Критики в восторге от Bayonetta 3

В сети появились отзывы критиков на слэшер Bayonetta 3.

223838-bayonetta-3-key-art.jpg

В данный момент средний балл игры на Metacritic от журналистов составляет 89% на базе 69 рецензий.

Авторы хвалят практически все аспекты проекта. Bayonetta 3 стала еще ярче, еще глубже, динамичнее и безумнее, чем ее предшественники. Поклонники серии наверняка останутся от знакомства в полном восторге. 

Напомним, что игра выходит 28 октября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 25 окт 2022 23:04:06

    От поклонников, как раз много негатива читал:D Но это они по материалам представленным, а не ручками пощупали.

    Посмотрим, имхо это определяющая игра будет для платинум,говорят с финансами у них не то что бы супер , либо взлет либо падение, я за первое

    upd.

    Тут новость проскочила

    Bayonetta 3 слили в сеть за три дня до официального выхода. Взломанная версия уже появилась на пиратских ресурсах.

  • Petka12345 25 окт 2022 23:27:19

    Ну это же помёт уровня DMC… Только за бабу. Любителей таких слешеров дофига и трошки... Резкая как понос и с японским соусом.

    Да скомуниздили, и более того в ней даже “рус язык” текст есть… Не дорабатывают, хозяин сказал а они все жопами трясут. Так что все бегом приобретать! Весит 13.8 киллограмма.

    4027672e11ffcaf3812122bab6d2ad1a.jpg

    Хи хи там даже такие же лгбт персонажи теперь как и в Dildo Май край)

    de4f07fefc9f33cbb152a2f47c2cfb00.jpg

    Самое смешное в 1 части это режим когда эта главная героиня входит в режим КЛИМАКС ))) У тётеньки горит там прямо. Смешно! )

  • Surp 26 окт 2022 02:20:11

    Как показала практика. Если критики хвалят, то игра в большинстве своем, фигня полная.

  • Phoeni-X 26 окт 2022 11:09:56
    james_sun в 22:38 25 окт 2022 сказал:

    от журналистов

    james_sun в 22:38 25 окт 2022 сказал:

    Авторы хвалят

    Блин , я как то упустил, в какой момент “мнение” игрожуров и критиков потеряло актуальность? А ведь помню времена когда обзорам игр можно было доверять.

  • Ленивый 26 окт 2022 11:29:35
    Phoeni-X в 11:09 26 окт 2022 сказал:

    А ведь помню времена когда обзорам игр можно было доверять.

    Эпоху раннего палеолита что ли?

    Цитата

    "Страна Игр" 2006

    Вердикт:
    Вопреки ожиданиям, "Лада" оказалась хорошей игрой. И как гонка, и как виртуальный путеводитель по Москве.
    Наша оценка: 7.5

  • Autoreiv 26 окт 2022 13:25:49

    Судя по скринам с офф переводом… Навряд ли я сяду в это играть. Вот как была постановка слов на английском так она и осталась на русском. Локализаторы даже не удосужились слова местами поменять, чтобы перевод смысл имел.

  • HighTemplar 26 окт 2022 14:12:48
    Autoreiv в 13:25 26 окт 2022 сказал:

    Судя по скринам с офф переводом… Навряд ли я сяду в это играть. Вот как была постановка слов на английском так она и осталась на русском. Локализаторы даже не удосужились слова местами поменять, чтобы перевод смысл имел.

    Это в меню так, в игре с этим получше. Но эмулируется пока не очень, так что особо и не поглядел.

  • nnpv07 27 окт 2022 08:11:54

    Уже на торрентах на эмуляторе, все играбельно на современных процессорах

  • Phoeni-X 27 окт 2022 11:35:46
    Ленивый в 11:29 26 окт 2022 сказал:

    "Страна Игр" 2006

    В то время я ориентировался на ag.ru )

  • lost-odin 27 окт 2022 13:16:47
    nnpv07 в 08:11 27 окт 2022 сказал:

    Уже на торрентах на эмуляторе, все играбельно на современных процессорах

    А на насколько современных?
    А то там на эмуле рассинхрон видео и звука в заставках, не на первой заставке, но дальше встречается. Ну...мне друг рассказывал, само собой, пиратить то грех. Так что, если у твоего друга всё хорошо, интересно что там за процессор.

  • HighTemplar 27 окт 2022 13:43:26

    Рассинхрон видео и звука на любых. А ещё есть проблемы с освещением.

  • Autoreiv 27 окт 2022 14:18:41

    @HighTemplar я не про меню говорю, а про офф перевод в целом. Удалось уже ознакомиться с примером офф перевода. Скидывали знакомые, мы поржали.

  • HighTemplar 27 окт 2022 15:20:52

    @Autoreiv ну поделились бы хоть тогда D:

  • nnpv07 27 окт 2022 19:05:18
    lost-odin в 13:16 27 окт 2022 сказал:

    А на насколько современных?
    А то там на эмуле рассинхрон видео и звука в заставках, не на первой заставке, но дальше встречается. Ну...мне друг рассказывал, само собой, пиратить то грех. Так что, если у твоего друга всё хорошо, интересно что там за процессор.

    Да я просто видел запуск игры на Ютубе и репак на торрентах, нужно пробовать, если даже старый i7, я думаю, может и потянуть спокойно

  • lost-odin 28 окт 2022 08:35:02
    nnpv07 в 19:05 27 окт 2022 сказал:

    если даже старый i7, я думаю, может и потянуть спокойно

    i7-8700 у меня, в смысле у моего друга-пирата, ну и 2070 суперка (хотя это в эмулях неважно, как я понимаю)

  • Autoreiv 28 окт 2022 08:39:06

    @HighTemplar я не знаю, как картинки вставлять. Тут система такая странная… Она меня убивает.