CDPR рассказала о Джонни Сильверхенде и музыке из Cyberpunk 2077 + новый геймплейный трейлер

Сегодня состоялся очередной Night City Wire, на котором студия CD Projekt RED выдала последнюю порцию информации по Cyberpunk 2077.

  • Компания утверждает, что это последний эпизод перед выходом игры 10 декабря.
  • Киану Ривз не только озвучил, но и сыграл Джонни Сильверхенда — об этом он рассказал в ролике, посвященном персонажу. Также он отметил, что ему понравилось озвучивать столь неоднозначного персонажа.
  • В частности, он отметил озвучку одной и той же фразы, отличающейся интонацией в зависимости от действий героя.
  • Актер признался, что он еще никогда так много не работал над захватом движений. CDPR утверждает, что объем работы соответствует нескольким полнометражным фильмам.
  • Джонни является скорее еще одним протагонистом, чем NPC. Больше о герое сказать нельзя из-за спойлеров.

О музыке:

  • Композитор потратил много времени на то, чтобы найти нужный «цвет» музыки.
  • Основной идеей было отойти от привычных битов 80-х и добавит в них рейва индастриала из 90-х.
  • Каждый квест (включая побочные) сопровождается уникальным треком, подходящим ему по сюжету и стилю.
  • Задача саундтрека — сделать мир разнообразным и придать ему больше схожести с настоящим. Поэтому каждый из артистов имеет своего игрового альтер-эго.
  • В игре будет 7,5 часа уникальной музыки.
  • Для стримеров будет возможность отключить треки, защищенные авторским правом.
  • Шесть треков из игры уже доступны.

Остальное:

  • В игре использовались технологии JALI Research для того, чтобы лицевая анимация была максимально аутентичной на каждом из локализаций.
  • Все обладатели Cyberpunk 2077 получат ряд внутриигровых предметов. Для этого нужно, например, привязать игру к GOG-аккаунту или иметь на нем другие игры CDPR.

Большой геймплейный трейлер:

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • systemus 19 ноя 2020 20:33:26

    Они уже своей пиар-кампанией так надоели, что мне их игра уже заочно не нравится.

  • Star_Wiking 19 ноя 2020 20:57:38

    Теперь понятно почему он носит усы и бороду … пытается выглядеть моложе.

    А почему Киану озвучивает не киношный “голос” или просто в трейлере неувязочка?

  • Zoltonec 19 ноя 2020 21:11:28

    Ну наконец-то интересные ролики показали. Все понравилось кроме пердящих в микрофон негров.

  • Maks37 19 ноя 2020 21:14:06

    Хоть я и сделал пред заказ игры (очень пьяненький был), но мне кажется они с этой игрой в начале жиденько обгадятся а потом допиливать будут пол года год. Ладно, осталось немного, скоро всё увидим.

  • Roadman 19 ноя 2020 21:20:57

    Я в предвкушении.

  • Star_Wiking 19 ноя 2020 21:21:44
    Maks37 в 21:14 19 ноя 2020 сказал:

    я сделал пред заказ игры (очень пьяненький был)

    отменяй пока трезвый :D (шутка)

  • frostmir 19 ноя 2020 21:42:09
    Star_Wiking в 20:57 19 ноя 2020 сказал:

    Теперь понятно почему он носит усы и бороду … пытается выглядеть моложе.

    как это работает я с бородой и усами вылежу наоборот старше лет на 15, а бритый моложе лет на 15 . своего возраста

  • Den110 19 ноя 2020 21:53:57

    Бомба !!!

  • SkalderSan 19 ноя 2020 22:27:36

    Шикарный выпуск получился. Самый лучший из всех.

    systemus в 20:33 19 ноя 2020 сказал:

    Они уже своей пиар-кампанией так надоели, что мне их игра уже заочно не нравится.

    Тебя привязали к стулу, зафиксировали глаза и заставляют смотреть все-все рекламные материалы по игре? Нет? Ну так какого лешего ты тут ноешь? Не смотри, не читай. Хоспаде, откуда вы такие упоротые беретесь? (вопрос риторический, отвечать не надо, знать даже не хочу).

  • Itachi91 19 ноя 2020 22:49:44
    Star_Wiking в 20:57 19 ноя 2020 сказал:

    А почему Киану озвучивает не киношный “голос” или просто в трейлере неувязочка?

    В российской индустрии озвучки роли Киану Ривза «закреплены» за Всеволодом Кузнецовым, который озвучивал Геральта в серии «Ведьмак». Тем не менее в Cyberpunk 2077 Джонни Сильверхенда озвучивает Илья Бледный. Режиссёры дубляжа решили, что Кузнецов не должен озвучивать Сильверхенда, так как у игроков могут возникнуть нежелательные ассоциации с Геральтом. А это совершенно разные по типажу герои.

    Но в Cyberpunk 2077 есть голос Кузнецова — он озвучивает ведущего местного радио.

  • Hellson 19 ноя 2020 22:54:22
    SerGEAnt в 19:50 19 ноя 2020 сказал:

    Большой геймплейный трейлер:

    А вот это мне очень зашло. Всё же надеюсь сюжет и умение проджектов в повествование в т.ч. в мире побочек сделает своё дело. Но патча первого дня я всё же подожду, традиционно он наверняка будет.

  • iWaNN 19 ноя 2020 23:06:27

    Оч клево. Лично у меня надежды только на то, чтоб на релизе оно было с как можно меньшим количеством багов. Играть хочется прям уже, не дожидаясь патчей :D

  • UniversalUser 19 ноя 2020 23:15:38

    Отсмотрел ролик: всё Круто! Такой Deus Ex на максималках, только не за полицая))) Предзаказал с первого дня, даже мысли Не было про отмену решения. Жду и Верю в Ребят, они Точно Смогут!)))

  • systemus 19 ноя 2020 23:41:51
    SkalderSan в 22:27 19 ноя 2020 сказал:

    Шикарный выпуск получился. Самый лучший из всех.

    Тебя привязали к стулу, зафиксировали глаза и заставляют смотреть все-все рекламные материалы по игре? Нет? Ну так какого лешего ты тут ноешь? Не смотри, не читай. Хоспаде, откуда вы такие упоротые беретесь? (вопрос риторический, отвечать не надо, знать даже не хочу).

    Предзаказал, да? )

  • UniversalUser 19 ноя 2020 23:44:35
    systemus в 23:41 19 ноя 2020 сказал:

    Предзаказал, да? )

    Да, и?) Пока не вижу повода для скулёжа, и тем более, для отзыва предзаказа.

  • systemus 20 ноя 2020 00:36:31
    UniversalUser в 23:44 19 ноя 2020 сказал:

    Да, и?) Пока не вижу повода для скулёжа, и тем более, для отзыва предзаказа.

    Да нет, я не против. Просто догадку подтвердить хотел.

  • UniversalUser 20 ноя 2020 01:27:03
    systemus в 00:36 20 ноя 2020 сказал:

    Да нет, я не против. Просто догадку подтвердить хотел.

    Подтверждаю. Сделал предзаказ Сразу, как появился!)

    Не жалею вообще, если что)

  • Mitsurain 20 ноя 2020 06:39:04

    Трейлер просто шикарный! Ждем :)

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 07:07:02
    systemus в 00:36 20 ноя 2020 сказал:

    Да нет, я не против. Просто догадку подтвердить хотел.

    Спросил у одного, тебе ответил другой. Догадка подтвердилась. Чудеса.

    Ну вот я предзаказал в начале года, считаю, что это будет лучшим вложением в игры, фиг знает за сколько, но причем тут это? Деньги никто не украл, предзаказ отменяем вплоть до релиза по щелчку пальцев, какие тут догадки? :D

  • systemus 20 ноя 2020 07:44:24
    DarkHunterRu в 07:07 20 ноя 2020 сказал:

    Спросил у одного, тебе ответил другой. Догадка подтвердилась. Чудеса.

    Ну вот я предзаказал в начале года, считаю, что это будет лучшим вложением в игры, фиг знает за сколько, но причем тут это? Деньги никто не украл, предзаказ отменяем вплоть до релиза по щелчку пальцев, какие тут догадки? :D

    А без разницы кто написал. Догадка в том, что эту игру только предзаказавшие нахваливают. Причём саму видео-игрушку даже не видели.

    А вот окажется она говном, самим не стыдно будет?

    Сейчас посмотрел бонусы предзаказа: музыка из игры и комикс. Ну и нахрен мне их саундтрек и польский PDF файл?)

    Вот когда игра выйдет и окажется правда хорошей, вот тогда и будете её защищать.

  • Legion_Pheonix 20 ноя 2020 08:18:42
    systemus в 07:44 20 ноя 2020 сказал:


    Ты реально слишком много ноешь и ставишь совершенно немыслимые умозаключения к предзаказавшим. Мне уже пару сообщений твоих надоели, как тебе надоело видеть их пиар.

    systemus в 20:33 19 ноя 2020 сказал:

    Они уже своей пиар-кампанией так надоели, что мне их игра уже заочно не нравится.

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 08:19:32
    systemus в 07:44 20 ноя 2020 сказал:

    вот тогда и будете её защищать.

    А что по вашему правда хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то. Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.

  • systemus 20 ноя 2020 09:24:28
    DarkHunterRu в 08:19 20 ноя 2020 сказал:

    А что по вашему правда хорошая, у всех это понятие разное, я на 99% уверен, что до меня она такой будет и был уверен еще до выхода предзаказа, но я отлично понимаю, что для многих она скорее всего такой не будет, потому что ждут какой-то там ГТА в будущем или еще чего-то. Я же жду банально улучшенный, концептуально, Ведьмак, крутую историю и побочки и тут у меня опасений нет.

    Ну будем надеяться.

    Просто у авторов игры очень подозрительное поведение. Как у авторов Atomic Heart напоминает: у меня невероятно классная игра, но я вам её не покажу.)

    Они одними обещаниями сыпят. Надо не словом, а делом доказывать. Будь она действительно такая хорошая, они бы уже весь YouTube геймплеем загадили. Однако, они только нахваливают игру. Складывается впечатление, что им и показать нечего.

  • SINgle 20 ноя 2020 09:28:08

    провал года все ближе и ближе :D

  • systemus 20 ноя 2020 09:37:49
    Legion_Pheonix в 08:18 20 ноя 2020 сказал:

    Ты реально слишком много ноешь и ставишь совершенно немыслимые умозаключения к предзаказавшим. Мне уже пару сообщений твоих надоели, как тебе надоело видеть их пиар.

    Да потому что очень агрессивная пиар-кампания у них. Я давно такого не помню. Даже Rockstar так игры не пиарят, хотя они большие любители этого дела.

    Мне кажется, они скоро домой к людям будут приходить и избивать, если ты их игру не купил.

  • Roadman 20 ноя 2020 09:46:32
    systemus в 09:24 20 ноя 2020 сказал:

    Они одними обещаниями сыпят. Надо не словом, а делом доказывать. Будь она действительно такая хорошая, они бы уже весь YouTube геймплеем загадили. Однако, они только нахваливают игру. Складывается впечатление, что им и показать нечего.

    systemus в 09:37 20 ноя 2020 сказал:

    Да потому что очень агрессивная пиар-кампания у них. Я давно такого не помню.

    То есть, пиар слишком крупный, но нужно больше. Ты в своём репертуаре.

  • systemus 20 ноя 2020 10:01:47
    Roadman в 09:46 20 ноя 2020 сказал:

    То есть, пиар слишком крупный, но нужно больше. Ты в своём репертуаре.

    Можно сказать и так.)

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 10:09:34
    systemus в 09:37 20 ноя 2020 сказал:

    Мне кажется, они скоро домой к людям будут приходить и избивать, если ты их игру не купил.

    Они весь ютуб роликами засыпали, благо такой пиар не дорого стоит. А так у них еще с Ведьмака 3 такое было с новостями из всех источников и ничего с последним из-за этого не случилось. То что ролики в теме х-бокс сырые и ходят там медленно и т.д. Так они из за этого и перенесли опять. Было бы странно, если бы они смогли показать нормальные ролики, зачем тогда переносить? :) Ну и как я написал выше, не ждите какой-то революции в игровом процессе, разработчик вообще не про это. Будет приятным сюрпризом, если у них получится что-то реализовать на уровне выше среднего из геймплея.

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 11:14:42

    Журналистам дали еще 16 часов поиграть, вот кратко о том, что рассказывают в ролике IGN, думаю к вечеру будет больше инфы

    https://games.mail.ru/pc/news/2020-11-19/chertovski-krutaya-chto-zhurnalisty-govoryat-o-cyberpunk-2077/

  • iWaNN 20 ноя 2020 11:47:05
    DarkHunterRu в 11:14 20 ноя 2020 сказал:

    Журналистам дали еще 16 часов поиграть, вот кратко о том, что рассказывают в ролике IGN, думаю к вечеру будет больше инфы

    https://games.mail.ru/pc/news/2020-11-19/chertovski-krutaya-chto-zhurnalisty-govoryat-o-cyberpunk-2077/

    Нужен срочно обзор от Антоши. Он херни не скажет!

  • Legion_Pheonix 20 ноя 2020 12:12:33
    iWaNN в 11:47 20 ноя 2020 сказал:

    Нужен срочно обзор от Антоши. Он херни не скажет!

    И как раз Антоша не будет делать обзора!)

  • iWaNN 20 ноя 2020 12:54:49
    Legion_Pheonix в 12:12 20 ноя 2020 сказал:

    И как раз Антоша не будет делать обзора!)

    Как жи так! Без Антоши все это пустое!

  • Mavrodius 20 ноя 2020 12:59:39

    Они мне её продали сейчас второй раз) После переноса вернул бабки в стиме. Сейчас уже точно покупаю. Они точно заработали свои деньги, как минимум музыканты.

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 13:06:14
    iWaNN в 12:54 20 ноя 2020 сказал:

    Как жи так! Без Антоши все это пустое!

    IGN GameSpot PCGamer GameRadar GameStar может еще кто-то, ну тут их можно понять, для массового журналиста нужен контроль, чтобы ничего не утекло, поэтому дают наиболее доверенным, ближе к релизу за несколько дней, может и другим дадут, пока приходится читать на энглише :)

  • Bander00s 20 ноя 2020 13:32:05

    @systemus Чел, что с тобой не так? Почему ты жаждешь провала от игры и зачем злорадствуешь над теми, кто предзаказал.

  • Legion_Pheonix 20 ноя 2020 13:40:10
    DarkHunterRu в 13:06 20 ноя 2020 сказал:

    IGN GameSpot PCGamer GameRadar GameStar может еще кто-то, ну тут их можно понять, для массового журналиста нужен контроль, чтобы ничего не утекло, поэтому дают наиболее доверенным, ближе к релизу за несколько дней, может и другим дадут, пока приходится читать на энглише :)

    Мы стебёмся над Антошей) Потому что он хвалит всё, что ни попадя)

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 13:42:50
    Legion_Pheonix в 13:40 20 ноя 2020 сказал:

    Мы стебёмся над Антошей) Потому что он хвалит всё, что ни попадя)

    Да не все, ну там… Диабло это Год оф Вар только хуже. Сравнил два разных жанра))

  • Zoltonec 20 ноя 2020 13:51:21
    Legion_Pheonix в 12:12 20 ноя 2020 сказал:

    И как раз Антоша не будет делать обзора!)

    Разве так можно? Он ведь щас обидится и скажет какая параша этот киберпук2077. Как уже было с dragon age 3 и rdr2

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 14:04:20

    Неожиданно, говорят, что играли

  • Hellson 20 ноя 2020 14:24:37
    DarkHunterRu в 14:04 20 ноя 2020 сказал:

    Неожиданно, говорят, что играли

    Вот этот ролик мне очень зашёл — наконец-то показали ответы на мои вопросы, касающиеся вождения, и в целом дали довольно понятую картину игры. В целом — круто, будем поиграть. Я надеюсь, что можно будет отключать все эти рябящие циферки урона и прочую информативную лабуду, ибо для меня это как-то уж перегруженный интерфейс (3 минута хорошо это демонстрирует).

  • DarkHunterRu 20 ноя 2020 14:33:31
    Hellson в 14:24 20 ноя 2020 сказал:

    прочую информативную лабуду

    Раньше говорили, что чуть ли не вся информация на экране — от имплантов.

  • Hellson 20 ноя 2020 14:41:45
    DarkHunterRu в 14:33 20 ноя 2020 сказал:

    Раньше говорили, что чуть ли не вся информация на экране — от имплантов.

    Ну значит сэкономлю на имплантах :laugh: Так даже интереснее.

  • iWaNN 20 ноя 2020 15:03:09
    Hellson в 14:24 20 ноя 2020 сказал:

    Я надеюсь, что можно будет отключать все эти рябящие циферки урона и прочую информативную лабуду, ибо для меня это как-то уж перегруженный интерфейс (3 минута хорошо это демонстрирует).

    Дак Киберпанк — это чуть ли ни единственная игра где все эти циферки выглядят очень аутентично) Понаставил себе имплантов и вуаля — у тебя все это на экране появляется) Я сам все это очень не люблю — но тут обязательно оставлю, ибо вписывается на все сто :D

    DarkHunterRu в 14:04 20 ноя 2020 сказал:

    Неожиданно, говорят, что играли

    Емае) Прям как Сталкер — Финальный отсчет в свое время) Меня накрывает :D

  • Legion_Pheonix 20 ноя 2020 15:05:59
    iWaNN в 15:03 20 ноя 2020 сказал:

    Емае) Прям как Сталкер — Финальный отсчет в свое время) Меня накрывает :D

    Наши влажные мечты по ходу сбываются! Реально игра мечты)