Demon’s Souls: подробности о редакторе персонажей и фотомоде

Разработчики римейка Demon’s Souls рассказали об изменениях в редакторе персонажей по сравнению с оригинальной версией для PlayStation 3.

SIE Japan Studio постаралась перенести все особенности редактора, а также внесла в него ряд улучшений. Например, были расширены возможности кастомизации рта — теперь можно выбрать форму зубов. Всего новый редактор позволяет выбрать 16 миллионов комбинаций.

17.jpg

Также в игре появился полноценный фоторежим с возможностью убрать со снимка персонажа или, например, один из его доспехов, изменить его позу или применить один из десятков фильтров. Фильтры, кстати, доступны и вне фоторежима: при желании в меню можно выбрать настройки, соответствующие версии с PS3.

20.jpg

Demon’s Souls выйдет одновременно с PlayStation 5.

04.11.2020 14 В Demon’s Souls будет 180 встроенных видео с подсказками по геймплею

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOSATAY 05 ноя 2020 20:35:42

    на ПК не планируют?

  • frostmir 05 ноя 2020 20:49:29
    NOSATAY в 20:35 05 ноя 2020 сказал:

    на ПК не планируют?

    Вы посмотрели на первый скрин? вам точно оно надо ?

  • BUDi 05 ноя 2020 21:03:38

    Самый нужный функционал в этой игре.

  • edifiei 05 ноя 2020 21:06:21

    А для всех или только по плюсу :D?

  • NerFthis 06 ноя 2020 00:03:58
    edifiei в 21:06 05 ноя 2020 сказал:

    А для всех или только по плюсу :D?

    Только для тех кто возьмет дополнительный ссд.

  • edifiei 06 ноя 2020 00:04:36
    NerFthis в 00:03 06 ноя 2020 сказал:

    Только для тех кто возьмет дополнительный ссд.

    И ВР,он конечно не поддерживается,но купить надо!

  • UniversalUser 06 ноя 2020 00:16:56

    Наверное, это хорошо? Но, играя в игры серии Souls, я вообще не акцентрировал своё внимание на внешности персонажа. Некий болванчик, примерно настроил и ладно. Это не некий харизматичный товарищ, морду лица которого мы постоянно видим в неких сценах, как диалог, хотя бы)

  • Ленивый 06 ноя 2020 00:42:33
    UniversalUser в 00:16 06 ноя 2020 сказал:

    Наверное, это хорошо?

    Форма зубов? +2 к атаке зубами… но после 180 видосов со спойлерами/помогалками не удивляет. Некстген допконтент.

  • UniversalUser 06 ноя 2020 00:53:29
    Ленивый в 00:42 06 ноя 2020 сказал:

    Форма зубов?

    Они забыли добавить варианты зубов и прикус!)

  • POW2208 06 ноя 2020 03:58:23

    У разрабов пунктик на подробную кастомизацию. Хотя, не только у них. Порой кажется, что в игре все будет настолько качественно и проработано, что разработчики уже и не знают чего бы им еще прорпбртать, во что еще углубиться.

  • datra51 06 ноя 2020 06:48:41

    Возможно этот движок и редактор с заделом на продолжение, как у фромов их редактор в соулсах.

  • Zoltonec 06 ноя 2020 14:02:24
    frostmir в 20:49 05 ноя 2020 сказал:

    Вы посмотрели на первый скрин? вам точно оно надо ?

    Ээм..это в той игре, где закрытый шлем будет на голове в 99% времени? Это там, где можно создать любое другое лицо по своему вкусу? Да, мне надо.