Russian Cyberpunk Farm // Русская кибердеревня

Upper3 в 19:16 21 ноя 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DexEx 21 ноя 2020 19:52:43

    Бостон Дайнемикс отдыхает….хотя нет, они тож такие видосики снимают за много лямов баксов )))

  • Boogeemaan 21 ноя 2020 20:41:47

    Напомнило золотые 3000-е с надмозговыми переводами.

  • Aidar Salimov 21 ноя 2020 21:27:24

    Помоему это сначала было не рашн фарм, а дип цевил, а потом ужо собянян и китанян, решил поддержать собянана, ибо не йух разглаживать жизнь под свой резон шкурки продажные, подчиняйтесь ибо будете под землюшку слажены

  • Monkey_master 21 ноя 2020 21:31:16

    Это типо смииищно должно быть? Только зря они отсылку к фильму “Любовь и голуби” запихали, а то ЦА этого ролика его точно не смотрела.

  • Zurb@g@n 21 ноя 2020 23:51:41

    Реально зацепило. Всё по делу. Убитый Фёдор. QR- код Рогозин. Любовь и Голуби. Fractal Cocumber , Black Hole utilistion))))

  • MaxysT 22 ноя 2020 00:17:13
    Monkey_master в 21:31 21 ноя 2020 сказал:

    Только зря они отсылку к фильму “Любовь и голуби” запихали, а то ЦА этого ролика его точно не смотрела.

    С другой стороны было неожиданно приятно её увидеть :)

  • CyberBear 22 ноя 2020 00:30:12

    Ничё так, забавно смонтировали :)

  • CyberBear 22 ноя 2020 06:09:42

    @Carunama и где эти все продукты вживую можно увидеть, а не на картинках в интернете и красивых роликах по телевизору? :laugh:

    В ближайший продуктовый зайдёшь, всё импортное практически. Картошка и та из Турции. Картошка (!), Карл…

  • Schwifty 22 ноя 2020 07:47:19

    :bad:Любовь и голуби уже и тут :dash1:

  • OddRoy 22 ноя 2020 10:23:59
    CyberBear в 06:09 22 ноя 2020 сказал:

    В ближайший продуктовый зайдёшь, всё импортное практически. Картошка и та из Турции. Картошка (!), Карл…

    Ты врёшь.

    Давай так, ты влепил минус, твоё дело. Я иду в ближайший магазин и на одном кадре записываю мой поход, снимаю все продукты разбиваю твоё утверждение в пыль, а потом ты снимаешь как ты ешь свои носки поскольку соврал.

  • CyberBear 23 ноя 2020 05:53:28
    OddRoy в 10:23 22 ноя 2020 сказал:

    Я иду в ближайший магазин и на одном кадре записываю мой поход, снимаю все продукты разбиваю твоё утверждение в пыль

    Иди конечно, а заодно не забудь уточнить, где эти продукты произведены и к какому западному брэнду относится каждая из таких контор на территории РФ. Много вас таких умников было :laugh:

  • Bkmz 23 ноя 2020 09:50:46
  • CyberBear 23 ноя 2020 10:49:59
    Upir Оfeigr в 08:17 23 ноя 2020 сказал:

    Юбилейным оно называется в честь юбилея дома Романовых

    Ну а как же, не забыли вашего сраного царя :laugh: Это религиозные фанатики при каждом удобном случае хают советскую власть :)

  • Upper3 23 ноя 2020 11:06:38

    Народ, вы вообще шизанулись? Я разместил ролик, который посчитал прикольным, в раздел “Фан”. В задницу вашу политику и “авторитетные” разборки.

  • DexEx 23 ноя 2020 19:06:43

    Все ждал ща вот-вот Поля из деревки с ведром и кибер козой выпрыгнет из кустов

  • OddRoy 28 ноя 2020 21:55:40
    CyberBear в 05:53 23 ноя 2020 сказал:

    Иди конечно, а заодно не забудь уточнить, где эти продукты произведены и к какому западному брэнду относится каждая из таких контор на территории РФ. Много вас таких умников было :laugh:

    Ты носки хавать будешь свои или слился?