Ubisoft запустила новогоднюю распродажу у себя в магазине
Ubisoft запустила новогоднюю распродажу у себя в магазине. Скидки получили в том числе последние релизы компании.
Все цены можно уменьшить на 21%, применив в корзине промокод welcome2021. С еще одной скидкой 20% за 100 Units прококод не суммируется.
- Assassin’s Creed
Вальгалла — от
24992074 рублей - Immortals Fenyx Rising — от
24991674 рублей - Watch Dogs: Legion — от
24991674 рублей - Tom Clancy’s Rainbow Six
Siege — от
829331 рубля -
Anno 1800 — от
2499824 рублей - Assassin’s Creed
Odyssey — от
2499749 рублей - Tom Clancy’s The Division
2 — от
1249374 рублей
Напоминаем, что эти же игры присутствуют и в Epic Games Store, где за счет купона они стоят еще дешевле.
Новости и статьи по тегам:
- 25 В Steam стартовала распродажа саундтреков
- 8 В Epic Games Store вернулся купон на скидку 650 рублей — тратим его на стартовавшей сегодня хэллоуинской распродаже
- 19 Бесплатно и навсегда: TowerFall Ascension в Epic Store
- 8 Battlefield 2042 уже продают со скидками
- 13 Огромная подборка скидок от Steambuy с нашим промокодом
- 11 Дорогущие предзаказы Immortals of Aveum и System Shock — подборка акций за неделю от Steambuy
Ну Valhalla иANNO 1800 в принципе можно прикупить, они не плохи, ANNO 1800 так вообще божественен. Но я бы с большим предпочтением купил это все на другой платформе, где отзывы можно оставлять, скринами делиться, на форуме что-то обсуждать, ну вот это все, социальное, чего нет ни в Ubisoft Connect (или как там сейчас уже Uplay именуют?) и на другом болоте, пытающемся выдавать себя за нормальную площадку и подкупающей неплатежеспособную часть игрового комьюнити подачками-раздачками, подкидывая им кость как уличным собакам и покупающим их лояльность как дешевых жриц окружных трасс.
Форумы у Юбиков есть, просто не видны из клиента. Тут косяк, да.
https://forums.ubisoft.com/
Отзывы на второй сизон пасс в Стиме. Их не много, всего 25. На русском так вообще только 1
Все что хотел куплено уже,а новые игры только разочаровывают. .
Не собираюсь ничего брать, но! Мне очень интересно как работают скидки, в пример возьмем вальгаллу, 1 вариант: -17% +скидка с очков юплея и + ко всему этому промокод, он суммируется?
Или 2 вариант: те -17% с промокодом превратятся в 21% и +очки юплея.
Понял, принял.
Всё так.)
2 из 3 аддонов каждом сезоне — это тупо специально вырезанные из основной игры куски.
Валить нужно Blue Byte от французов и как можно быстрее.