Системные требования Nioh 2

Koei Tecmo сообщила системные требования грядущей PC-версии Nioh 2.

190944-1235667.png

Nioh 2: The Complete Edition выйдет на персональных компьютерах 5 февраля и помимо улучшенной картинки и адаптированного управления сможет похвастаться наличием всех трех дополнений (The Tengu’s DiscipleDarkness in the Capital и The First Samurai).

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 17 дек 2020 22:16:09

    в данный момент прохожу первую часть, и как она мне понравилась в самом начале, так я ее ненавижу сейчас. посмотрел прохождение, мне осталось 3 или 4 босса, скорее бы ее закончить и забыть. вторую часть точно покупать не стану!

  • max-cell 17 дек 2020 22:19:55

    В первой допы и расширенные боссы были за гранью добра и зла. Два убер-урода гасят тебя одного.

  • Slonvprotivogaze 18 дек 2020 06:22:07
    h1pp0 в 22:16 17 дек 2020 сказал:

    в данный момент прохожу первую часть, и как она мне понравилась в самом начале, так я ее ненавижу сейчас. посмотрел прохождение, мне осталось 3 или 4 босса, скорее бы ее закончить и забыть. вторую часть точно покупать не стану!

    В первую сил не было играть, а в демку второй на плойке даже с удовольствием побегал))

  • Mitsurain 18 дек 2020 08:23:58
    h1pp0 в 22:16 17 дек 2020 сказал:

    в данный момент прохожу первую часть, и как она мне понравилась в самом начале, так я ее ненавижу сейчас. посмотрел прохождение, мне осталось 3 или 4 босса, скорее бы ее закончить и забыть. вторую часть точно покупать не стану!

    А что случилось по ходу прохождения, что вызвало ненависть? Сам не играл, просто интересно.

  • Zoltonec 18 дек 2020 10:19:54

    Полагаю для Fhd и 8Гб оперы хватит для максималок.

  • Den110 18 дек 2020 10:37:56
    h1pp0 в 22:16 17 дек 2020 сказал:

    в данный момент прохожу первую часть, и как она мне понравилась в самом начале, так я ее ненавижу сейчас. посмотрел прохождение, мне осталось 3 или 4 босса, скорее бы ее закончить и забыть. вторую часть точно покупать не стану!

    Вторая поинтереснее и проще .. где то ) но также тонна хлама ))

    max-cell в 22:19 17 дек 2020 сказал:

    В первой допы и расширенные боссы были за гранью добра и зла. Два убер-урода гасят тебя одного.

    Длц в первой были хороши . Особенно нобунага с любовницей .. по-моему миссия называлась 2 берега или на Том берегу ..

  • allyes 18 дек 2020 11:06:08

    Win7 не видишь, а она есть

  • h1pp0 18 дек 2020 12:05:21

    @Mitsurain сперва начал писать длинно-пост, но потом прочитал его и получилось — что я просто придираюсь к игре, и она в целом то может и хорошая. это как с ФК5, мне он понравился в начале, но потом я его добивал через силу, я ненавижу ФК5, так же и ВочДогс 2, DmC5 и другие игры. они все хорошие, может отличные, но вот лично ты в них играешь и тебе больно… дело вкуса в целом.

    @Slonvprotivogaze @Den110 не спасибо, лучше еще раз запущу ДС3, на мой скромный вкус лучшая игра в жанре.

  • allyes 18 дек 2020 12:07:06
    h1pp0 в 12:05 18 дек 2020 сказал:

    я ненавижу ФК5, так же и ВочДогс 2, DmC5

    С Вач Догом действительно, на вкус и цвет, но две других весьма хороши в плане сюжета и исполнения.

  • PirateMartin 18 дек 2020 14:24:20
    Mitsurain в 08:23 18 дек 2020 сказал:

    А что случилось по ходу прохождения, что вызвало ненависть? Сам не играл, просто интересно.

    Да очень много гринда в игре, по 2 доп миссии на каждую карту; бои с теми же боссами по 2-3 раза повторяются, искусственно усложняются уровнем, а без этого сложно сюжетку играть, уровня не хватает... А что бы в ДЛК нормально поиграть и жопу не рвать, игру нужно 3 раза пройти, либо познать дзен по имбобилдам благодаря гайдам (но для этого всё равно нужно много ресурсов гриндить).