Call of Duty: Black Ops Cold War набрала на Metacritic более 80% от журналистов
В сети стали появляться первые оценки блокбастера Call of Duty: Black Ops Cold War.
В данный момент средняя оценка от журналистов на Metacritic составляет от 83 до 86 процентов в зависимости от платформы. Хвалят проект за динамичную и насыщенную кампанию, а также за шлифовку геймплейных элементов и удачные точечные нововведения. Ругают — за малое количество этих самых нововведений, скоротечность и небольшое количество карт в сетевом режиме.
Напомним, что релиз игры уже состоялся.
в 17:09 13 ноя 2020
Новости и статьи по тегам:
- 21 В «М.Видео» открылись предзаказы God of War: Ragnarok и Modern Warfare 2 за 6999 рублей
- 1 60 fps почти во всех играх — отчет Digital Foundry об обратной совместимости Xbox Series X
- 7 No Russian: трейлер августовской подборки PS Plus стал самым задизлайканным в истории канала «PlayStation Россия»
- 311 Мэддисон отказался стримить Call of Duty: Modern Warfare, назвав игру преступной
- 22 Геймплей Modern Warfare 3, Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, Mortal Kombat 1, Alan Wake 2 — что показали на Opening Night Live 2023
- 34 Китайские игроки разбомбили Monster Hunter: World в Steam из-за шутки в фильме
Lавно так не ржал…. Даже если закрыть глаза на общий говеный уровень CoD’а в целом, то этот высер хуже даже последнего MW (который сам по себе не так уж плох (со скидкой о какой серии мы говорим)) по всем параметрам. Какие там нововведения? Что они там шлифовали? О какой насыщенности речь? Безбашенный сверхдинамичный аттракцион абсурда для умственно отсталых — вот что такое CoD: BOCW.
Почему “даже”? Последний MW мне очень понравился, это наверное лучший CoD со временем MW2.
Так КолдаЮ что, совсем из Стима ушла?
Какой же ты душнила редкостный, вечно все говнишь и вечно чем то недоволен. Очередной типок у которого “вот раньше было лучше, а щас говно сплошное”
надеюсь серая мораль станет еще серее. Шоб дедушка гебельс вообще гордился.
Так себе серия. Я проходил все сюжетные игры COD. Но ни одну не помню. Все слилось. Сюжеты бредовые. Получаешь кратковременного удовольствие от игры как от игры в стиле “голливудский тир”, а далее забываешь. Ничего такого выразительного. Что за кипишь с каждый раз поднимают непонятно.
Уже давно. Этот куосок говна вроде как в каком-то там своем ланчере обитает. В общем в помойке какой-то под стать собственно качеству. Если при бюджете на маркетинг в 20-30млн. у жуналюх получают 80%, то даже сложно представить насколько игра плохая.