Хоррор The Medium окупился всего за один день

Студия Bloober Team похвасталась успехами свежего хоррора The Medium.

204524-The-Medium-screenshots-4.jpg

Разработчики сообщили, что игра смогла окупить свой производственный и маркетинговый бюджет всего за один день после релиза.

Журналисты вспомнили, что в прошлом году глава студии говорил о том, что бюджет проекта составляет порядка 30 миллионов злотых (7 миллионов евро), однако неизвестно, входит ли в эту сумму маркетинг.

Напомним, что релиз проекта состоялся 28 января.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • NOR 30 янв 2021 20:58:43

    Окупилась за счёт предзаказов, обещали горы как обычно, а вышло посредственно, торомозяще и не интересно...

  • Setekh 30 янв 2021 21:47:08

    Смотрел отзывы, многие жалуются на производтельность, но есть и отзывы о самой игре и вроде как она даже неплоха. Сам правда не играл и мнение еще не составил.

  • shingo3 30 янв 2021 22:04:34

    Я давно предзаказал, еще по старой цене. Я хочу сюрреализм и внезапные повороты и развороты в сюжете.

    Пока не устанавливал, но как смотрел ролики, игра полноценный квест, я лично люблю квесты, но надеюсь не слишком все казуально. Пока обещанным ужастиком и не пахнет, видать где-то наврали, как всегда.

  • romka 31 янв 2021 10:33:43
    shingo3 в 22:04 30 янв 2021 сказал:

    игра полноценный квест

    Похоже на то, хоть поначалу и не было понятно.

    Для квеста высока цена, тем более при бюджете в 7 лям. — 1000р. потолок.

  • allyes 31 янв 2021 10:36:12

    С такими то ценами ещёб не окупилась.

  • Призрак 31 янв 2021 10:45:14
    romka в 10:33 31 янв 2021 сказал:

    Для квеста высока цена,

    но ведь Медиум есть в подписке. Смотри берешь чипсы Принглс за 119р, у тебя подписка на 7 дней уже есть — играешь, проходишь. Конец.

    Или просто на 14дн. за 150р подписку покупаешь — проходишь. Конец.

    Что значит высокая цена.

  • romka 31 янв 2021 11:02:22

    @Призрак а можно у друга попросить, а можно ключ “где-то” подобрать, а можно, чёрта ради, спиратить и т.д.. Способов и лазеек всегда несколько, для них свойственны свои причины и цели. Говорил о рекомендуемых ценах на самых массовых площадках. Стим 1400р-1600р., таких денег на квест жалко.

  • Призрак 31 янв 2021 11:17:02
    romka в 11:02 31 янв 2021 сказал:

    Способов и лазеек всегда несколько

    Геймпасс это не лазейка, это официальная площадка. Как и стим, массовый магазин, только Микрософта. И игра с первого дня продаж в геймпасс входит, так что нытье про цену действительно лишь нытье. И актуально будет лишь людям что коллекционируют игры. Но даже так, спокойно можно игру пройти на старте в геймпассе, и если она тебе пипец как понравилась, ты можешь ее купить в том же стиме, чтобы была в коллекции.

  • romka 31 янв 2021 11:56:33
    Призрак в 11:17 31 янв 2021 сказал:

    пройти на старте в геймпассе, и если она тебе пипец как понравилась, ты можешь ее купить в том же стиме

    Цена Стима + цена пасса? :D мне и 1400р. много. Спасибо за предложение :(.

    Призрак в 11:17 31 янв 2021 сказал:

    Геймпасс это не лазейка, это официальная площадка.

    Со своими плюсами и минусами, соответственно со своей аудиторией, с коей я и многие другие, себя пока не ассоциируют.

    Речь о цене, о рекомендуемой цене на конкретных площадках. Само собой, если горит, всегда найдёшь выход для себя подходящий в конкретном случае. Если сомневаешься, цена может стать определяющим фактором. В игровой индустрии пока цены варьируются, различаются в разы. Смотришь на одну игру и понимаешь за что платишь. Смотришь на другую игру с той же ценой, но её бюджет или качество в разы уступают рядом лежащей на прилавке. Возникают вопросы и делаешь выводы — выбираешь.

    С другой стороны, есть кино, книги и музыка, где в каждом сегменте на всё примерно одна цена. Надеюсь игры сохранят ценовую градацию.

  • Призрак 31 янв 2021 12:24:11
    romka в 11:56 31 янв 2021 сказал:

    С другой стороны, есть кино, книги и музыка, где в каждом сегменте на всё примерно одна цена

    Открою секрет — все это тоже сейчас доступно по подписке! ШОК! А тех же Ворнеров вон вовсю критикуют за подписочную модель на НОВЫЕ фильмы. Но подписки — это удобно, за этим точно будущее. Пусть с этим некоторые и не согласны)

    romka в 11:56 31 янв 2021 сказал:

    Цена Стима + цена пасса?

    Еще раз — цена пасса — 70р за 7 дней. 150 за 14. Если тебе понравится игра, ты ее можешь потом купить. А уж если ты ее прошел в пассе, смысла ее покупать СЕЙЧАС нет, легко дождаться ближайшей распродажи, и потом добавить в коллекцию, если для тебя это критично. И не будет никаких 70р+1400р.

    romka в 11:56 31 янв 2021 сказал:

    Со своими плюсами и минусами

    Вот уж не думал, что скажу такое, но вам надо “играть в игры или в сервисы”?)

  • Setekh 31 янв 2021 12:42:59
    Призрак в 12:24 31 янв 2021 сказал:

    Но подписки — это удобно, за этим точно будущее. Пусть с этим некоторые и не согласны)

    А в чем удобство?? Следуя вашей логике, удобнее арендовать квартиру, машину, одежду и т.д. чем купить один раз и больше не платить

  • rainmind 31 янв 2021 12:51:29
    Призрак в 11:17 31 янв 2021 сказал:

    Геймпасс это не лазейка, это официальная площадка. Как и стим, массовый магазин, только Микрософта. И игра с первого дня продаж в геймпасс входит, так что нытье про цену действительно лишь нытье. И актуально будет лишь людям что коллекционируют игры. Но даже так, спокойно можно игру пройти на старте в геймпассе, и если она тебе пипец как понравилась, ты можешь ее купить в том же стиме, чтобы была в коллекции.

    Геймпасс — это помойка. Причем похуже даже чем у эпиков. Пользоваться таким дерьмом может только совсем уж не требовательный игрок, которому в принципе на все насрать. А уж сравнивать эту помойку со Стимом — это вообще маразм какой-то.

    Призрак в 10:45 31 янв 2021 сказал:

    но ведь Медиум есть в подписке. Смотри берешь чипсы Принглс за 119р, у тебя подписка на 7 дней уже есть — играешь, проходишь. Конец.

    Или просто на 14дн. за 150р подписку покупаешь — проходишь. Конец.

    Что значит высокая цена.

    Боже мой. Это уже какой-то маркетинг головного мозга прямо.

  • iWaNN 31 янв 2021 12:53:31
    Призрак в 12:24 31 янв 2021 сказал:

    Открою секрет — все это тоже сейчас доступно по подписке! ШОК! А тех же Ворнеров вон вовсю критикуют за подписочную модель на НОВЫЕ фильмы. Но подписки — это удобно, за этим точно будущее. Пусть с этим некоторые и не согласны)

    За этим будущее в виде — как вариант. Подписка удобна только тем, кто постоянно чем-то этим пользуется. А есть те, кто пользуется такими сервисами редко и в этом случае как раз гораздо удобнее единоразовая покупка.

    С кино кстати совсем забавно — сейчас, чтоб получить полный доступ ко всему, что интересует, придется держать уйму подписок на разные сервисы — что вообще не выглядит как “удобное будущее” :D Причем обычно это из серии 1-2 сериала или фильма на каждом сервисе и не более. Причем фильмы в подписку могут не входить :D

  • romka 31 янв 2021 13:20:45
    Призрак в 12:24 31 янв 2021 сказал:

    Открою секрет — все это тоже сейчас доступно по подписке! ШОК!

    …….. Задолбал со своими подписками. :dash1::D. Повторюсь, у подписок плюсы и минусы — ограничения, узкий вход. Подписка хороша в довесок к основному, и совсем хороша, прям идеальна в качестве основного, если короткий список представленного контента полностью исчерпывает твои интересы.

    Призрак в 12:24 31 янв 2021 сказал:

    цена пасса — 70р за 7 дней. 150 за 14.

    70р это или 0.7р. В любом случае это - плюс, к основным расходам. Плюс ничего не гарантирующий, понравится или нет. Если ты говоришь про “попробовать”, то пускай разрабы позаботятся о демках, а то совсем о них позабыли, вместо того, чтобы предлагать аудитории прыгать по сервисам и башлять им ещё за это.

    Призрак в 12:24 31 янв 2021 сказал:

    Вот уж не думал, что скажу такое, но вам надо “играть в игры или в сервисы”?)

    Мне надо то, что меня устраивает. Шок? :D

  • Призрак 31 янв 2021 13:21:30
    rainmind в 12:51 31 янв 2021 сказал:

    Геймпасс — это помойка. Причем похуже даже чем у эпиков. Пользоваться таким дерьмом может только совсем уж не требовательный игрок, которому в принципе на все насрать.

    ЭЭЭмм, что?) Геймпасс это весьма много хороших игр, по очень вкусной цене подписки (я например прошел там ОРИ2, The plague tale, The Outer World, Dishonored 2, Стрит от рейдж 4, попробовал фростпанк, и еще кучу других игр, которые у меня как бы были в стиме в желаемом, но вот покупать их не тянуло, все время было что-то еще. Еще вон yakuza вся вышла, надо наверное тоже оценить, а то многие хвалят, а я об этой серии игр вообще не слышал. А, вон еще Контрол вышла, надо бы тоже оценить). Я потратил на это все 300р. и не особо спеша все прошел за месяц. :) Хотя конечно на самой xbx это куда лучше, чем на ПК (все еще не теряю надежды в фейбл 2 на пк), но и так вполне себе. И в отличие от ЕГС, тут даже ачивки есть) Хотя конечно до уровня стима сильно не дотягивает. Но уж с ЕГС сравнить, это надо быть совсем одаренным)

    rainmind в 12:51 31 янв 2021 сказал:

    Боже мой. Это уже какой-то маркетинг головного мозга прямо.

    О_о Какой еще маркетинг? Это ЛЕГАЛЬНЫЙ способ почти бесплатно пройти всю игру и оценить ее. В чем тут проблема? Ну не знаю., скачайте на торрентах тогда...

    Setekh в 12:42 31 янв 2021 сказал:

    Следуя вашей логике, удобнее арендовать квартиру, машину, одежду и т.д. чем купить один раз и больше не платить

    Вообще кстати да, это удобно, насколько я слышал, в тех же штатах (да и европе) это частая практика. Но законы защищают обе стороны очень хорошо и суды работают, так что кинуть просто так не получится с квартирой. Я не считаю это плохой практикой. Аренда машины это вообще кайф. Каршеринг отличный бизнес. Я кстати больше за развитие общественного транспорта. И за платные парковки тоже.

    Это лишь один из способов потребления контента. Хочется купить, чтобы у тебя оно было в библиотеке? Ну так купи, благо есть выбор. Нет желания отдавать за непонятно что 10 цен, можно оценить ВСЮ игру в подписке, даже не как для этой игры купленной, а просто за компанию. Хорошо, что есть выбор.

  • gobix 01 фев 2021 06:21:58

    Ничего удивительного — судя по оптимизации грошь цена игре:laugh: а продают за дорого!

  • lordik555 01 фев 2021 08:04:50
    Призрак в 13:21 31 янв 2021 сказал:

    И в отличие от ЕГС, тут даже ачивки есть)

    А вот скажите люди добрые, чем так многих достижения в играх привлекают, что порой даже если нет последних отказываются брать игру?

    Или это чисто психологический фактор какой-то?

    Мне вот наоборот без них проще.

  • shingo3 01 фев 2021 09:02:47
    lordik555 в 08:04 01 фев 2021 сказал:

    А вот скажите люди добрые, чем так многих достижения в играх привлекают, что порой даже если нет последних отказываются брать игру?

    Или это чисто психологический фактор какой-то?

    Мне вот наоборот без них проще.

    Позволяет дольше остаться в игре, проверить свой затродский потенциал, дает возможность увидеть секреты и скрытые моменты, сони например забашляет за платину.

  • romka 01 фев 2021 09:09:37
    lordik555 в 08:04 01 фев 2021 сказал:

    чем так многих достижения в играх привлекают

    Не гоняюсь за ними. Но ко всему привыкаешь. Когда играю в офлайне, уже чего-то не хватает, а именно всплывающих достижений. К тому же приятно получить редкую ачивку, с каким-нибудь 0.7%.

  • frostmir 01 фев 2021 10:19:48
    lordik555 в 08:04 01 фев 2021 сказал:

    Или это чисто психологический фактор какой-то?

    так и все в этом мире завязано на этом факторе, постоянно конфликтуют желание чего то и страх перед чем то.

  • Made in Abyss 01 фев 2021 10:30:28
    lordik555 в 08:04 01 фев 2021 сказал:

    А вот скажите люди добрые, чем так многих достижения в играх привлекают, что порой даже если нет последних отказываются брать игру?

    Или это чисто психологический фактор какой-то?

    Мне вот наоборот без них проще.

    Это как значки + если ачивка хитрая и ее сложно получить то даже интересно становится

  • allyes 01 фев 2021 10:35:43

    Торжество маркетинга над здравым смыслом.

  • Made in Abyss 01 фев 2021 11:04:21
    gobix в 06:21 01 фев 2021 сказал:

    Ничего удивительного — судя по оптимизации грошь цена игре:laugh: а продают за дорого!

    Ну так как игру вы назовете так она и поплывет :laugh:

  • kepasso 01 фев 2021 12:24:38
    Made in Abyss в 11:04 01 фев 2021 сказал:

    Ну так как игру вы назовете так она и поплывет :laugh:

    gobix в 06:21 01 фев 2021 сказал:

    Ничего удивительного — судя по оптимизации грошь цена игре:laugh: а продают за дорого!

    А что с оптимизацией опять не так?

  • Made in Abyss 01 фев 2021 13:13:13
    kepasso в 12:24 01 фев 2021 сказал:

    А что с оптимизацией опять не так?

    Нету ее — там графена на требования не видно

  • lordik555 01 фев 2021 15:20:55
    Made in Abyss в 11:04 01 фев 2021 сказал:

    Ну так как игру вы назовете так она и поплывет :laugh:

    Видел кстати уже мем такой в этом интернете :D

  • DeVeD 02 фев 2021 11:26:49

    Отличная игра, приятная графика, интересные механики и геймплей, понравилась отмосфера игры и конечно же звуковое оформление, Акира Ямока порадовал опять же.

  • Alex Brutal 02 фев 2021 11:33:23
    kepasso в 12:24 01 фев 2021 сказал:

    А что с оптимизацией опять не так?

    Настолько не так что Ryzen 3700X в паре с Noctua ND-14/16+16 оперативы/GTX 1660ti не выдают даже 60 fps при 1080p,о какой оптимизации идет речь если мой ПК уже по нынешним меркам стоит больше косаря Евро (не говоря о том что игры стоят у меня на SSD) и все обвешено куллерами от Noctua.

    Игра загружает систему под завязку , все 8 ядер в нагрузке (да по 10-15% но уже система напрягается), видуха загружена на 100%,серьезно? Да Doom Eternal для сравнения выдавал ультра больше 75 fps.

  • rainmind 02 фев 2021 11:58:59
    Alex Brutal в 11:33 02 фев 2021 сказал:

    Настолько не так что Ryzen 3700X в паре с Noctua ND-14/16+16 оперативы/GTX 1660ti не выдают даже 60 fps при 1080p,о какой оптимизации идет речь если мой ПК уже по нынешним меркам стоит больше косаря Евро (не говоря о том что игры стоят у меня на SSD) и все обвешено куллерами от Noctua.

    Так это проблема в принципе ПК гейминга на данный момент. 1660ti — это видеокарта начального уровня. То, что это говно сейчас стоит под 600$ не означает, что оно хотя бы близко отбивает свою цену. Это в принципе не здоровая ситуация. Если ничего не изменится, то ПК гейминг просто умрет.

  • allyes 02 фев 2021 12:04:30
    rainmind в 11:58 02 фев 2021 сказал:

    1660ti — это видеокарта начального уровня.

    Мне печ970 вполне хватает в 1080р. Так что дело в поляках.

  • Alex Brutal 02 фев 2021 12:04:40
    rainmind в 11:58 02 фев 2021 сказал:

    Так это проблема в принципе ПК гейминга на данный момент. 1660ti — это видеокарта начального уровня. То, что это говно сейчас стоит под 600$ не означает, что оно хотя бы близко отбивает свою цену. Это в принципе не здоровая ситуация. Если ничего не изменится, то ПК гейминг просто умрет.

    Ну это как выражаетесь “говно” тянет Doom Eternal графу на ультра кошмаре и не давится при 75fps,а это поделие “МЭДИУМ” жрет систему как в не себя,тут не карта “говно” а софт Говно именуемая как игра в данном случае- НОЛЬ оптимизации с Говнографикой,я могу и в 3 героев играть и получать удовольствие, но сидеть играть в не оптимизированный кусок “кода” я не буду.

  • rainmind 02 фев 2021 12:27:10
    allyes в 12:04 02 фев 2021 сказал:

    Мне печ970 вполне хватает в 1080р. Так что дело в поляках.

    Это форменный пи-ж, т.к. нормальному игроку 970печ уже несколько лет как хватать не должно. Поэтому нет, это дело в собственно видяхе.

    Alex Brutal в 12:04 02 фев 2021 сказал:

    Ну это как выражаетесь “говно” тянет Doom Eternal графу на ультра кошмаре и не давится при 75fps,а это поделие “МЭДИУМ” жрет систему как в не себя,тут не карта “говно” а софт Говно именуемая как игра в данном случае- НОЛЬ оптимизации с Говнографикой,я могу и в 3 героев играть и получать удовольствие, но сидеть играть в не оптимизированный кусок “кода” я не буду.

    А причем тут вообще дум? Не спорю там отличная графика, но там фото реализм соседствует с откровенной мультяшностью. И о какой “говнографике” идет речь?

  • sprayer 02 фев 2021 12:30:44

    да какой это хоррор, вообще недо игра с не нужными механиками, больше на квест похожа

  • allyes 02 фев 2021 12:30:49
    rainmind в 12:27 02 фев 2021 сказал:

    нормальному игроку

    Нука, приведи ТТХ нормального игрока

    Хочу почитать глупости, которые ты напишешь:D

  • rainmind 02 фев 2021 12:31:23
    allyes в 12:30 02 фев 2021 сказал:

    Нука, приведи ТТХ нормального игрока

    Начальный уровень — это хотя бы 1660ti из этого же топика.

    А глупость — это кичиться своей 970печ которую типа тебе хватает. Но смысл в том, что хватает ее тебе, только если ты стараешься не играть в игры последних лет.

  • allyes 02 фев 2021 12:36:58
    rainmind в 12:31 02 фев 2021 сказал:

    если ты стараешься не играть в игры последних лет.

    Какие, например. Единственно, что не запускал, Киберпанк и Асасина-Одисей. Остальное 970 тянет в 1080. 60фпс. Чё ещё надо?

  • rainmind 02 фев 2021 12:37:33
    allyes в 12:36 02 фев 2021 сказал:

    Какие, например. Единственно, что не запускал, Киберпанк и Асасина-Одисей. Остальное 970 тянет в 1080. 60фпс. Чё ещё надо?

    Это какие остальные?)

  • allyes 02 фев 2021 12:39:26
    rainmind в 12:31 02 фев 2021 сказал:

    это кичиться

    Ты уверен, что понимаешь значение этого слова?

  • rainmind 02 фев 2021 12:41:35
    allyes в 12:39 02 фев 2021 сказал:

    Ты уверен, что понимаешь значение этого слова?

    испытывать чрезмерную гордость, высокомерно хвалиться чем-либо. Не этим ли ты тут занимаешься))

    Не-е, это конечно, здорово, что эта видеокарта до сих пор может тянуть многие игры. Но ставить ее в пример как достаточной видеокарты для современного игрока — это уже дичь какая-то.

  • allyes 02 фев 2021 12:43:01
    rainmind в 12:41 02 фев 2021 сказал:

    ли ты тут занимаешься

    Хорошо, Вики ты пользоваться умеешь. И где я испытывал чрезмерную гордость и тем более хвалился:D

  • rainmind 02 фев 2021 12:43:51
    allyes в 12:43 02 фев 2021 сказал:

    Хорошо, Вики ты пользоваться умеешь. И где я испытывал чрезмерную гордость и тем более хвалился:D

    А ты бревнишко из глаза высунь и все встанет на свои места))

  • allyes 02 фев 2021 12:45:20
    rainmind в 12:43 02 фев 2021 сказал:

    и все встанет на свои места

    Ок. Следующее тебе задание — почитать в Вики, что такое “чрезмерная гордость” и “хвалиться”

  • rainmind 02 фев 2021 12:47:19
    allyes в 12:45 02 фев 2021 сказал:

    Ок. Следующее тебе задание — почитать в Вики, что такое “чрезмерная гордость” и “хвалиться”

    Поняяяятно все с тобой. Ну, иди еще пофапай на свою драгоценную 970печ)) Думаю, она у тебя еще лет пять простоит с таким то подходом)

  • allyes 02 фев 2021 12:49:44
    rainmind в 12:47 02 фев 2021 сказал:

    Поняяяятно все с тобой

    Это хорошо. Надеюсь, что бы это понять ты без Вики обошёлся:laugh:

  • Alex Brutal 02 фев 2021 12:54:23
    rainmind в 12:27 02 фев 2021 сказал:

    Это форменный пи-ж, т.к. нормальному игроку 970печ уже несколько лет как хватать не должно. Поэтому нет, это дело в собственно видяхе.

    А причем тут вообще дум? Не спорю там отличная графика, но там фото реализм соседствует с откровенной мультяшностью. И о какой “говнографике” идет речь?

    RE 7,RE2 и RE3 достаточно реалистичны? Все на ультрах и 75 FPS,даже “преАльфа” демка Scorn работает стабильнее и выглядит”реалистично.Я думаю какой бы я пример не привел,во всех играх по вашему мнению "мультяшная” графика а в ЭТОЙ нет,чтоб вы не говорили а оптимизация в этой игре “ГОВНО”.Сама игра возможно неплоха,но играть в игру на ПК и как будто работает в проге PRIME 95 в режиме Блендер — абсурд.

    Хотя я не прочь по рекомендованной цене взять 3060ti,как раз была бы норм для 1080p в ближайшие 2 года.Но с такими ценами я подожду пока биток лопнет через год и куплю на новый год а может и раньше по нормальной цене.

  • rainmind 02 фев 2021 13:32:03
    Alex Brutal в 12:54 02 фев 2021 сказал:

    RE 7,RE2 и RE3 достаточно реалистичны?

    Ну, по сравнению с РЕ7 Медиум действительно прям некстген настоящий. В Ре2 просто отвратительные текстуры, очень много неточностей в освещении, тенях, отражениях, детализации. Повысь точность и игра уже не будет так лояльно относиться к системным требованиям. Это все классический уровень ушедшего поколения. В РЕ3 не играл.

    Alex Brutal в 12:54 02 фев 2021 сказал:

    оптимизация в этой игре “ГОВНО”

    Это игра про то, что ты бродишь по локациям с фиксированной камерой. Они изначально нацелились на 30 фпс. Да при таком геймплее даже просадки ниже 30 фпс ни на что не влияют. Далее, для 1660 Супер они обещали 30 фпс с пресетом Medium в 1080р Они с этим не справились?

  • DeVeD 02 фев 2021 15:27:23
    rainmind в 13:32 02 фев 2021 сказал:

    Да при таком геймплее даже просадки ниже 30 фпс ни на что не влияют.

    Всё правильно сказал. Пока не включил мониторинг, даже и не подозревал что игра проседает в режиме разделённого экрана )). Тут и 30 fps за глаза, так то (хоть у меня ниже 35 fps и не опускалось, на ультра настройках и в 2к разрешении).

  • Alex Brutal 03 фев 2021 00:01:12
    rainmind в 13:32 02 фев 2021 сказал:

    Ну, по сравнению с РЕ7 Медиум действительно прям некстген настоящий. В Ре2 просто отвратительные текстуры, очень много неточностей в освещении, тенях, отражениях, детализации. Повысь точность и игра уже не будет так лояльно относиться к системным требованиям. Это все классический уровень ушедшего поколения. В РЕ3 не играл.

    Это игра про то, что ты бродишь по локациям с фиксированной камерой. Они изначально нацелились на 30 фпс. Да при таком геймплее даже просадки ниже 30 фпс ни на что не влияют. Далее, для 1660 Супер они обещали 30 фпс с пресетом Medium в 1080р Они с этим не справились?

    Справились с чем? C тем что было 15 лет назад уже “НЕ НОРМОЙ”,может вспомним еще silent hill Homecoming с 30 fps ,ну да,победа от “пропиаренной” более 2 лет игры в паре с Майками а в итоге те кто купил ее мажут на хлеб и говорят что это топ “победа”,ведь деньги потрачены — не зря же ? Все равно что что-то не так с оптимизацией,устаревшей камерой,игрой не для “всех” (привет сибирь),игре без врагов (хотя главные враги тут есть — плохая камера и отсутствие вообще какой либо угрозы),игра в которой чтоб комфортно играть(поясняю — комфорт это когда ровное количество кадров не мнее 60 а так же пресет графики не менее чем высокий) надо карту не менее RTX 3070.За это вам дадту почитать записки,понюхать все стены на наличие предметов и немного походить с развоенным экраном с 10-20 fps-СУПЕР игра”!

  • rainmind 03 фев 2021 02:33:42
    Alex Brutal в 00:01 03 фев 2021 сказал:

    игра в которой чтоб комфортно играть(поясняю — комфорт это когда ровное количество кадров не мнее 60 а так же пресет графики не менее чем высокий)

    Тут несколько моментов меня интересует.

    Во первых, к чему эти разговоры про 60 фпс, если у тебя видяха начального уровня, которую в принципе никто для 60 фпс не позиционирует.

    Во вторых, мне вот дико любопытно, тебе в шахматы тоже 60 фпс нужно?

    И наконец в третьих, к чему все это если разрабы честно заявилии перед выходом о системных требованиях, где они расписались в том, что будут 30 фпс?

    Впрочем, будет еще и в четвертых к чему эти размышления про 15 лет назад, пресет “высокий” если у тебя видяха, которая даже на момент выхода 2 года назад позиционировалась как видяха начального уровня. Т.е. это даже не мейнстрим.

  • Alex Brutal 03 фев 2021 22:39:27
    rainmind в 02:33 03 фев 2021 сказал:

    Тут несколько моментов меня интересует.


    То есть по вашему если игра с Овнографикой и карта которая тянет ВСЕ 60 и более FPS но если не тянет то уже начинаем смотреть на позиционирование ее? Если вы ее купили то конечно защищаете “Сырую” покупку,но что то говорить о картах если все тянет а “ЭТО” нет — вердикт у вас карта начального уровня/винда кривая/дрова кривые/не стоят все пакеты/есть ВИРУСЫ/у вас плохой SSD и 1xxxxxxx причин НО! Не признать что есть проблемы с оптимизацией,гениально :)

    К слову у 70% пользователей даже на 3080 нормально “ЭТО” не работает,трудится доказывать мне не надо,достаточно пройти на зарубежные форумы и все прочекать;)

    Но я более не буду тут что то дописывать, так как я видел вы нигде не согласны у кого плохо идет что у разрабов руки из жОПЫ и игра уровня сибирь должна идти на условных RX 570 или 1060,это 60 fps .

  • rainmind 03 фев 2021 23:27:05
    Alex Brutal в 22:39 03 фев 2021 сказал:

    То есть по вашему если игра с Овнографикой и карта которая тянет ВСЕ 60 и более FPS но если не тянет то уже начинаем смотреть на позиционирование ее?

    Ну, во первых с пресетом хай она все не тянет. Причем, даже половину не тянет в стабильные 60 фпс в 1080р. Во вторых, где ты там плохую графику увидел?

    Alex Brutal в 22:39 03 фев 2021 сказал:

    Если вы ее купили то конечно защищаете “Сырую” покупку,но что то говорить о картах если все тянет а “ЭТО” нет — вердикт у вас карта начального уровня/винда кривая/дрова кривые/не стоят все пакеты/есть ВИРУСЫ/у вас плохой SSD и 1xxxxxxx причин НО!

    Да не покупал я ее. У меня просто столько игр накопилось, что не хочу этот список удлинять.

    Alex Brutal в 22:39 03 фев 2021 сказал:

    Не признать что есть проблемы с оптимизацией,гениально :)

    Причем тут проблемы с производительностью, если разработчики сами заявили как должна работать игра на такой видяхе в официальных системных требования?

    Alex Brutal в 22:39 03 фев 2021 сказал:

    К слову у 70% пользователей даже на 3080 нормально “ЭТО” не работает,трудится доказывать мне не надо,достаточно пройти на зарубежные форумы и все прочекать;)

    The Medium

    Они даже на 3080 оптимизировали для 30 фпс. Никого они не нае...ли.

    Alex Brutal в 22:39 03 фев 2021 сказал:

    Но я более не буду тут что то дописывать, так как я видел вы нигде не согласны у кого плохо идет что у разрабов руки из жОПЫ и игра уровня сибирь должна идти на условных RX 570 или 1060,это 60 fps .

    Сибирь слабее будет. И там нет 2х экранов когда, собственно, производительность и проседает.

  • BananOffon 03 фев 2021 23:38:45

    Прошёл это недоразумение и новость о том, что оно моментально окупилось — невероятно.