов. 

Релиз дополнения состоится 20 октября на основных платформах и Stadia.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • iWaNN 19 окт 2020 23:11:20

    Поиграю конечно. Но то, что DooM превратился в какой-то фентезийный Super Marion Bros очень печально. От атмосферы не осталось вообще ничего.

  • lordik555 20 окт 2020 05:12:11

    @iWaNN Соглашусь, пожалуй. DooM 2016 года просто взорвал все мои чувства, это был шедевр. А до нового даже не добрался.

  • Ленивый 20 окт 2020 05:27:42
    lordik555 в 05:12 20 окт 2020 сказал:

    DooM 2016 года просто взорвал все мои чувства, это был шедевр.

    Т.е. Quake III Arena на стероидах это теперь шедевр?o_O

  • lordik555 20 окт 2020 05:35:18
    Ленивый в 05:27 20 окт 2020 сказал:

    Т.е. Quake III Arena на стероидах это теперь шедевр?o_O

    Ну мн зашло, мнения же разные у всех.

    Да и Doom 3 (2004 года), мне также очень нравится.

  • Ленивый 20 окт 2020 05:46:56
    lordik555 в 05:35 20 окт 2020 сказал:

    Да и Doom 3 (2004 года), мне также очень нравится.

    Жаль не продолжили, щас железо так не ограничивает как в 2004-ом

  • SgtPappas 20 окт 2020 06:03:18

    Где купить то? Цена какая?

  • VerVolf 20 окт 2020 06:23:24
    SgtPappas в 06:03 20 окт 2020 сказал:

    Где купить то? Цена какая?

    Обновление будет доступно сегодня по МСК ориентировочно с 15.00, или можно купить его в составе Year one pass в стиме или bethesda.net

  • SgtPappas 20 окт 2020 06:48:41
    VerVolf в 06:23 20 окт 2020 сказал:

    Обновление будет доступно сегодня по МСК ориентировочно с 15.00, или можно купить его в составе Year one pass в стиме или bethesda.net

    Что делать тем кто купил Doom Eternal без годового абонемента? Переплачивать?

  • Samum2000 20 окт 2020 08:15:27
    SgtPappas в 06:48 20 окт 2020 сказал:

    Что делать тем кто купил Doom Eternal без годового абонемента? Переплачивать?

    Купить абонемент DOOM Eternal Year One Pass

    https://store.steampowered.com/app/782330/DOOM_Eternal/

  • iWaNN 20 окт 2020 09:17:35
    Ленивый в 05:27 20 окт 2020 сказал:

    Т.е. Quake III Arena на стероидах это теперь шедевр?o_O

    Quake 3 Arena это как раз Doom Eternal. Бессмысленное и активное нечто, происходящее на экране. Будто и правда не в сюжетную игру играешь а в Q3 Arena с ботами.

    2016й очень хорошо в себе сочетал и сюжетку и планомерное логичное прохождение и экшн. Был почти идеальным шутером. Вроде нащупали форму — но в Eternal все загубили.

    SgtPappas в 06:48 20 окт 2020 сказал:

    Что делать тем кто купил Doom Eternal без годового абонемента? Переплачивать?

    На 300 рублей примерно переплачивать, да.

  • iWaNN 20 окт 2020 18:12:58

    В первом-же уровне встречается Марио-элемент, где надо с висящей перекладины запрыгнуть на движущийся и висящий на кране контейнер и плюс-минус сделать это можно раза с 10го. Потратив кучу времени на перезапуск контейнера (он секунд 5-10 едет к месту прыжка и потом секунд 5-10 еще перезаряжается, если ты провафлил попытку). Перед этим была интенсивная фарм-битва с ботами а-ля Q3 Arena на бездумной десматч локации, в которой улавливается только логика десматч-уровня и ничего другого.

    Может здесь есть люди, которые могут мне объяснить кайф выполнения вот таких элементов? Что я доложен испытывать преодолев этот контейнер? Какую-то гордость или восхищение игровым процессом?

    Что думают разработчики когда это делают?

    - “Зацени, вот чел пофармил ботов штук 50 теперь он будет офигенно рад раз 10 подряд сдохнуть ибо на движущийся контейнер просто так не запрыгнуть и твой персонаж будет срываться в пропасть со стойким ощущением, что тут что-то багует, и перезапускать эвент”.

    Что я не улавливаю в этой игре? Каким образом такое могло появиться на свет после шикарного 2016?

  • DeeMan 20 окт 2020 18:25:25

    Читал, что к длсам саунд писали левые чуваки, а не Гордон — это заметно.

  • Legion_Pheonix 20 окт 2020 20:05:57
    iWaNN в 18:12 20 окт 2020 сказал:

    Может здесь есть люди, которые могут мне объяснить кайф выполнения вот таких элементов? Что я доложен испытывать преодолев этот контейнер? Какую-то гордость или восхищение игровым процессом?

    Что думают разработчики когда это делают?

    Вот оно - ДНО!!! Doom Eternal вызывает только грусть, тоску и боль...

  • iWaNN 20 окт 2020 22:58:00
    Legion_Pheonix в 20:05 20 окт 2020 сказал:

    Вот оно - ДНО!!! Doom Eternal вызывает только грусть, тоску и боль...

    Печаль. Полная печаль)

  • AthenaMyGoddess 21 окт 2020 03:51:47

    С абсолютнейшим упоением проходил DOOM 2016 и дропнул Eternal, игровые механики последнего напрочь убили во мне желание дальше проходить это. Для меня на этом радужно-цветастом фрике закончилась данная серия, думгай с двумя патронами на четырех врагов, лазающий по стенкам аки обезьянка, подпукивающий двойным прыжком на перекладинках для попугаев, перепрыгивающий через огненные кольца как зверушка в цирке для массовой аудитории? Наверное хватит этих издевательств. То что в 2016м добавили в огромный плюс для динамики игры сейчас просто уже гротескно преумножили и изуродовали. Для меня Eternal так и остался вариацией анекдота про рацпредложение.