10 ноября выйдет два новых издания и дополнение Designer’s Cut к Borderlands 3

Gearbox Software окончательно сошла с ума и сегодня анонсировала еще два издания Borderlands 3, а также два дополнения с очень-очень странными названиями.

230753-LH4KUemtpQ4.jpg

10 ноября на ПК и всех консолях выйдет Borderlands 3 Ultimate Edition — самое полное издание с игрой, новой косметикой и двумя сезонными абонементами. А если вы хотите сэкономить, и при этом у вас есть только консоль, то можно взять Borderlands 3 Next-Level Edition — сюда войдет только игра и новая косметика.

231121-infographic-full%20(1).jpg

Во второй сезонный абонемент (тоже выйдет 10 ноября) войдет как минимум два дополнения. Первое называется Designer’s Cut (его можно купить отдельно), его главная особенность — режим «Грабь-убивай», где у вас отнимут все снаряжение, пассивные и активные навыки. Задача проста — все вернуть. Действие происходит в комплексе «Белый вихрь» — выведенной из эксплуатации секретной военной базе «Даля» на холодном острове в ранее скрытом от глаз уголке Пандоры.

Еще в дополнение войдет новое древо навыков.

Второе дополнение называется Director’s Cut, в него войдут дополнительные миссии, контент для высокоуровневых игроков и некие «закулисные допматериалы». Оно выйдет весной следующего года.

Наконец, Gearbox напоминает, что Borderlands 3 получит обновление для новых консолей в день их выхода.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: