Римейк Prince of Persia: The Sands of Time перенесли на неопределенный срок

Ubisoft перенесла релиз римейка Prince of Persia: The Sands of Time. Это уже второй перенос, и на этот раз компания даже не рискнула назвать точную дату: ранее игру планировали выпустить 21 января, а позже — 18 марта.

Важная информация для всех поклонников Prince of Persia:

See Ubisoft Russia's other Tweets

Анонс римейка сопровождался шквалом критики, в основном в сторону качестве графики, явно отстающей от современных стандартов.

10.09.2020 69 Анонсирован ремейк Prince of Persia: Sands of Time — трейлер забомбили дизлайками

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 05 фев 2021 23:13:37

    Не думаю что перенос повлияет на графоний.

  • systemus 06 фев 2021 00:29:09
    DeeMan в 23:13 05 фев 2021 сказал:

    Не думаю что перенос повлияет на графоний.

    Нет, не повлияет. Они по каким-то своим причинам перенесли её.

    Перевели мы её уже. Про саму игру ничего не скажу — нельзя. Надеюсь понравится.

  • SkalderSan 06 фев 2021 00:43:38

    Поживем — увидим. В игровой индустрии о чем либо гадать — что пальцем в небо, просто ни о чем. Особенно что касается “доведения игры до идеала” и “мы прислушались к вашим отзывам”. Тем более не стоит забывать, какая студия работает над ремастером. От них я вообще не жду ничего хорошего. И нет, я не расист, просто индусы — рукожопы по жизни и это злободневный факт подтвержденный Боингом (кто в теме, тот знает о чем я).

  • edifiei 06 фев 2021 01:11:55
    • Они поняли что целевая платформы х360 и ПС 3 сняты с продажи?
  • fedos1988 06 фев 2021 07:46:28

    Хотят довести свой внутриигровой магазин до совершенства, наверное. Думают как бы Принц Индии, т.е. Персии, принёс им денег больше, чем RS Siege.:)

  • Made in Abyss 06 фев 2021 10:24:57

    0*57BJEtLTYm12zG-p

  • LEX! 06 фев 2021 15:33:22

    Ну ЁКЛМН, это же пески времени, могли бы время ускорить и релиз бы был сегодня, ленивые разрабы, не хотят временной ритуал из песка устроить)))

  • AthenaMyGoddess 06 фев 2021 16:11:15

    Перенесли ибо не знают как туда внутриигровой магазин интегрировать? И сколько? И какие бустеры/лгбт-наряд для принца, а может лучше уже “принцессы Персии”?