В Steam стартовала​​​​​​​ осенняя распродажа игр и отбор кандидатов на «Премию Steam»

В Steam стартовала осенняя распродажа игр. Как обычно, на ней представлены тысячи игр на любой вкус, но на момент постинга многие из них еще не были выставлены.

211302-3.jpg

Также по традиции во время осенней распродажи проходит выбор кандидатов на «Премию Steam». Она состоит из десяти номинаций — от «Игры года» до «Устройтесь поудобнее» для расслабляющих проектов. На первом этапе игроки выбирают кандидатов, а победители будут определены в декабре на зимней распродаже.

За выполнение заданий на голосовании вы получите уникальный значок, которым можно будет украсить профиль.

211302-2.jpg

Распродажа продлится до 1 декабря.

SerGEAnt в 21:13 25 ноя 2020

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Karin Mendosa 25 ноя 2020 21:27:11

    Какую же ерунду выберут в этом году? Да в общем-то без разницы...

  • SkalderSan 25 ноя 2020 22:12:18
    Karin Mendosa в 21:27 25 ноя 2020 сказал:

    Какую же ерунду выберут в этом году? Да в общем-то без разницы...

    Выберут то, что реально нравится игрокам, а не то, за что занесли бабло или где реализовали квоты обиженных и ущемленных.

  • Kantemir9000 25 ноя 2020 22:13:57
    SkalderSan в 22:12 25 ноя 2020 сказал:

    Выберут то, что реально нравится игрокам, а не то, за что занесли бабло или где реализовали квоты обиженных и ущемленных.

    а сам что выбрал?) никак я не выберу)

  • edifiei 25 ноя 2020 22:17:21

    В среду,неожиданно)

  • Star_Wiking 25 ноя 2020 22:25:18
    edifiei в 22:17 25 ноя 2020 сказал:

    В среду,неожиданно)

    даты проведения распродаж были известны еще с сентября. 30.09.2020:

    Цитата

    Halloween — 29 октября — 2 ноября;
    Осенняя — 25 ноября — 1 декабря;
    Зимняя — 22 декабря — 5 января.

  • iWaNN 25 ноя 2020 22:29:20
    Kantemir9000 в 22:13 25 ноя 2020 сказал:

    никак я не выберу)

    Дуум Этернальный! Очевидно-жи! :D

  • romka 25 ноя 2020 22:33:08

    Карточек не нашёл, они вообще есть?

  • edifiei 25 ноя 2020 22:41:42
    romka в 22:33 25 ноя 2020 сказал:

    Карточек не нашёл, они вообще есть?

    Не,карточки зимой будут чрез месяц..сейчас голосование.

  • DeeMan 25 ноя 2020 23:17:48
    romka в 22:33 25 ноя 2020 сказал:

    Карточек не нашёл, они вообще есть?

    На осенней никогда и не было.

  • lordik555 26 ноя 2020 04:00:16
    romka в 22:33 25 ноя 2020 сказал:

    Карточек не нашёл, они вообще есть?

    Только значок дают, за проделанный в голосовании прогресс.

  • CyberBear 26 ноя 2020 10:26:53
    ПРЕМИЯ «ИГРА ГОДА В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ»

    Эта игра не просто маскирует виртуальную реальность под обычную. Она улучшает реальность, используя преимущества виртуальной среды, и расширяет границы виртуального измерения.

    Интересно, что же выберут игроки? :)

    Интрига дикая :D

  • edifiei 26 ноя 2020 10:39:15
    CyberBear в 10:26 26 ноя 2020 сказал:
    ПРЕМИЯ «ИГРА ГОДА В ВИРТУАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ»

    Эта игра не просто маскирует виртуальную реальность под обычную. Она улучшает реальность, используя преимущества виртуальной среды, и расширяет границы виртуального измерения.

    Интересно, что же выберут игроки? :)

    Интрига дикая :D

    хммм… я тут напряг всех аналитико верхнего интернета и они говорят ирон ман вр!!!

    я им говорил про стим ,но один меня чуть не сожрал.

  • iWaNN 26 ноя 2020 12:07:18
    CyberBear в 10:26 26 ноя 2020 сказал:

    Интрига дикая :D

    Помню, у нас в универе были соревнования по дзюдо и один мой хороший знакомый там всегда побеждал. Просто в его весовой категории он был один :D

  • CyberBear 26 ноя 2020 12:17:48
    iWaNN в 12:07 26 ноя 2020 сказал:

    Помню, у нас в универе были соревнования по дзюдо и один мой хороший знакомый там всегда побеждал. Просто в его весовой категории он был один

    Его не Володей случайно звали? А то есть один дзюдоист, так он не только в дзюдо всегда побеждает, но и в хоккее, политике и пр. :D

  • Zoltonec 26 ноя 2020 14:20:32
    SatirDog в 12:38 26 ноя 2020 сказал:

    Я не пойму, а почему нельзя одну игру в несколько номинаций поставить, или это у меня Стим глючит?

    К сожалению нельзя. Это не первый год так. Придется поднапрячься и выбрать разные.

  • CyberBear 26 ноя 2020 14:30:08
    SatirDog в 12:38 26 ноя 2020 сказал:

    Я не пойму, а почему нельзя одну игру в несколько номинаций поставить

    Ага, тоже хотел заочно киберпунк во все номинации пихнуть, а его вообще выбрать оказывается нельзя, т.к. игра ещё не вышла :laugh:

  • edifiei 26 ноя 2020 15:58:21
    CyberBear в 12:17 26 ноя 2020 сказал:

    Его не Володей случайно звали? А то есть один дзюдоист, так он не только в дзюдо всегда побеждает, но и в хоккее, политике и пр. :D

    Не ,имя этого патриарха я даже назвать не могу,так он велик в верхнем.

  • allyes 27 ноя 2020 12:18:16

    Народ. Кто в курсе. Assassin's Creed Odyssey со всеми доп. сюжетами как дешевше взять? Standard Edition и к нему доп контент или, может, Сезонпасс?