Состоялся релиз стратегии Empire of Sin: у игры 69/100 на Metacritic

Сегодня вышла стратегия Empire of Sin, а со вчерашнего дня к ней начали выходить обзорные материалы. Увы, у разработчиков что-то пошло не так: средний балл у игры на данный момент составляет всего 69 из 100.

Мнения журналистов разошлись. Например, обозреватель Windows Central поставил игре 90/100 и назвал «безупречным сочетанием жанров», а PC Gamer отругал ее за невероятное количество багов и плохую притирку игровых систем (49/100).

10.jpg

В целом же игру ругают за то, что она обманула надежды и оказалась не столь глубокой игрой, как обещала студия Romero Games.

Цитата

«Empire of Sin — не самая плохая игра. Просто она недостаточно глубока, чтобы привлечь внимание ветеранов жанра. Тема организованной преступности интересна, но ее можно было бы развить лучше: в нынешнем виде Empire of Sin больше похожа на XCOM с гангстерами, чем на настоящий симулятор мафии».

— IGN Italia, 7/10

Цитата

«Empire of Sin — признание в любви одному из исторических моментов американской истории, в котором присутствует стиль, чванство и насилие с Томми-Ганом наперевес.

К сожалению, поверхностная реализация симуляции, слабый ИИ и отсутствие полировки не дадут игре стать «своей» у любителей стратегий. Тем не менее, если вы любите гангстерские вещи, Empire of Sin все равно может стать предложением, от которого вы не сможете отказаться».

— Wccftech, 65/100

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: