Потные баскетболисты: первый геймплей некстген-версии NBA 2K21

На канале NBA 2K появилось видео с геймплеем NBA 2K21 для консолей следующего поколения. Он сопровождается комментариями разработчиков.

Игра довольно сильно отличается от версий для PS4 и Xbox One. В частности, серьезно выросла детализация игроков, скамейка запасных живо реагирует на происходящее на площадке, а зрители ведут себя максимально естественно: переговариваются, жестикулируют и даже едят попкорн.

Ранее 2K уже выкладывала трейлер некстген-версий и публиковала сравнительные скриншоты.

06.10.2020 12 Трейлер NBA 2K21 с графикой следующего поколения

173342-Ejptv9bXkAQzDzM.jpg

Слева — NBA 2K20 для PS4/Xbox One, справа — NBA 2K21 для PS5/Xbox Series S/X

Забавно, что больше года назад компания тоже делала ставку на рендеринг пота игроков, когда демонстрировала разницу между NBA 2K19 и NBA 2K20.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • PirateMartin 27 окт 2020 17:50:11

    Капли пота бегут по коже. Бейби тебе жарко? Да. Мне тоже!

  • systemus 27 окт 2020 17:58:26

    Ну хорошо хоть не геями их сделали, с современными реалиями:

    20140215_ads_sb4_348.0.jpg

  • romka 27 окт 2020 18:51:09

    Не потные, а… мокренькие. Они скоро будут блестеть, как трансформеры, до бликов в глазах.

  • systemus 27 окт 2020 19:00:17
    romka в 18:51 27 окт 2020 сказал:

    Не потные, а… мокренькие. Они скоро будут блестеть, как трансформеры, до бликов в глазах.

    Да сейчас они вообще во всех играх так выглядят, как овощи из морозилки. Это не только спортивных игр касается.

  • romka 27 окт 2020 19:24:57
    systemus в 19:00 27 окт 2020 сказал:

    Это не только спортивных игр касается.

    Что-нибудь светящееся или блестящее — давно уже главная демонстрация графона. Думают будут лететь на всё блестящее. Принимают игроков за пернатых, хорошо хоть пока не за петушков. :D

  • systemus 27 окт 2020 20:22:56
    romka в 19:24 27 окт 2020 сказал:

    Что-нибудь светящееся или блестящее — давно уже главная демонстрация графона. Думают будут лететь на всё блестящее. Принимают игроков за пернатых, хорошо хоть пока не за петушков. :D

    Я хотел сказать, что у них игра за игргой — говно. С каждым разом — хуже.

  • Ленивый 27 окт 2020 21:15:31
    Evangelion_1 в 20:57 27 окт 2020 сказал:

    у меня встал вопрос, я конечно понимаю что мой интерес сейчас не укладывается в “повесточку”, но в игре есть женская лига?

    навроде этой


    Хочется заценить физику пота? :D Тогда тебе надо искать игру с названием WNBA 2K21

  • Ленивый 27 окт 2020 21:32:02
    Evangelion_1 в 21:22 27 окт 2020 сказал:

    Уже нашел

    Нууу..хз.

    Цитата

    user-created female avatars in its MyPlayer

    Осталось DLC с костюмами из DoA завести.

  • Ленивый 27 окт 2020 21:42:01
    Evangelion_1 в 21:38 27 окт 2020 сказал:

    как реализован пот там мне тоже нравится :blush:

    18+ Не смотрите. Изврат и похоть.

    DAC6F307C45C0371F5E88075E4319CDB7449C11A

    Угу, файтинг:beach:

    А больше всего мне там ценник нравится:D

  • Boogeemaan 27 окт 2020 23:17:25

    ...Естественные отправления в играх — великая весчь не только в графонии, из них иногда можно делать гранаты и закидывать ими всяких противников, иногда даже весьма демонических. Почему в спортивных симуляторах не пошли дальше и не сделали их элементом геймплея, не понимаю, например: будь осторожен, не поскользнись на потной луже. Это бы наверняка внесло в игру больше разнообразия.