Square Enix анонсировала ремейк первой части Star Ocean

Недавно Square Enix анонсировала ремейк jRPG Star Ocean: First Departure, вышедшей в 2007 году на PSP.

STAR OCEAN First Departure R, the very first entry in the series - setting course for PS4 and Nintendo Switch.

Keep communication channels open for further updates.

2,758 people are talking about this

Интересно, что сама First Departure также была ремейком самой первой части Star Ocean, вышедшей на SNES в 1996 году. Обновленное издание будет называться First Departure R, на его обложке изображена троица главных героев, которым суждено столкнуться с инопланетным разумом.

Дата выхода и детали проекта пока неизвестны.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • POW2208 26 май 2019 13:23:11

    Когда-то Star Ocean иTales of были действительно интересными сериями, дарящими новый игровой процесс, поражающими графикой и анимацией. А что теперь? Их просто адаптируют под современную японщину. Выглядит вырвиглазно, играется ещё хуже, персонажи - аниме куклы, поклонников вал)

  • folderwin 26 май 2019 13:54:35
    POW2208 в 13:23 26 май 2019 сказал:

    Когда-то Star Ocean иTales of были действительно интересными сериями, дарящими новый игровой процесс, поражающими графикой и анимацией. А что теперь? Их просто адаптируют под современную японщину. Выглядит вырвиглазно, играется ещё хуже, персонажи - аниме куклы, поклонников вал)

    Берсерия очень понравилась, да и серия в целом без жестких провалов.

    Плохо , что Скворешники на русский не переводят так бы купил

  • shodan101 26 май 2019 14:06:56

    Ого,я так ее ждал.Это просто прекрасная новость:)

    folderwin в 13:54 26 май 2019 сказал:

    Плохо , что Скворешники на русский не переводят так бы купил

    Некоторые игры все же переводят,может быть и в этот раз

  • lost-odin 26 май 2019 14:10:01

    А известно на каких платформах, выпустят ли на пк? Скверики то могут и там выпустить, а могут и нет.

    ай блин, вон же на забугорном написано в твиттере)
    посыпал голову пеплом в наказание за невнимательность

  • Siberian GRemlin 26 май 2019 14:18:46
    lost-odin в 14:10 26 май 2019 сказал:

    А известно на каких платформах, выпустят ли на пк?

    Плойка и свеча. Написано же в анонсе.

  • shodan101 26 май 2019 14:23:00
    Siberian GRemlin в 14:18 26 май 2019 сказал:

    Плойка и свеча. Написано же в анонсе.

    Зная сквейр,на пк тоже будет:big_boss:

  • lost-odin 26 май 2019 14:25:17
    Siberian GRemlin в 14:18 26 май 2019 сказал:

    Плойка и свеча. Написано же в анонсе.

    Ну да, я потом увидел. Просто прочёл только новость, минуя глазами иностранный текст. Я ж не переводчик, я жду мастеров с ЗОГа)
    Хотя и правда не факт что не выйдет и на пк потом. Скверики они такие.

  • shodan101 26 май 2019 15:57:08
    folderwin в 13:54 26 май 2019 сказал:

    Плохо , что Скворешники на русский не переводят так бы купил

    1 часть переведена на русский.на snes.А вот вторая,лучшая в серии только на английском

  • folderwin 26 май 2019 21:27:11
    shodan101 в 15:57 26 май 2019 сказал:

    1 часть переведена на русский.на snes.А вот вторая,лучшая в серии только на английском

    А какое качество у перевода на снес ?

  • edifiei 26 май 2019 22:23:53

    Хочу ремейк 1 паразит евы)) или VAGRANT STORY

  • shingo3 26 май 2019 22:30:48

    Играл на Snes и на psp. Первая хороша потому что классика и сделана с душой, ремейк как то картонно выглядел не очень впечатлил.

  • shodan101 26 май 2019 22:45:21
    folderwin в 21:27 26 май 2019 сказал:

    А какое качество у перевода на снес ?

    Великолепное.Если нужна ссылка- в личку напишите.Хотя думаю сами без проблем найдете

  • ttam 27 май 2019 02:53:27
    edifiei в 22:23 26 май 2019 сказал:

    Хочу ремейк 1 паразит евы)) или VAGRANT STORY

    За ремейк VAGRANT STORY готов убить) Ещё помню для дримкаста обещали. Кстати её автор на новую игру деньги собирал — давно ничего не слышно.