Поляки анонсировали симулятор лидера СССР

President Studio анонсировала новый проект — «Симулятор лидера СССР» в период Холодной войны Cold War Minister.

Игроку предлагается возглавить сверхдержаву и привести ее к мировому господству. Естественно, навязыванию всему миру коммунизма будут активно сопротивляться, в том числе и могущественные враги. Расправиться с ними помогут штат опытных генералов, инженеров и офицеров, а также бесчисленное количество различных войск. Расслабляться главе СССР будет возможно как и любому нормально русскому — за стаканом холодной водки.

Релиз игры состоится где-то в ближайшем будущем.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 29 дек 2019 03:06:29

    Бутылки с холодной чот не аутентичные.

    Блин, игры в жанре “симулятор всякого омна” как из пулемёта лепят, видать выгодно — кто всё это покупает?!

  • solars 29 дек 2019 07:29:53

    НАТО научили поляков что такое клюква, лет через 10 ждем эстонцев...

  • edifiei 29 дек 2019 08:11:24

    Не уж-то годная клюква навроде ред алерт ?)

  • ttam 29 дек 2019 09:19:46
    edifiei в 08:11 29 дек 2019 сказал:

    Не уж-то годная клюква навроде ред алерт ?)

    не надейся.

  • DupaVoz 29 дек 2019 10:53:25

    Почему глобус на английском?

  • StevenStifler 29 дек 2019 11:41:35
    edifiei в 08:11 29 дек 2019 сказал:

    Не уж-то годная клюква навроде ред алерт ?)

    Какой Red alert? Ержан проснись, ты обосрался. Это поделие уровня Calm Down, Stalin.

  • AlexKa 29 дек 2019 15:14:58

    Блин, ну чего они не сделают собственно аутентичную игру по Второй Мировой? Ну там, как тогдашний польский премьер заключает договор с Нацистской Германией на строительство Лагерей Смерти для уже предварительно учтенных евреев, или какие территории Европы, Украины и России отойдут Польше с реставрацией Великой Речи Посполитой?

  • allyes 29 дек 2019 15:34:24
    DupaVoz в 10:53 29 дек 2019 сказал:

    Почему глобус на английском?

    У них в крови преклонение перед англосаксами.

  • DexEx 29 дек 2019 17:42:12

    Давно я такой лютой дичи не видел. Ляхи щас клюкву клепают, а при Сталине , пернуть боялись...

  • Doron 29 дек 2019 18:39:07

    А я не удивлён. Захотелось -сделалось

  • Zmey27 29 дек 2019 19:37:54

    Лол У меня на главной странице эта новость выглядит так: Поляки анонсировали симулятор лидера СС

    Я даже подумал а ведь поляки могут и такую игру выпустить:D

  • edifiei 30 дек 2019 04:48:28
    StevenStifler в 11:41 29 дек 2019 сказал:

    Какой Red alert? Ержан проснись, ты обосрался. Это поделие уровня Calm Down, Stalin.

    Уже прошли? и как там в будущем?)

    Zmey27 в 19:37 29 дек 2019 сказал:

    Лол У меня на главной странице эта новость выглядит так: Поляки анонсировали симулятор лидера СС

    Я даже подумал а ведь поляки могут и такую игру выпустить:D

    Это анекдот раньше был такой

    Приходи в горком дед и говорит

    -Хочу вступить в КП.

    Ему

    -Вы Наверное имели ввиду КПСС

    А он

    - Та не в СС я уже был.

    ЧТо то отображение новости навеяло)

  • AthenaMyGoddess 30 дек 2019 21:29:52

    Поляки и тема СССР. Ничего хорошего ждать нельзя. Да и вообще с общей мировой тенденцией, игр, где СССР хоть как-то вменяемо отобразят ждать нельзя.