Burnout Paradise Remastered неожиданно вышла на ПК

PC-версия Burnout Paradise Remastered выйдет 21 августа, но в нее уже можно сыграть, если раскошелиться на одну из подписок Origin Access. Об этом сообщает Criterion Games.

The PC edition of Burnout Paradise Remastered is now available on Origin Access and Premier, and will be available for the rest of you Burners to buy on August 21st!

Thanks for your patience! Especially @Twitnewb74 :-)https://www.origin.com/gbr/en-us/store/burnout/burnout-paradise-remastered 

157 people are talking about this

Консольные версии ремастера вышли в марте и получили положительные отзывы прессы. Тогда же выяснилось, что он не является прямым портом ПК-версии 2009 года и содержит большое количество приятных улучшений.

В России Origin Access стоит 299 рублей в месяц (но можно активировать пробный период и играть во что угодно в течение 10 часов), а представленный в июне Origin Premier обойдется вам в 999 рублей ежемесячно. Если вы не хотите приобретать подписку, то Burnout Paradise Remastered можно купить за 1199 рублей и играть с 21 августа.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • lordik555 17 авг 2018 12:08:20

    … выйдет, миновав всеми любимый Steam.

  • Damask90 17 авг 2018 12:09:19
    lordik555 в 12:08 17 авг 2018 сказал:

    … выйдет, миновав всеми любимый Steam.

    я ненавижу стим, мне нравится по старинке, вставил диск и играешь, ни стима ни орыджинса ни юплея, засран компьютер этими трешами

  • lordik555 17 авг 2018 12:23:49
    Damask90 в 12:09 17 авг 2018 сказал:

    я ненавижу стим, мне нравится по старинке, вставил диск и играешь, ни стима ни орыджинса ни юплея, засран компьютер этими трешами

    Когда впервые столкнулся со Steam (2014 г.) тоже не нравилось абсолютно всё. Хотелось, как раньше.
    Со временем привык и сейчас закупаюсь/пользуюсь Steam’ом как хожу к себе домой.

    Сейчас без этого никак.

  • Zorianin 17 авг 2018 12:24:26
    Damask90 в 12:09 17 авг 2018 сказал:

    я ненавижу стим

    Написал человек, у которого на аватарке эмблема стима :D

    Damask90 в 12:09 17 авг 2018 сказал:

    мне нравится по старинке, вставил диск и играешь

    А когда это на ПК можно было всталять диск и играть (ну, может в очень редких случаях)? Всегда устанавливать надо было игры и без засорения ПК в любом случае было не обойтись...

  • NickolasFrostDrago 17 авг 2018 12:24:54
    Damask90 в 12:09 17 авг 2018 сказал:

    я ненавижу стим, мне нравится по старинке, вставил диск и играешь, ни стима ни орыджинса ни юплея, засран компьютер этими трешами

    Какой-то странный пример консерватизма. Так говорите, будто Steam весит под 300-400 гигабайт, устанавливается полторы недели, не запускается каждый второй раз, выдаёт по мириаде системных ошибок и регулярно радует пользователя вылетами из системы.
    Остаётся надеяться лишь на то, что вы либо троллите, либо шутите, а я воспринял всё серьёзнее.

  • Northern 17 авг 2018 12:58:22
    Damask90 в 12:09 17 авг 2018 сказал:

    я ненавижу стим, мне нравится по старинке, вставил диск и играешь, ни стима ни орыджинса ни юплея, засран компьютер этими трешами

    Ставить ручками патчи, на некоторые игры патчи нужно ставить в определенной последовательности, чтобы не запороть игру.
    Лазить по сети в поисках патчей, решений проблем и прочего..
    Стим, как раз и дает возможность играть “из коробки”, но люди почему-то не ценят. :(

  • BananOffon 17 авг 2018 13:49:04

    Если я ничего не путаю, то там на старте шквал критики был касательно консольной версии. Что дескать засрали всё и вся.

  • Outcaster 17 авг 2018 13:54:30
    BananOffon в 13:49 17 авг 2018 сказал:

    Если я ничего не путаю, то там на старте шквал критики был касательно консольной версии. Что дескать засрали всё и вся.

    эм… не было такого? Наоборот, хвалили, что это не порт ПК-версии, в отличии от Фар Края 3, а действительно улучшенный ремастер.

  • folderwin 17 авг 2018 14:29:04

    Вышла бы на свиче

  • Damask90 17 авг 2018 14:51:42
    Northern в 12:58 17 авг 2018 сказал:


    уж лучше так, почитал отзывы поставил патч, если патч ломает игру я патч не ставлю

  • DedMoroz 17 авг 2018 16:00:45
  • WarrioRofShadoW 17 авг 2018 19:47:14
    lordik555 в 12:08 17 авг 2018 сказал:

    … выйдет, миновав всеми любимый Steam.

    Ну само собой миновав, EA давным-давно свои игры в Steam не выпускают

  • Dani4 18 авг 2018 23:35:12
    Damask90 в 12:09 17 авг 2018 сказал:

    я ненавижу стим, мне нравится по старинке, вставил диск и играешь, ни стима ни орыджинса ни юплея, засран компьютер этими трешами

    Сказал челик, с аватаркой стима :D

    Удивительно, только недавно скачал, ностальгия прошибла и тут такой подарок. Приятно.

  • koraly 21 янв 2019 22:34:22

    так она вышла или нет?

  • Ленивый 21 янв 2019 23:00:31
    lordik555 в 12:08 17 авг 2018 сказал:

    … выйдет, миновав всеми любимый Steam.

    Да пофиг абсолютно, старый стоит гроши и работает как часы. Новый нужен только что бы выбросить деньги и почесать ностальгию в 4К:D Для гоночного ремастера разгладить утюгом текстуры маловато будет, надо полный ремоделинг машин — вот тогда интересно.