Kojima Productions уже работает над новой игрой

Kojima Productions подтвердила в твиттере, что сейчас работает над новым проектом.

confirms a new project is in development and is looking to hire the best-in-class talent to work out of our Tokyo studio. For more information on the openings and requirements, please visit our website at http://www.kojimaproductions.jp/en/#careers 

2,083 people are talking about this

Студия ничего о нем не рассказала — только заявила, что сейчас ищет «лучших из лучших в своей отрасли» для токийского подразделения.

Напомним, что последней игрой Kojima на данный момент является неоднозначный Death Stranding, вышедший в ноябре прошлого года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 22 окт 2020 21:47:44

    Гений в отпуск бы что ли съездил...

  • systemus 22 окт 2020 22:09:09

    Сейчас опять начнёт про Ридуса игру делать: относить посылки, ссать в ручьи и прочее. Этот мужик гений, раз умудряется такое дерьмо людям продавать.

  • NAGELFAR999 22 окт 2020 22:36:21

    Честно пытался в Death starnding-не смог.Графика хорошая,сюжет-поначалу конечно вымораживает,но потом немного осваиваешься и понимаешь,что там просто волна совсем в другом диапазоне:D,но геймплей-это полное кхм...спотыкающийся верблюд апокалипсиса с бб на боку… Теперь гений собирает других гениев с целью создать МММ гениев:lol:

  • Bazatron 22 окт 2020 23:48:03
    NAGELFAR999 в 22:36 22 окт 2020 сказал:

    Честно пытался в Death starnding-не смог.Графика хорошая,сюжет-поначалу конечно вымораживает,но потом немного осваиваешься и понимаешь,что там просто волна совсем в другом диапазоне:D,но геймплей-это полное кхм...спотыкающийся верблюд апокалипсиса с бб на боку… Теперь гений собирает других гениев с целью создать МММ гениев:lol:

    Его игры уже давно не про геймплей.)

  • frostmir 23 окт 2020 00:01:48
    Bazatron в 23:48 22 окт 2020 сказал:

    Его игры уже давно не про геймплей.)

    такое слышать это как серпом по яйкам(( фильмы, музыка, книги, картины да практически все искусство не про геймлей, если его уберут еще и из игр или сделают не важной частью то я наверное опять буду играть пуговицами как в детстве).

  • systemus 23 окт 2020 01:33:01
    Bazatron в 23:48 22 окт 2020 сказал:

    Его игры уже давно не про геймплей.)

    А про что, про сюжет скажешь?

  • Boogeemaan 23 окт 2020 02:07:58

    Ок, предлагаю на этот раз объединить десятикилометровую Россию. И насцать по дороге еще больше мухоморов.

  • POW2208 23 окт 2020 02:54:01
    systemus в 01:33 23 окт 2020 сказал:

    А про что, про сюжет скажешь?

    Кстати, хороший вопрос? Про что же была Death Stranding?

  • systemus 23 окт 2020 03:17:21
    POW2208 в 02:54 23 окт 2020 сказал:

    Кстати, хороший вопрос? Про что же была Death Stranding?

    Я уже выше описал о чём игра, при условии что кто-то ещё не играл.

  • POW2208 23 окт 2020 03:46:54
    systemus в 03:17 23 окт 2020 сказал:

    Я уже выше описал о чём игра, при условии что кто-то ещё не играл.

    Ссать в ручьи такой себе геймплей.

  • Boogeemaan 23 окт 2020 05:02:42

    ...Навскидку я бы предложил гению что-то в этом роде запилить — очень душевно бы получилось, думаю:

    P0yoUxC.jpg

  • systemus 23 окт 2020 05:09:52
    POW2208 в 03:46 23 окт 2020 сказал:

    Ссать в ручьи такой себе геймплей.

    Ты просто не пробовал.

  • romka 23 окт 2020 09:59:02

    Лет через пять? И уже по 4500р. для ПК? Что же я…, через пять лет будет по 6000… Ой страшно. В любом случае однозначно жду.

  • Zurb@g@n 23 окт 2020 10:42:06

    Игра про космонавта в открытом космосе с болезнью яичек, вынужденного хранить их в специальной капсуле и общаться с ними на ментальном уровне. Видимо как-то так….

  • POW2208 23 окт 2020 12:33:15
    systemus в 05:09 23 окт 2020 сказал:

    Ты просто не пробовал.

    и не собираюсь)

  • AthenaMyGoddess 23 окт 2020 17:54:16

    Игры от Кодзимы даже ждать интересно. Сейчас попрут конспирологии и загадки, на которые будут отвечать своей фантазией и в итоге “перевозбуждение от ожидания”. Уф, предвкушаю уже.

  • megatherion888 23 окт 2020 18:19:16

    Симулятор гениального Кодзимы.

  • Schwifty 23 окт 2020 19:07:06
    Ленивый в 21:47 22 окт 2020 сказал:

    Гений в отпуск бы что ли съездил...

    Не бережет он себя, о портах думает.

  • Mortirrr 23 окт 2020 20:46:30

    Геймплей в играх Кодзимы никакущий. Сужу по MGSV и Death Stranding. Сюжеты на любителя. По мне, так дичь лютая. Я в принципе не понимаю, как к такому можно серьезно относиться. По поводу анонса, ну посмотрим... Если аналогично предыдущих игр, то спасибо, не надо.