Дата выхода и новый трейлер jRPG про манипуляцию со временем Cris Tales

Modus Games объявила дату релиза Cris Tales — jRPG про манипуляцию со временем.

Также был представлен новый трейлер с демонстрацией некоторых локаций, в которых побывают главные герои и ее друзья.

Релиз игры состоится в июле этого года на Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X | S, Steam, Epic Games Store, GOG и Stadia.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 01 фев 2021 21:24:54

    Ужас какой/ и пошли они до городу Парижу...

  • shingo3 01 фев 2021 22:06:21
    Ленивый в 21:24 01 фев 2021 сказал:

    Ужас какой/ и пошли они до городу Парижу...

    А че? Красиво, мило и сочно. Напоминает легенда о мане.

    Понятно что сюжет тут будет на уровне спокойной ночи малыши, но главное процесс.

  • Cfiar 01 фев 2021 22:25:51

    Красиво и оригинально, чет Диско Илизиум напомнило!

  • Ленивый 01 фев 2021 22:26:53
    shingo3 в 22:06 01 фев 2021 сказал:

    А че? Красиво, мило и сочно. Напоминает легенда о мане.

    С какого боку напоминает о Мане?o_O Это Nickelodeon напоминает, а увидев перемещение по карте вспомнился один сов. мульт…

    Может там с процессов и всё хорошо, но я об этом никогда не узнаю. Уж больно стилистика отпугнула, не моё.

  • SvetikAV 02 фев 2021 00:06:39

    Это Никелодеон на максималках прям. Следила за игрой какое-то время, но увиденная демка разочаровала и я ее дропнула из списка желаемого. Игра выглядит слишком дешево. Анимаций в бою почти нет, ей богу, да в разных jrpg на NES их было даже больше чем здесь. =) Озвучка есть, но в диалогах банально статичные картинки, ну нельзя же так. Хотя бы моргающие глаза сделали бы, или открывающиеся рты, это же 2D анимация, проще некуда, не через Е-моут же работает… Не знаю на чем они ее рисовали, как будто играешь во что-то браузерное на флэше, менюшки и интерфейс тоже крайне минималистичные и без изыска.

    В jrpg конечно во многом важны сюжет и персонажи, но рисовка и боевка не должны быть настолько отталкивающими. Лучше уж тогда в Октопат поиграть, как отличная дань классике. :)

  • LoneWarrior 02 фев 2021 00:25:21

    Не понятно конечно, что тут от jrpg, напоминает она Valkyrie profile, очень отдалённо.

  • shingo3 02 фев 2021 08:49:21
    Ленивый в 22:26 01 фев 2021 сказал:

    С какого боку напоминает о Мане?o_O Это Nickelodeon напоминает, а увидев перемещение по карте вспомнился один сов. мульт…

    Может там с процессов и всё хорошо, но я об этом никогда не узнаю. Уж больно стилистика отпугнула, не моё.

    Детский стиль с большими головами, вот что напомнило.

  • Ленивый 02 фев 2021 09:07:20
    shingo3 в 08:49 02 фев 2021 сказал:

    Детский стиль с большими головами, вот что напомнило.

    Ну чубики это классика они везде как бы. Только вот здесь ни два, ни полтора, не они вощем.

  • Zothran 02 фев 2021 09:35:33

    Хотел приобрести когда приметил, но последние два трейлера смутили. Выкинул из вишлиста.

  • Celeir 02 фев 2021 10:25:05
    SvetikAV в 00:06 02 фев 2021 сказал:

    увиденная демка разочаровала и я ее дропнула из списка желаемого

    аналогично, но уже из-за того, как уныло игра написана. Вот есть же детские истории, которые увлекательно читать, как они это делают? Я не знаю, и разрабы Cris Tales не знают :)

  • Ehanz 02 фев 2021 11:05:01

    Когда игру увидел в первые, подумал что может быть это перспективный проект. А потом попробовал демку где тебе чуть-ли не со старта игра сообщает что крис избранная. Alt-F4, увидимся тогда когда научитесь писать нормальные сценарии.

    Оффтоп

    Похожая ситуация, лично для меня, произошла с Edge Of Eternity. Вроде как игру хвалили и вроде как она не плохо выглядит. Но как же отвратно она написана, я очень пожалел что дал её шанс.

    Совершенно не понимаю людей которые делают “ванаби джрпг”. Вместо того чтобы сделать что-то свое, авторы берут самые тупые и нерабочие штампы и долбят их до посинения. Indivisible, Edge Of Eternity, Cris Tales и ещё сотня других проектов о которых я не знаю: все они бездушные попытки сделать “как в Японии”, правда авторы немного не понимают как японские игры работают.