В Resident Evil: Resistance будут лутбоксы

Capcom делает большую ставку на отдельный режим Resistance в грядущем ремейке Resident Evil 3, что должно заменить одновременно вторую кампанию и режим «Наемники» из оригинальной игры.

Из видео ютубера BlackFox2240 стало ясно, что в данном режиме будут присутствовать лутбоксы. Купить их можно за внутриигровую валюту, получив взамен набор скинов, эмоций, озвучки, спреев и прочей «косметики». Пока точно неизвестно, добавят ли разработчики возможность покупать виртуальную валюту за реальные деньги, но, учитывая тот факт, что лутбоксы имеют уровни, какие-то из них наверняка позволят приобрести и за вечнозеленые. 

Напомним, что Resident Evil 3 выйдет на основных платформах 3 апреля.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 12 мар 2020 22:30:13

    Вот все бы эти усилия да в режим “Наёмники”:beach:

    Надеюсь за плюшками для сингла туда не надо будет лазить… Вот такой ремейк, Umbrella Corps 2 бонусом

  • fedos1988 12 мар 2020 22:42:08
    Ленивый в 22:30 12 мар 2020 сказал:

    Надеюсь за плюшками для сингла туда не надо будет лазить

    Надеюсь Capcom не увидит твой комментарий :)

  • edifiei 12 мар 2020 23:07:48

    Не может быть!! Как же я удивлён.в сесионке лутбоксы,никогда такого не было и вот опять...

  • DeeMan 12 мар 2020 23:20:31

    Я изначально говорил что ремейк что ресистансе — высер.

  • iWaNN 12 мар 2020 23:55:50
    DeeMan в 23:20 12 мар 2020 сказал:

    Я изначально говорил что ремейк что ресистансе — высер.

    Казалось бы — причем тут ремейк?

  • DeeMan 12 мар 2020 23:59:14
    iWaNN в 23:55 12 мар 2020 сказал:

    Казалось бы — причем тут ремейк?

    При всем том, причем тут и ресистансе в ремейке, вместо наемников.

  • Zoltonec 13 мар 2020 08:26:08
    DeeMan в 23:59 12 мар 2020 сказал:

    При всем том, причем тут и ресистансе в ремейке, вместо наемников.

    Наемники не нужны точно так же как и резистанс.

    Ремейк 2й — шедевр и этот обещает быть не хуже.

  • Leprikon01 13 мар 2020 09:14:46

    Да всем плевать на сетевую часть, главное сингл!

  • DeeMan 13 мар 2020 10:26:35
    Zoltonec в 08:26 13 мар 2020 сказал:

    Ремейк 2й — шедевр и этот обещает быть не хуже.

    Кусок обрубка это, плюющий на оригинал.

  • Legion_Pheonix 13 мар 2020 10:40:08
    DeeMan в 10:26 13 мар 2020 сказал:

    Кусок обрубка это, плюющий на оригинал.

    Пустословие и обида слышится в словах ваших.

    Вы хейтер. Весьма не аргументированно унизили ремейк. Либо обоснуйте, либо лучше ничего не говорите, за умного сойдете.

  • Kantemir9000 13 мар 2020 12:02:36

    Как будто в прошлых частях не было такого)) или например девил мей крей последним, это не значит что я одобряю, лучше бы работали над большими обновлениями как к ведьмаке 3. а игру жду — ремейк 3 главная изюмка, а сетевая это они думают попрет, и сразу лутбоксы для идиотов за реальные деньги, как обычно активижен делают. типа не видят лутбоксы значит не круто (нынешные геймеры — активижен и геймеры которые там они друг друга стоят) главное капком не скатился туда, если однажды скатится, само собой перестанем брать, хейтерит, присоединимся к мастеру DeeMan :D:D

  • allyes 13 мар 2020 12:16:28
    james_sun в 22:09 12 мар 2020 сказал:

    будут присутствовать лутбоксы

    Будут присутствовать, зато я буду отсутствовать, так что мне всё нравится:D

  • james_sun 13 мар 2020 12:21:19
    Ленивый в 22:30 12 мар 2020 сказал:

    Надеюсь за плюшками для сингла туда не надо будет лазить…

    А что в этом плохого? Хз, мне нравилось набивать очки в “Наемниках” в оригинале и потом закупаться предметами для сингла.

  • edifiei 13 мар 2020 12:30:58
    james_sun в 12:21 13 мар 2020 сказал:

    А что в этом плохого? Хз, мне нравилось набивать очки в “Наемниках” в оригинале и потом закупаться предметами для сингла.

    В наемниках все зависело от вас, а не от того какая команда..да и многие просто не любят сетевые дрочильни.

    А если для получения контента сингл игры, вас будут принуждать(по другому ни как не получить контент) играть в сетвую часть..это просто свинство получится.

    Если же они будут не связаны между собой получение контента ,вообще пофиг какой очередной кусок сетевого ”не шоколада” они запилят.

  • james_sun 13 мар 2020 12:34:26

    @edifiei , ну так и в “Наемники” играть в оригинале было необязательно. Это так, дополнительные плюшки. Я не думаю, что кто-то в наше время будет заставлять кого-то играть в сеть.

    Хз, мне как раз хотелось бы, чтобы косвенная связь между синглом и мультом была.

  • edifiei 13 мар 2020 12:43:09
    james_sun в 12:34 13 мар 2020 сказал:

    @edifiei , ну так и в “Наемники” играть в оригинале было необязательно. Это так, дополнительные плюшки. Я не думаю, что кто-то в наше время будет заставлять кого-то играть в сеть.

    Хз, мне как раз хотелось бы, чтобы косвенная связь между синглом и мультом была.

    Наемники были для получения контента в основной игре..пушки ,шмотки енип)

    А зная качество сетевых игра капком,я очень не хочу что бы ради новой пушки мне пришлось играть в очередного” колченогого кадавра” от капком.

  • Ленивый 13 мар 2020 12:45:26
    james_sun в 12:21 13 мар 2020 сказал:

    А что в этом плохого? Хз, мне нравилось набивать очки в “Наемниках” в оригинале и потом закупаться предметами для сингла.

    Про это я и говорил, но режима “Наёмники” как раз таки и не будет:) Играть в онлайн балалайку это уже совсем другое чем в бонусный режим. Типа взять за основу “Наёмников” из RE4 — расширить и ухлубить… но не судьба, зачем повышать реиграбельность сингла если можно онлайнчик прикрутить.

  • edifiei 13 мар 2020 12:46:48
    Ленивый в 12:45 13 мар 2020 сказал:

    Про это я и говорил, но режима “Наёмники” как раз таки и не будет:) Играть в онлайн балалайку это уже совсем другое чем в бонусный режим. Типа взять за основу “Наёмников” из RE4 — расширить и ухлубить… но не судьба, зачем повышать реиграбельность сингла если можно онлайнчик прикрутить.

    А в оналйнчик можно ещё лутбоксики и донать..вах шекели.

  • james_sun 13 мар 2020 12:48:38
    edifiei в 12:43 13 мар 2020 сказал:

    Наемники были для получения контента в основной игре..пушки ,шмотки енип)

    ...А еще это просто была такая миниигра для фана и набора очков на спор.

  • Ленивый 13 мар 2020 12:50:17
    edifiei в 12:46 13 мар 2020 сказал:

    А в оналйнчик можно ещё лутбоксики и донать..вах шекели.

    Прям так и видится: мааленький эффект менеджер подпрыгивает и кусает разраба за пупок -”ррр,донат,донат,донат,ррр”

  • edifiei 13 мар 2020 12:50:53
    james_sun в 12:48 13 мар 2020 сказал:

    ...А еще это просто была такая миниигра для фана и набора очков на спор.

    Возможно,только это тут при чем в ,срезе разговора о нежелательности открывания контента для сингл игры в сесионке по мотивам?

    Будут там очки, фан да пожалуйста..а вот если будет “принуждение “ контентом(поиграйте в нашу сесионочку а то пистолетик для сингла не получите ХА-ХА,а там может и задонатите) тогда уж пусть готовятся к бурлению.

  • iWaNN 13 мар 2020 12:59:11
    Ленивый в 12:50 13 мар 2020 сказал:

    Прям так и видится: мааленький эффект менеджер подпрыгивает и кусает разраба за пупок -”ррр,донат,донат,донат,ррр”

    Стопудов у современных маркетологов слюноотделение начинается, когда они слышат “лутбоксы, донат” :D

  • DeeMan 13 мар 2020 14:21:52
    Legion_Pheonix в 10:40 13 мар 2020 сказал:

    Пустословие и обида слышится в словах ваших.

    Вы хейтер. Весьма не аргументированно унизили ремейк. Либо обоснуйте, либо лучше ничего не говорите, за умного сойдете.

    Где Брэд? Все знают что Брэда убъет Немезис в 3 части на входе в участок. Да хеp знает, вырезать. Помнишь 1 встречу с ликером в оригинале? Помнишь как встретили в ремейке? Такую потрясающую сценку вырезать... Падение вертолета, в ремейке вообще никак не обыграно, тупо упал, просто так. В оригинале же показано ПОЧЕМУ он упал. Так же показано ОТКУДА в участке появился тиран, чего нет в ремейке. У Леона и Клэр были СВОИ боссы, соответственно Леон - Биркин, Клэр - Тиран. В оригинале 2 сюжетные компании, где было не одно и тоже как в ремейке, они пересекались и дополняли друг друга, разные головоломки, разные пути. К примеру Леон потушит вертолет и пройдет дальше по коридору, тем самым дав возможность Клэр взорвать дверь заваленную вертолетом который потушил Леон. А если начать сценарии наоборот, получим еще 2 сценария, но уже мало отличающихся друг от друга, но все же будут отличия. В итоге уже их 4. В ремейке же слепили все в кучу, где сценарии одинаковы как и решение головоломок. Превращение черного копа в участке... Твою ж мать, такой крутой движок у игры и опять просрали такой момент - обращение в зомби. А как на счет интересного выбора в морге, что взять в 1 сценарии для Леона и что оставить для Клэр во 2 сценарии? А может забрать все или оставить все? А именно УЗИ-шку и дополнительные 2 ячейки инвентаря. На самой базе амбреллы где есть здоровенная стальная дверь, которую можно открыть только использовав отпечатки рук разных людей? Где используется сперва Леоном, а во 2 сценарии Клэр? Получаем огнемет. Как на счет того, что теперь ремейк 2 противоречит РЕ0? Есть места ностальжи. А именно когда Ребекка из 0 попадет на, хм, (назовем его завод) в сейв рум (первое место), затем спускаемся на локомотиве уже на секретную базу амбреллы и видим ТО, где якобы еще будут лазить Леон и Клэр (второе место), где будет лежать Шерри в сейв руме ожидая вакцины. Там по сюжету будем лишь рядом находиться, на саму базу зайти не дадут, но это невероятно круто, побывать там, где ты уже как бы был, но главные герои 2 части еще нет. А так же еще перед тем как спускаемся на локомотиве, с начало что то включаем "под ним" и в этом же самом месте, но уже во 2 части по пятам идет Тиран за Клэр? Можешь понять насколько это круто посещать одни и те же места в разных играх серии? Один такой пример могу привести из MGS1 и MGS4, возвращение на Outher Heaven. "Смерть" Ады. Их в оригинале 2. От Тирана и от жены Биркина. Смотря как ты проходишь сценарии. Тиран не убивал Джона в тюремной камере оригинала, было куда круче, его заражал Биркин используя паразита и уже потом он (паразит) разрывал пополам Джона. Тоже красивая сценка. Где не менее шикарная сценка после того, как Биркин вколол себе G вирус и он начал охоту на отряд (Ханка?) в канализации? Все там же. Нигде. Сама база амбреллы по меркам оригинала - маленькая.
    На этом пока что все, что вспомнил, написал. Уверен есть еще что добавить.

    Цитата

    лучше ничего не говорите, за умного сойдете.

    Меня не задевает чужое мнение обо мне.

  • Leprikon01 13 мар 2020 14:29:48

    @DeeMan А ты уже поиграл? Оценил? Там точно Бреда нет? Ты еще даже не играл, а уже что-то утверждаешь..

  • DeeMan 13 мар 2020 14:38:17
    Leprikon01 в 14:29 13 мар 2020 сказал:

    @DeeMan А ты уже поиграл? Оценил? Там точно Бреда нет? Ты еще даже не играл, а уже что-то утверждаешь..

    Ты в каком измерении находишься? Тут всего 2 страницы, почитай внимательно, должно дойти.

  • Ленивый 13 мар 2020 15:04:52

    @DeeMan С негра я ещё в демке проорался когда он со сквозной раной в животе помогает Леону с пола подняться — ему же тяжело самому встать:D

  • Leprikon01 13 мар 2020 15:55:53

    А по мне вторая часть лучший ремейк который вообще выходил, но не идеальный. Да, они схалтурили на сценарии б, но если включить логику можно понять причину. Все просто. Капком не была уверена в успехе проекта. Ремастеры первой и зеро продались не особо хорошо(по меркам блокбастеров) а тут такой смелый эксперимент. Сейчас же, на волне успеха ремейка можно потратить больший бюджет на разработку.

  • Ленивый 13 мар 2020 16:55:05
    Leprikon01 в 15:55 13 мар 2020 сказал:

    А по мне вторая часть лучший ремейк который вообще выходил, но не идеальный.

    Лучший, но не идеальный — это ремейк первой части:)

    Leprikon01 в 15:55 13 мар 2020 сказал:

    Сейчас же, на волне успеха ремейка можно потратить больший бюджет на разработку.

    Ага, и сделать Resistance:D