В Epic Games Store стартовала «Распродажа показа 2021»

В Epic Games Store стартовала не только раздача Halcion 6, но и праздничная распродажа, приуроченная к сегодняшней презентации.

Избранные предложения:

200704-2.jpg

Stupid Author в 20:09 11 фев 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberBear 11 фев 2021 20:24:16

    Лучше бы на допы к третьему хитмэну скидку дали (а то стим-версии не подвязываются).

  • edifiei 11 фев 2021 20:36:58
    OlympicBear в 20:24 11 фев 2021 сказал:

    Лучше бы на допы к третьему хитмэну скидку дали (а то стим-версии не подвязываются).

    Так обещали же что все выдадут?

    Налюбили?

  • CyberBear 11 фев 2021 20:39:26
    edifiei в 20:36 11 фев 2021 сказал:

    Так обещали же что все выдадут?

    Налюбили?

    Чёт не получается привязать, хотя почта одинаковая и в Steam и в EpicStore.

  • edifiei 11 фев 2021 20:44:14
    OlympicBear в 20:39 11 фев 2021 сказал:

    Чёт не получается привязать, хотя почта одинаковая и в Steam и в EpicStore.

    Может позже,там же даже Тим высказался что будет.

    А то странно получится если налюбят.

  • Kellen 11 фев 2021 20:59:03
    OlympicBear в 20:24 11 фев 2021 сказал:

    Лучше бы на допы к третьему хитмэну скидку дали

    Так дают же. Всём купившим 3-го дают “первого” бесплатно и скидку в 80% на “второго”. Что-то ваш “вброс” мимо...

  • CyberBear 11 фев 2021 21:10:11
    Kellen в 20:59 11 фев 2021 сказал:

    Так дают же. Всём купившим 3-го дают “первого” бесплатно и скидку в 80% на “второго”.

    Давали (первые десять дней с начала продаж), ты хотел сказать.

    Kellen в 20:59 11 фев 2021 сказал:

    Что-то ваш “вброс” мимо...

    До-свидания :baby:

  • edifiei 11 фев 2021 21:19:11
    Kellen в 20:59 11 фев 2021 сказал:

    Так дают же. Всём купившим 3-го дают “первого” бесплатно и скидку в 80% на “второго”. Что-то ваш “вброс” мимо...

    Вообще изначально обещали обе части бесплатно.

    А позже и Тим это подтвердил твитом,что не дело покупать игру во второй раз (даже со скидкой)

    @PCGamesN Sorry, the team is looking into this with IO. It’s never Epic’s intent to create a situation where someone who owns a game on Steam would have to buy it again on Epic Games Store to get the full benefits of it.

    И после этого в гайде появилась

    Цитата

    «Мы можем гарантировать, что игрокам НЕ нужно будет покупать игры повторно».

  • Hellson 11 фев 2021 21:46:55
    Stupid Author в 20:09 11 фев 2021 сказал:

    Watch Dogs: Legion — 2499 1674 рубля

    Я вот, кстати, еще на примере 2 части заметил, что как-то быстро эта игра теряет в цене. Вангую к концу года будут отдавать за 999 со всеми dlc.

  • Slonvprotivogaze 11 фев 2021 21:59:06

    За Элизиум и 1,5 к не жалко. Оно и 750 почти халява.

  • edifiei 11 фев 2021 22:03:30
    Slonvprotivogaze в 21:59 11 фев 2021 сказал:

    За Элизиум и 1,5 к не жалко. Оно и 750 почти халява.

    Она везде ща 398.

    Игра бомба)

    У Габена можно ещё саундтрек с артбуком купить за 260 руб

  • CyberBear 11 фев 2021 22:17:21
    edifiei в 21:19 11 фев 2021 сказал:

    И после этого в гайде появилась

    Цитата
    Цитата

    «Мы можем гарантировать, что игрокам НЕ нужно будет покупать игры повторно».

    И где?

    e7oderG.png

    Может я что-то не то делаю?!

  • edifiei 11 фев 2021 22:18:41
    OlympicBear в 22:17 11 фев 2021 сказал:

    И где?

    Может я что-то не то делаю?!

    Тот же вопрос:D

    1 Может просто пока в техническом плане проблемы.

    2 Ну или может просто наврали.

    Но я все же думаю что первый вариант.