Самая требовательная игра: Medal of Honor Above and Beyond требует как минимум GTX 2080 и 340 ГБ свободного места

Respawn Entertainment пока не публиковала системные требования шутера Medal of Honor: Above and Beyond, который на днях выйдет эксклюзивно на устройствах Oculus. Но они стали известны благодаря ревью-гайдам, разосланным вместе с ревью-копиями различным журналистам и блогерам.

Судя по всему, игру можно считать самой прожорливой из существующих.

Минимальные требования:

  • Процессор: Intel Core i7 9700K (или эквивалент AMD)
  • Оперативная память: 16 ГБ DDR4
  • Видеокарта: GTX 2080 и выше
  • Размер: 170 ГБ после установки, во время установки потребуется 340 ГБ (рекомендуется SSD или NVMe)

Вполне возможно, что это ошибка, и это все-таки не минимальные, а рекомендуемые требования. Дело в том, что Above and Beyond — эксклюзив Oculus, и было бы странно ограничивать потенциальную аудиторию еще сильнее.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • edifiei 08 дек 2020 12:20:24

    Интересно хоть 50к продадут?

  • Antar1ous 08 дек 2020 14:15:09

    Сами выпустили, сами купили, сами и поиграли. Красота. Иначе я не понимаю на что они надеются

  • NerFthis 08 дек 2020 14:40:44

    ЕА делай лучше дальше свою фифуXD А так осталось такие системки мелким выкатить на запуск винды и норм будет.

  • Arkanar 08 дек 2020 14:42:23

    Надобрать!

  • NAGELFAR999 08 дек 2020 15:11:34

    Не,я такое не курю.

  • yurimail 08 дек 2020 16:50:11

    Графончик и анимация прям из нулевых, аж немножко ностальгии где то ёкнуло там у меня.

  • iWaNN 08 дек 2020 17:07:06

    Разработчики забыли, что делают VR игру и им надо будет рендерить 2 картинки а не одну? :D

  • lordik555 08 дек 2020 18:41:49

    Мда. что-то совсем печально. Мало того, что игра для малого круга геймеров (согласитесь, VR есть не у всех), дак ещё и такие требования.

    В целом ситуацию вижу сейчас так:

    1547934420289.png

  • SkalderSan 08 дек 2020 18:59:38
    SerGEAnt в 12:02 08 дек 2020 сказал:

    Respawn Entertainment

    Заставляют талантливых разработчиков делать всякую коммерческую херню… какая печаль!

  • systemus 08 дек 2020 19:18:13
    SkalderSan в 18:59 08 дек 2020 сказал:

    Заставляют талантливых разработчиков делать всякую коммерческую херню… какая печаль!

    Что в них такого талантливого?

    Вот всё что они выпустили за 10 лет своего существования:

    Titanfall

    Titanfall 2

    Apex Legends

    Star Wars Jedi: Fallen Order

  • Boogeemaan 08 дек 2020 19:35:35

    Жытиэкс оф Хонор — эбав энд биёнд.

  • sprayer 08 дек 2020 23:58:14

    Блин я не знаю как люди играют в вр и смотрят на свои дрожащие руки в каждой игре. неужели это весело?