The Good Life от создателя Deadly Premonition выйдет следующим летом

Стала известна примерная дата релиза детективного проекта The Good Life от Хидетако SWERY Сухэиро, автора Deadly Premonition, The MISSING: J.J. Macfield и The Island of Memories.

В данном проекте пользователям предлагается взять на себя роль Наоми, фотографа из Нью-Йорка. Однажды судьба приводит ее в причудливую английскую деревушку Рейни Вудс. На первый взгляд жители последней кажутся отличными ребятами. Однако вскоре Наоми, вынужденная подрабатывать фотографией, понимает, что не все так гладко, как кажется на первый взгляд.

Теперь главной героине нужно воспользоваться собственными навыками и раскрыть все тайны Рейни Вудс. При этом не следует забывать про собственное бедственное финансовое положение, а также заниматься собственным садом, заводить друзей (или врагов) и п возможности не раскрывать собственную сущность раньше времени.

Релиз состоится летом следующего года на Xbox One, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

16.04.2018 3 24 минуты геймплея из новой игры от автора D4: Dark Dreams Don’t Die и Deadly Premonition

 

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Dimon-1000 30 ноя 2020 20:43:00
    от автора Deadly Premonition

    ммм — Игра с 10FPS - мечта

  • systemus 30 ноя 2020 22:19:31

    “The Good Life от создателя Deadly Premonition выйдет следующим летом.”

    Не надо. Пожалуйста.

  • Boogeemaan 01 дек 2020 01:52:02

    То ись я так понял по ролику, надо будет в процессе хорошей жизни навернуть веществ, тебя настигает глюк, что ты превращаешьсо в киску али сучку, а на самом деле просто начинаешь бегать на карачках.

  • edifiei 01 дек 2020 01:53:47

    Не надо,пишите сценарии, а игры пусть другие делают!!!!

  • DMBidlov 01 дек 2020 02:53:51
    Dimon-1000 в 20:43 30 ноя 2020 сказал:
    от автора Deadly Premonition

    ммм — Игра с 10FPS - мечта

    Зачем вы это пишите? Ощущение, будто сам Swery сидит кодит игру, D4 Dark Dreams Don’t Die не была куском сырого кода и прекрасно работала, судя по видео The Good Life тоже хорошо оптимизирована, и делает её не команда разработчиков DP2.

  • edifiei 01 дек 2020 02:56:48
    DMBidlov в 02:53 01 дек 2020 сказал:

    Зачем вы это пишите? Ощущение, будто сам Swery сидит кодит игру, D4 Dark Dreams Don’t Die не была куском сырого кода и прекрасно работала, судя по видео The Good Life тоже хорошо оптимизирована, и делает её не команда разработчиков DP2.

    D4 прекрасно работала,серьезно?

    Вы в неё играли,на старте ?

  • systemus 01 дек 2020 04:06:36
    Boogeemaan в 01:52 01 дек 2020 сказал:

    То ись я так понял по ролику, надо будет в процессе хорошей жизни навернуть веществ, тебя настигает глюк, что ты превращаешьсо в киску али сучку, а на самом деле просто начинаешь бегать на карачках.

    Что-то вроде вот этого:

    2597361472.jpg

  • lordik555 01 дек 2020 09:01:31
    DMBidlov в 02:53 01 дек 2020 сказал:

    судя по видео The Good Life тоже хорошо оптимизирована, и делает её не команда разработчиков DP2.

    Dimon-1000 в 20:43 30 ноя 2020 сказал:
    от автора Deadly Premonition

    ммм — Игра с 10FPS - мечта

    Прямо в ролике увидел жуткие просадки FPS. Без шуток :(

  • Legion_Pheonix 01 дек 2020 09:47:58
    james_sun в 20:33 30 ноя 2020 сказал:

    от Хидетако SWERY Сухэиро, автора Deadly Premonition

    Пусть идёт в задницу со своей командой кривых и убогих. Даже в ролике видны просадки FPS, а графика вообще словно 2003 наступил и вот-вот релиз на Xbox Original… Они там вообще чтоль конченные дебилы? Деньги некуда сливать?

    lordik555 в 09:01 01 дек 2020 сказал:

    Прямо в ролике увидел жуткие просадки FPS. Без шуток :(

    Подтверждаю!

  • Hellson 01 дек 2020 10:13:14

    Стыдоба какая.

  • Бэйдлинг 01 дек 2020 15:56:02

    Дэдли Приманишен — уже имя нарицательное — трактуется буквально, “смертельное предчувствие” — относительно игрового проекта.)

    574fd930bd04702b6c8b4578.jpg

  • edifiei 01 дек 2020 16:05:17
    systemus в 04:06 01 дек 2020 сказал:

    Что-то вроде вот этого:

    2597361472.jpg

    Анекдот был в 00 вые на эту тему

    Скрытый текст

    Решил мужик как—то раз в баню сходить попариться. Ну приехал, в предбанник зашел, разделся, шапочку нацепил и тут видит — компашка какая—то странная в углу сидит, переговариваются о чем—то тихо, и пива даже не пьют.
    Он удивился, подошел:
    — Мужики, а чего вы пиво—то не пьете?
    — А мы по таблеточкам прикалываемся. Хочешь тоже?
    — Что за таблеточки—то?
    — Ну вот смотри, 50 баксов давай, закидывайся и в парилку иди сразу. Через пятнадцать минут вштырит — точно не пожалеешь.
    Ну мужик дал денег, съел таблетку. Сидит ждет. Десять минут ждет, пятнадцать, полчаса уже, а все никакого эффекта.
    Выходит и говорит:
    — Мужики, что—то не прет ваша химия.
    — Да ты погоди, посиди еще несколько минут, щас все будет.
    Ну он возвращается и сидит еще десять минут. Еще двадцать. Ничего ровным счетом. Короче. онимает мужик, что его развели как лоха. Выскакивает из парилки в ярости и кричит:
    — Вы мне что за фуфло толкнули, ублюдки?!
    Наркоты резко вскакивают и бегут к выходу, на ходу зацепляют его одежду. Мужик — за ними. Они выбегают из бани, прыгают в машину и по газам.
    Мужик — а что делать? — выбегает в чем мать родила следом и кричит: "Такси!". Останавливается ара—мобиль, мужик быстро залезает внутрь и кричит водиле:
    — Вон за теми гони! Три счетчика плачу!
    Водитель кивает и сразу стартует. Начинают он преследовать нариков на полной скорости, наплевав на правила и прочую поебень.
    Те достают откуда—то пистолеты, высовываются в окна и начинают палить по такси. Водитель отчаянный оказался, не струсил, едет зигзагами, вдавил педаль в пол. Тут замечают эту оказию полицейские, начинают преследовать, короче, погоня как в голливудских боевиках получается.
    В общем, насилу от ментов оторвались и тут бац — машину—то наркоманскую упустили! Ну водила поворачивается и говорит:
    — Ну что, мужик, ушли они. Давай плати.
    — Да ты совсем что ли охуел?! Я же вообще без трусов, выбежал, эти козлы мои вещи спиздили!
    — Ах ты сука!
    В общем, навешал водила мужику пиздюлей, отвез за город, да и выкинул на обочину.
    Видит мужик: дела плохи. Рожа в синяках, деньги украли, одежды нет, надо как—то до города добираться. А еще посрать хочется, прям ужас как! Ну он огляделся воровато так, заходит в лесок придорожный, садится и начинает откладывать личинку.
    И тут ХУЯК ему на плечо ложится мозолистая такая, мощная ладонь! Он чуть на месте не подпрыгнул, оборачивается — а там рожа стремная такая, волосатая да от ярости перекошенная, смотрит и говорит:
    — Мужик, ты что, охуел в парилке срать?!

  • Legion_Pheonix 01 дек 2020 17:03:04

    @edifiei сильный конец у анекдота))))))))))))))))))