Пользователи очень довольны The Outlast Trials

Игровые издания обратили внимание на хороший прием кооперативного экшен-хоррора The Outlast Trials в Steam.

152603-Outlast-Trials_08-23-22.jpg

На момент написания новости проект на данной площадке имеет 95% положительных отзывов от игроков (всего их более 4 с половиной тысяч). 

Геймеры вовсю хвалят удавшиеся атмосферу и кооператив, который может подарить участникам массу впечатлений. Кроме того, отмечается неплохая техническая сторона — и это несмотря на то, что игра находится в раннем доступе.

Среди минусов обычно называются малое количество игрового содержимого, слабый элемент именно хоррора, а также общая однообразность.

18.05.2023 1 Трансляция The Outlast Trials — 18 мая, 21:45 мск

 

james_sun в 15:26 20 май 2023

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 20 май 2023 19:43:37

    Отличная новость. Теперь несколько лет подождать и можно будет ознакомиться.

  • systemus 20 май 2023 20:16:48
    romka в 19:43 20 май 2023 сказал:

    Отличная новость. Теперь несколько лет подождать и можно будет ознакомиться.

    Кстати не особо он и кооперативный. Я имею ввиду, что там ЕСТЬ возможность( не знаю зачем) кооперативного прохождения, но даже в одиночку ничем прошлым частям не уступает.

    Если не терпится, то можешь уже сейчас начинать играть.

  • piton4 20 май 2023 20:21:45
    systemus в 20:16 20 май 2023 сказал:

    даже в одиночку ничем прошлым частям не уступает.

    Да ладно? Там прямо сюжет и линейное прохождение, как во 2-ой?

  • systemus 20 май 2023 20:26:27
    piton4 в 20:21 20 май 2023 сказал:

    Да ладно? Там прямо сюжет и линейное прохождение, как во 2-ой?

    Скорее больше первую напоминает: опять сумасшедший дом и т.д.

    Только в этот раз наш герой не журналист, а один из пациентов.

    Да, прямо сюжет линейный. Локации просторнее стали намного, чтобы в случае чего игрокам в компании интересно было.

    Кстати может это тот же дурдом из первой части — я уже не помню как тот назывался. В этой части во времена холодной войны дело происходит, приквел.

  • ЛамповыйЭх 20 май 2023 20:37:20
    systemus в 20:26 20 май 2023 сказал:

    я уже не помню как тот назывался

    Лечебница , Маунт-Мэссив :(

  • Mr_Simon 21 май 2023 14:50:06

    По-привычке прочитал недовольны. Потом протёр глаза. Потом увидел название игры и картинку. Расстроился чутка, ибо жанр вот вообще не мой :(

    Но если в коопе, то можно дать шанс.

  • shingo3 22 май 2023 14:17:44

    Всегда не понимал кооператив в ужастике. Ужас это всегда одиночное и очень личное состояние. А тут крики, визги, улюлюканье в микрофон и постоянный испанский стыд, что творят люди в команде.

  • romka 22 май 2023 15:00:33
    shingo3 в 14:17 22 май 2023 сказал:

    Всегда не понимал кооператив в ужастике. Ужас это всегда одиночное и очень личное состояние. А тут крики, визги, улюлюканье в микрофон и постоянный испанский стыд, что творят люди в команде.

    Смотря кто собрался. Те же фильмы ужасов многие смотрят с кем-то, не говоря уж о просмотре в кинотеатрах.

  • shingo3 22 май 2023 16:51:00
    romka в 15:00 22 май 2023 сказал:

    Смотря кто собрался. Те же фильмы ужасов многие смотрят с кем-то, не говоря уж о просмотре в кинотеатрах.

    Одно дело смотреть, другое вместе играть. Могут и орать в микрофон, заниматься херней, мешать.

    Я пытался в коопе играть в хорроры, выходит обычно какая-то мексиканская вечеринка с маракасами и пиньятой.

  • romka 22 май 2023 17:16:17
    shingo3 в 16:51 22 май 2023 сказал:

    Одно дело смотреть, другое вместе играть. Могут и орать в микрофон, заниматься херней, мешать.

    Я пытался в коопе играть в хорроры, выходит обычно какая-то мексиканская вечеринка с маракасами и пиньятой.

    Почему разное? И тут и там зависит от людей. Как в кино могут без конца страдать хернёй, так и в игре. Тебе просто не везло, видимо не с теми играл. На самом деле это проблема, да — собрать целую компанию единомышленников. Поэтому коопы и онлайн зачастую и сводятся к веселью — это самое распространённое чувство/состояние. Сложносочинённые или с какими-то особыми условиями коопы обычно не выживают, не удаётся привлечь много игроков.

  • MaxysT 22 май 2023 17:18:32
    shingo3 в 16:51 22 май 2023 сказал:

    Одно дело смотреть, другое вместе играть. Могут и орать в микрофон, заниматься херней, мешать.

    Я пытался в коопе играть в хорроры, выходит обычно какая-то мексиканская вечеринка с маракасами и пиньятой.

    Рекомендую посмотреть запись стрима: жанр вообще не мой, но там было реально прикольно и позволило оценить весь фан, оригинальные задумки и косяки.

  • shingo3 22 май 2023 18:11:31
    romka в 17:16 22 май 2023 сказал:

    Почему разное? И тут и там зависит от людей. Как в кино могут без конца страдать хернёй, так и в игре. Тебе просто не везло, видимо не с теми играл. На самом деле это проблема, да — собрать целую компанию единомышленников. Поэтому коопы и онлайн зачастую и сводятся к веселью — это самое распространённое чувство/состояние. Сложносочинённые или с какими-то особыми условиями коопы обычно не выживают, не удаётся привлечь много игроков.

    Да есть такое. У меня из друзей в стиме неохотно играют в ебаки. В основном файтинги, отпинай всех, космо-леталки.

    Приходится остальных добирать из толпы. А там такой украинский стыд получается.

    MaxysT в 17:18 22 май 2023 сказал:

    Рекомендую посмотреть запись стрима: жанр вообще не мой, но там было реально прикольно и позволило оценить весь фан, оригинальные задумки и косяки.

    Гляну, мне нравится чернуха и шизофрения с героями, первые две зашли. Но я реально ждал 3 часть.

    Неужели плохо продавались?

  • piton4 22 май 2023 19:12:00
    romka в 15:00 22 май 2023 сказал:

    Смотря кто собрался. Те же фильмы ужасов многие смотрят с кем-то, не говоря уж о просмотре в кинотеатрах.

    Главное, чтоб человек был подходящий, а то с некоторыми просто невозможно смотреть. Я вот со своим знакомыми вообще теперь стараюсь не смотреть, потому как понял, что у меня только один негатив с этого. То что мне интересно, смотрю только в одиночестве, а то что не очень, могу и в компании.

  • romka 22 май 2023 19:38:06
    piton4 в 19:12 22 май 2023 сказал:

    То что мне интересно, смотрю только в одиночестве, а то что не очень, могу и в компании.

    Аналогично. Чё-нибудь попкорновое, необязательное можно глянуть поверхностно, хоть фоном. А те единички действительно интересующего, только в одну харю, полностью сосредоточившись и погрузившись, ну или на утренних сеансах в кинотеатре, когда всего пара человеке, а то и сидишь один — шикарно.

    Кстати, надеюсь Шея Такеси Китано прокатят у нас, хотелось бы на большом экране и занести копеечку.

  • piton4 22 май 2023 19:47:40
    romka в 19:38 22 май 2023 сказал:

    Кстати, надеюсь Шея Такеси Китано прокатят у нас, хотелось бы на большом экране и занести копеечку.

    Глянул трейлер ) да, на большом экране круто было бы.

    romka в 19:38 22 май 2023 сказал:

    А те единички действительно интересующего, только в одну харю, полностью сосредоточившись и погрузивши

    Именно так.