Видеосравнение картинки в ремейке Final Fantasy VII из роликов 2015 и 2019 года

На YouTube-канале Cycu1 появился ролик-видеосравнение картинки в ремейке Final Fantasy VII в момент анонса и из последнего тизера.

Полную информацию об игре обещают представить на грядущей E3.

10.05.2019 106 Короткий тизер Final Fantasy VII Remake предваряет большой показ игры на E3

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 11 май 2019 22:22:08

    ГГ подростком сделали,причем с чертами лица унисекс...

  • Celeir 11 май 2019 22:38:45

    В 15-м году только негр хуже и выглядел. Выходит, теперь все мощности пошли на отрисовку пор его кожи.

  • Ra7an 11 май 2019 22:39:23

    Да там все модельки стали хуже. Ну как хуже. Мягче, нежнее. Менее жесткие. А надо под стать мрачному киберпанку. И это не гуд.

  • To@D 12 май 2019 03:12:12

    Видать сестры Вачовски консультантами выступают, они знают толк в брутальности...

  • Elementary 12 май 2019 05:05:41

    Всё равно классно выглядит, только вот тысячи хп на первом боссе смотрятся странно.

  • Evgeniy Safronov 12 май 2019 06:49:03
    edifiei в 22:22 11 май 2019 сказал:

    ГГ подростком сделали,причем с чертами лица унисекс...

    Он и должен быть женоподобным подростком. Все по канону.

    To@D в 03:12 12 май 2019 сказал:

    Видать сестры Вачовски консультантами выступают, они знают толк в брутальности...

    См. Advent Children. Не сильно-то дизайн изменился.

  • ttam 12 май 2019 07:17:24
    Evgeniy Safronov в 06:49 12 май 2019 сказал:

    См. Advent Children. Не сильно-то дизайн изменился.

    Ну дизайн то положим , нет. А вот половая принадлежность…

  • Evgeniy Safronov 12 май 2019 07:24:08
    ttam в 07:17 12 май 2019 сказал:

    Ну дизайн то положим , нет. А вот половая принадлежность…

    Ты в оригинал играл? Это женоподобный подросток. Его по сюжету в девушку наряжаешь в самом начале игры. И за ним мужики ходят как зомби. Это было в игре 97 года. Из-за чибишного дизайна там все это смотрелось забавно. Я не знаю, оставят они это в ремейке или нет, но дизайн в порядке.

  • ttam 12 май 2019 07:32:24
    Evgeniy Safronov в 07:24 12 май 2019 сказал:

    Ты в оригинал играл? Это женоподобный подросток. Его по сюжету в девушку наряжаешь в самом начале игры. И за ним мужики ходят как зомби. Это было в игре 97 года. Из-за чибишного дизайна там все это смотрелось забавно. Я не знаю, оставят они это в ремейке или нет, но дизайн в порядке.

    В оригинале схожесть передавали текстом, мыслью о том что на фоне квадратных персонажей он довольно таки женственный. А нынче по по-простому женскую модель лица) Без груди и ладно.

  • Evgeniy Safronov 12 май 2019 07:51:03
    ttam в 07:32 12 май 2019 сказал:

    В оригинале схожесть передавали текстом, мыслью о том что на фоне квадратных персонажей он довольно таки женственный. А нынче по по-простому женскую модель лица) Без груди и ладно.

    И такого в игре много. Там много юмора, в том числе странного, работает на чибишном дизайне.

    Тут простое правило. Прежде чем определиться, можно фапать или нет, надо обязательно читать вики. Это японцы.

  • DarkHunterRu 12 май 2019 09:41:45

    Да какая уже к черту разница с такой то боевкой :D

  • Celeir 12 май 2019 10:20:53
    Evgeniy Safronov в 07:24 12 май 2019 сказал:

    Это женоподобный подросток. Его по сюжету в девушку наряжаешь в самом начале игры. И за ним мужики ходят как зомби

    нарядить брутального шкафоподобного мужика в женское и сделать его сверхуспешным у других мужиков — клише №2 комедийного боевичка :)

  • Setekh 12 май 2019 10:44:51
    Celeir в 10:20 12 май 2019 сказал:

    нарядить брутального шкафоподобного мужика в женское и сделать его сверхуспешным у других мужиков — клише №2 комедийного боевичка

    Или недоделанных комедий с Сендлером )

  • allyes 12 май 2019 12:34:10

    “Та” цветовая гамма мне больше нравилась. Здесь краски естественней, но пацан теперь ваще стал на бабу похож. Лана Вачовски

  • AthenaMyGoddess 12 май 2019 14:29:32
    Celeir в 10:20 12 май 2019 сказал:

    нарядить брутального шкафоподобного мужика в женское и сделать его сверхуспешным у других мужиков — клише №2 комедийного боевичка :)

    Да нормально все, может там изголодавшиеся мужики%D1%81%D1%82-%D0%B2-%D0%B4-%D1%82-%D0%B4

  • Tuve 12 май 2019 15:09:39

    Да ладно Вам, в jrpg слащавость героев зачастую зашкаливает до сахарного диабета, было бы к чему придираться.)

  • Made in Abyss 12 май 2019 15:21:07

    Зря они боевку ввели новую — это уже не то

    И наверное это будет первое время эксклюзив новой консоли от сони

  • ForgiveMeNot 12 май 2019 17:25:05

    Для понимания, что происходит. Неофициальный анонс был в 2006 году. Нынешний дизайн оттуда же, ноги растут из Детей пришествия 2005 года. 13 лет назад. До сих пор планируют выпускать эпизодами.

  • Made in Abyss 12 май 2019 18:34:51

    Будем ждать — чего еще делать :)

  • IIISVYATOYIII 12 май 2019 18:53:43

    Зачем модель Клауда поменяли? Какая-то педиковатая внешность стала. Остальные модельки в ролике и 2015 года нормальные, ну и 2019 по-моему не хуже. Но им там время и деньги некуда девать что ли, что бы по десять раз перерисовывать модельки персонажей? Саму игру делать надо, а не модельки толерастичней и толерастичне переписывать.

  • DarkHunterRu 12 май 2019 19:35:32

    @IIISVYATOYIII “Педиковатая” может быть только психика, а все остальное сойдет. Неужели вы не встречали красивый мужчин с женственными чертами лица или наоборот? В роликах выражение лиц разное и освещение, на самом деле модель в целом отличается не так сильно.

  • Silver17 12 май 2019 19:45:36

    Кошмар сколько тут гомофобов собралось. Блин не нравится, зачем вообще в это играете?

  • Freeman665 12 май 2019 19:46:07
    DarkHunterRu в 19:35 12 май 2019 сказал:

    Неужели вы не встречали красивый мужчин с женственными чертами лица

    в Японии таких называют “бисенен” или как-то так. А у нас педиками.)

  • DarkHunterRu 12 май 2019 19:59:12

    @Freeman665 Не знаю, как там у “вас”, а я так называю только извращенцев, которые получают удовольствие от секса друг с другом. А женственные черты лица делают мужчин красивее, ну так мне говорили в детстве, когда путали с девочкой :) Впрочем сейчас уже не перепутают… по лицу мне уже ближе Баррет :)

    @Silver17 Я не гомофоб, психические заболевания трудно излечить, но меня бесит, когда они этим еще и гордятся. Но это уже другая история и к теме отношения не имеет.

  • Freeman665 12 май 2019 20:16:29
    DarkHunterRu в 19:59 12 май 2019 сказал:

    А женственные черты лица делают мужчин красивее

    тебе врали, так же как врут те, кто говорит, что усики делают женщин красивее.:D

  • Tuve 12 май 2019 20:27:04
    IIISVYATOYIII в 18:53 12 май 2019 сказал:

    Какая-то педиковатая внешность стала.

    Не, ну раньше, разумеется, он был представительным и брутальным юношей. )

    Может лучше о мечах? А то разговор уходит в несколько странную сторону.

  • Derek94 12 май 2019 21:12:40

    Что-то Клауд какой то… сремный. Лучше бы внешность из advent child оставили. Но это фигня, что реально напрягает так это боевая система. Да и от эпизодической системы распространения я так понимая так не отказались.

  • Taos 12 май 2019 21:46:20

    Ппц начитался тут вас)) Специально зарегистрировался.

    Такое ощущение что те кто хейтит внешность Клауда, просто сами ирл неотёсанные страшные чурбаны, не умеющие следить за собой. Вот и завидую красоте парня.

  • DarkHunterRu 13 май 2019 04:59:48

    @Taos Немного не в тему, мой пост был как раз против хейта внешности Клауса. Хотя не суть.

  • Taos 13 май 2019 08:38:00
    DarkHunterRu в 04:59 13 май 2019 сказал:

    Хотя не суть

    В данном случае я минус поставил по поводу гомофобии и псих заболеваний. Даже из МКБ уже убрали это как психическое заболевание. Большая часть мира уже признает гомосексуальность (как у женщин, так и у мужчин) за один из вариантов нормы.

  • DarkHunterRu 13 май 2019 10:12:43

    @Taos А.. ну тут мое мнение остается неизменным. Любовь (чувства) могут быть разными. Даже настоящая дружба это по сути любовь, а вот однополый секс это извращение, противоречащее естественной природе человека, а значит является психическим отклонением. Ну а мир давно уже сходит с ума и не только в этом плане. И убрали из МКБ не потому что это перестало быть психическим заболеванием, а из-за популяризации этого “направления”, правда кому выгодно поддерживать эти меньшинства для меня все же остается загадкой. А насчет нормы… не так давно рабство было в норме, чуть раньше человеческие жертвоприношения, некоторые до сих пор живут с гаремом, думаете стоит ко всему этому приобщиться? Мой личный моральный компас протестует против некоторых “норм”.

  • Taos 13 май 2019 17:09:03
    DarkHunterRu в 10:12 13 май 2019 сказал:

    не так давно рабство было в норме

    Вы сравниваете несовместимое, не стоит забывать что однополые отношения были ещё и на заре человеческой цивилизации, если люди испытывают любовь и подобное, это уже норма. Да и из МКБ убрали не из-за моды, учёные и врачи как правило не подвержены модным веяниям, чтобы ради этого менять такие вещи.

  • DarkHunterRu 13 май 2019 18:02:24
    Taos в 17:09 13 май 2019 сказал:

    учёные и врачи как правило не подвержены модным веяниям

    Это не мода, это политика. Не спрашивайте меня кому это выгодно, самому интересно. А вот политика сейчас везде.. Если правительство сказало добро на однополые связи — вот вам добро и от церкви и от медицины и обязательные уроки полового воспитания в начальных школах и всяческое продвижение “меньшинств”, у которых прав, вдруг, стало больше, чем у обычного гетеросексуального белого человека. Это уже не просто “норма”, это насильно “втюхивают” и именно это бесит больше прочего. Благо у нас “все это” в зачаточном состоянии.

    Taos в 17:09 13 май 2019 сказал:

    Вы сравниваете несовместимое, не стоит забывать что однополые отношения были ещё и на заре человеческой цивилизации

    Почему же не совместимое? Можно тогда с зоофилией сравнить и некрофилией. Много чего было на заре человеческой цивилизации и да про любовь я уже сказал. Сексуальные извращения имеют опосредованное отношение к “любви”.

  • Taos 13 май 2019 18:24:02

    @DarkHunterRu На самом деле бесполезно с вами спорить) У вас везде какие то заговоры, и все против вас. Мы живём просто в разных мирах, вот и всё. Самое главное дать жить другим так как они хотят, и не пытаться всех подстроить под свое мировоззрение. Кстати никто никому ничего не навязывает, ориентация определяется ещё в утробе. Если у вас (пардон) не встает на представителей своего пола, то вас никто не заставляет спать с ними. А так же гомосексуальность есть почти у всех представителей животного мира.

  • Freeman665 13 май 2019 18:37:42
    Taos в 18:24 13 май 2019 сказал:

    А так же гомосексуальность есть у представителей животного мира.

    исправил. Не благодари.:wink:

  • DarkHunterRu 13 май 2019 18:38:35
    Taos в 18:24 13 май 2019 сказал:

    Самое главное дать жить другим так как они хотят

    Опасное выражение, некоторые хотят насиловать и убивать… А вообще, когда, всего то лет двадцать назад, а то и меньше, однополые отношения не “рекламировались” чуть ли не везде, я к ним относился гораздо спокойнее, что не меняет того факта — это все же отклонение, но по крайней мере, если оно не мешает жить другим, то и у меня претензий к этому нет. Сейчас ситуация иная.

    Taos в 18:24 13 май 2019 сказал:

    У вас везде какие то заговоры

    Никаких заговоров, надо совсем не интересоваться, чтобы этого не замечать. Я еще раз подчеркну, что в России с этим пока порядок., но

    Taos в 08:38 13 май 2019 сказал:

    Большая часть мира уже признает

    начали мы с этого и все, что я описал происходит “в большей части мира”, как вы выразились. И именно про них и речь. Если вы не верите во что-либо сказанное мной — интернет к вашим услугам. Хотите примеров? Вспомните Оскар 2017. Победитель “Лунный свет”, угадаете, чем этот фильм оказался интересен? А ничем, кроме роли главного героя — чернокожего гея. В этом году ситуация похожая. Я правда, не скажу, что Зеленая книга плохой фильм, но лучший ли? Сомневаюсь. А вот Оскар не сомневается. И это только крохотный пример политики, там где ей не место. И один из примеров массового “продвижения” гомосексуальных отношений. Никаких выдуманных заговоров нет.

    Примеров масса, на самом деле, взять сериалы. До 2010 года ярких гомосексуальных сцен надо было еще поискать. А теперь каждый второй сериал западного производства не обходится без этого. Так что, как я и сказал — “втюхивание” на западе идет полным ходом.

  • Freeman665 13 май 2019 18:42:44
    DarkHunterRu в 18:38 13 май 2019 сказал:

    это все же отклонение

    неистовая вера во всесильную сущность куда большее отклонение, но это почему-то поощряется, в отличие от...

  • DarkHunterRu 13 май 2019 18:47:06

    @Freeman665 Вера — это суть часть мышления. Если это радикальные организации или слепые фанатики — то это никогда нормальным и не считалось, а если добровольное. Ну хорошо, можете называть их шизофрениками (те тоже верят в то, чего нет, хотя в этом примере доказать — невозможно.), им от этого хуже не будет, разница все же есть — они, за исключением неких организаций, в которые только прикрываются религией, вам свою веру не навязывают или нет?

  • Freeman665 13 май 2019 18:49:16
    DarkHunterRu в 18:47 13 май 2019 сказал:

    разница все же есть — они, за исключением неких организаций, в которые только прикрываются религией, вам свою веру не навязывают или нет?

    сейчас нет, но только дай волю церкви, опять начнется охота на еретиков и сжигание ведьм. Поэтому лично меня гомосексуалы напрягают куда меньше попов.

  • Taos 13 май 2019 18:52:09
    Freeman665 в 18:37 13 май 2019 сказал:

    исправил. Не благодари.

    А что там было?)

    DarkHunterRu в 18:38 13 май 2019 сказал:

    некоторые хотят насиловать и убивать

    Не надо сравнивать то что по любви и взаимному согласию, и то что является преступлением против человечности.

  • DarkHunterRu 13 май 2019 19:00:47
    Freeman665 в 18:49 13 май 2019 сказал:

    охота на еретиков и сжигание ведьм.

    Так это не церкви и веры дело, а людей у которых была власть и которые ее использовали, так, как считали нужным. Суть, та же - политика. Сейчас тем же, “охотой на еретиков” (точнее маскировской под нее) занимаются США(НАТО или даже ООН — сейчас уже все едино) (за другими странами и организациями тоже есть грешки, но в моем примере их неприлично много), которые лезут в чужие страны, в которых есть конфликт и одну сторону называют “террористами”, а другую — “законной властью”, а потом борятся за установление последний и устранение террористов, преследуя свои цели. И в истории накопилось целая куча ярких примеров. При этом борьбы с реальными террористами может и не быть, а иногда оные называются законной властью.. .

    И мы уже ОЧЕНЬ далеко ушли от темы. Не вижу смысла продолжать.

    Taos в 18:52 13 май 2019 сказал:

    Не надо сравнивать то что по любви и взаимному согласию, и то что является преступлением против человечности.

    Но-но… вы сами сказали

    Цитата

    Самое главное дать жить другим так как они хотят

    Я ничего не сравнивал. Нужно быть острожным со словами :)

    Но самое интересное в вашей цитате это про “человечность”. То, что недавно было аморальным, возвращаясь к теме гомосексуализма, сейчас вполне себе, как вы сказали — “норма”, что будет дальше? Может быть и насилие станет “нормой”, когда-нибудь. Ведь, как уже обсуждали выше — люди при власти, спокойно жгли себе других людей на кострах и убивали. Во имя “человечности”. Времена нынче другие, но история имеет свойство цикличности.

  • Freeman665 13 май 2019 19:06:46
    DarkHunterRu в 19:00 13 май 2019 сказал:

    Сейчас тем же, “охотой на еретиков” (точнее маскировской под нее) занимаются США(НАТО или даже ООН — сейчас уже все едино)

    да нет, банальное шакальство. Ну кормятся они за счет этого. Война это ж очень прибыльное дело, если вовремя подсуетиться.

    Taos в 18:52 13 май 2019 сказал:

    А что там было?)

    ты почти поголовно всех животных в сексменьшинства записал, что явное преувеличение.:D

  • DarkHunterRu 13 май 2019 19:10:52
    Freeman665 в 19:06 13 май 2019 сказал:

    да нет

    Все то же самое. Другие название только, даже цели те же — устранения неугодных, что мешают достижению задуманного.

  • Evgeniy Safronov 13 май 2019 19:17:22

    Я не могу найти принципиальных отличий от Advent Children. Чуть моложе. И модель осталась прежней с 2015 года. Убрали тени от одежды, но на PC их вернут.

    По боевке пока не понятно ничего. И не факт что это окончательный вариант.

  • Tuve 13 май 2019 19:25:46
    Evgeniy Safronov в 19:17 13 май 2019 сказал:

    По боевке пока не понятно ничего. И не факт что это окончательный вариант.

    Это жестоко - тешить себя иллюзорными надеждами. )

  • Evgeniy Safronov 13 май 2019 19:36:29
    Tuve в 19:25 13 май 2019 сказал:

    Это жестоко - тешить себя иллюзорными надеждами. )

    Хм. Ну как, иллюзорными. Мне вот схемка где стоят отряды друг напротив друга уже поднадоела. А экшончик с тактической паузой и переключением персонажей — нет. Тут меньше тактических возможностей? Да нет. Тут больше динамики. Тут нет заоблачных требований к реакции игрока. Все может быть вполне неплохо. Значительную часть игры все равно ты нажимаешь крестик чтобы победить, так тут по крайней мере для этого не надо ждать своей очереди

  • Tuve 13 май 2019 20:06:22
    Evgeniy Safronov в 19:36 13 май 2019 сказал:

    Хм. Ну как, иллюзорными. Мне вот схемка где стоят отряды друг напротив друга уже поднадоела. А экшончик с тактической паузой и переключением персонажей — нет. Тут меньше тактических возможностей? Да нет. Тут больше динамики. Тут нет заоблачных требований к реакции игрока. Все может быть вполне неплохо. Значительную часть игры все равно ты нажимаешь крестик чтобы победить, так тут по крайней мере для этого не надо ждать своей очереди

    Ну если о личном, то это скорее вопрос подорванного доверия, нежели ожидания конкретного варианта геймплея.

    А на видеоряд жаловать никогда не приходилось, правда оказалось , что этого не всегда достаточно.

  • AthenaMyGoddess 13 май 2019 21:44:04

    А мне моделька 2019 года больше нравится, нет этой болезненной серой кожи заядлого курильщика, появились нахомяченные на эклерах щечки, кожа здорового оттенка, руки раскачены равномерно (а не правая), грудь шире, плечи мощнее, взгляд теплый в душу.

  • Taos 13 май 2019 22:17:43
    DarkHunterRu в 19:00 13 май 2019 сказал:

    едавно было аморальным

    Аморальным оно было лишь с подачки церковников, ну и ещё советского мышления.

    Freeman665 в 19:06 13 май 2019 сказал:

    ты почти поголовно всех животных в сексменьшинства записал, что явное преувеличение.

    Доказанный факт что у животных тоже есть гомосексуальность.

  • Freeman665 13 май 2019 22:50:35
    Taos в 22:17 13 май 2019 сказал:

    Доказанный факт что у животных тоже есть гомосексуальность.

    я этого и не отрицал. Внимательнее прочти.