Пользователи сети раскритиковали создателя Bioshock за поддержку уволенной актрисы Джины Карано

Создатель серии Bioshock Кен Левин получил массу оскорблений в свой адрес после того, как вступился за актрису Джину Карано, с которой перестала сотрудничать Lucasfilm.

141152-ken-levine-gina-carano-mandaloria

Напомним, что контракт с Джиной прервали после ее неоднозначных постов в социальных сетях, в которой она, к примеру, сравнивала республиканцев в США с евреями во время Холокоста.

11.02.2021 34 Lucasfilm прекратила сотрудничество с Джиной Карано из-за ее неоднозначных постов в социальных сетях

Сам Левин посчитал, что это уже лишнее, поскольку «никакой пользы еврейский народ» от отстранения Карано все равно не получит. Кроме того, по его мнению, увольнять вообще кого бы то ни было лишь за высказанное вслух мнение — мягко говоря, неправильно. 

Пользователи сети ответили на этот жест по-разному. Многие из них, одобрившие решение Disney и Lucasfilm, принялись критиковать Левина за его позицию и открыли отдельную тему на форумах ResetEra, в которой стали надсмехаться над ним, а в последствии там стали публиковаться просто оскорбления в его адрес.

Интересно на этом фоне то, что другая часть аудитории запустила в поддержку Джины Карано новый флешмоб в твиттере — #CancelDisneyPlus — и призывает людей отменять подписку на стриминговый сервис компании Disney.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grafouni 13 фев 2021 14:14:31

    “Свобода слова”, всё как мы любим.

  • rainmind 13 фев 2021 14:19:13

    В Мандалорце эпизоды с персонажем этой актрисы смотрелись совершенно дешево. Как то сразу повеяло дешевыми сериалами 90х. Мискаст жуткий. Я бы ее уволил и без всяких скандалов.

  • SkalderSan 13 фев 2021 14:34:33
    james_sun в 14:12 13 фев 2021 сказал:

    увольнять вообще кого бы то ни было лишь за высказанное вслух мнение — мягко говоря, неправильно.

    Полностью с ним согласен. Как бы я не относился к высказываниям Карано (это сугубо мое личное мнение и никого оно колыхать не должно), я не считаю правильным увольнять за выражение своей жизненной позиции, мнения по какому либо поводу и т.д., и.т.п. В конечном счете, возможно с ее стороны это было банально неудачным сравнением и никакого глубокого подтекста, скрытого смысла и т .д. оно в себе не несет. Но даже если и несет (сомневаюсь), я все равно против поступка чмошнго Микки.

  • Celeir 13 фев 2021 14:40:53
    Скрытый текст
  • Setekh 13 фев 2021 15:52:03

    Как по мне ничего такого что бы могло обидеть евреев она не сказала. Просто несколько импульсивно высказалась. Да и обиделись скорее всего те кто всегда готов на все обижатся. В последнее время это стало мейнсиримом, даже у нас на форуме сия зараза процветает.

  • Freeman665 13 фев 2021 16:19:02
    james_sun в 14:12 13 фев 2021 сказал:

    и открыли отдельную тему на форумах ResetEra

    и почему я не удивлен?)

  • wasp00000 13 фев 2021 16:26:43
    SatirDog в 16:03 13 фев 2021 сказал:

    Что она написала в посту? Хотя бы знать из-за чего такой скандал пошёл.

    Она написала, что то, что происходит с фальсификацией выборов и преследовании людей с другой точкой зрения, напоминает ей ситуацию с происходящим в третьем рейхе и преследовании в нём евреев! Тут не выдержали душеньки голливуда, в подавляющем большинстве поддержавшие демократов и Бидона, как же так, их действия сравнили с действиями третьего рейха!!

  • Star_Wiking 13 фев 2021 16:33:54

    Че удивлятся если после того как негра уголовника по неосторожности придушили то из него сделали чуть ли не бога, “белые” стали мыть ноги “черным” … кароче с американцами (и вообще всей этой гомосячей толерастией) щас происходит полный звездец.

  • kepasso 13 фев 2021 16:43:03

    А как она с Элизабет связанна?

  • Outcaster 13 фев 2021 16:43:13
    rainmind в 14:19 13 фев 2021 сказал:

    Как то сразу повеяло дешевыми сериалами 90х.

    так ведь весь Мандалорец — это стилизация под дешевые сериалы 90-х и даже 80-х. Причем круче всего как раз серия Роберта Родригеса где эта стилизация доведена до абсурда.

  • Faverman 13 фев 2021 17:04:16

    Это чё, на форуме который славится своей толерастностью запилили целый тред для травли одного чувака?

  • kepasso 13 фев 2021 17:08:05
    Faverman в 17:04 13 фев 2021 сказал:

    Это чё, на форуме который славится своей толерастностью запилили целый тред для травли одного чувака?

    А какой форум славится толерастостью?

  • CyberBear 13 фев 2021 17:08:46
    Star_Wiking в 16:33 13 фев 2021 сказал:

    “белые” стали мыть ноги “черным” … кароче с американцами (и вообще всей этой гомосячей толерастией) щас происходит полный звездец

    Так и у нас не лучше, раньше за спекуляцию статья была, а теперь спекулянты — это успешные люди :dash1:

  • kepasso 13 фев 2021 17:12:09
    OlympicBear в 17:08 13 фев 2021 сказал:

    Так и у нас не лучше, раньше за спекуляцию статья была, а теперь спекулянты — это успешные люди :dash1:

    Теперь той страны нет, так что жрем то что есть. В англии ща статью за спекуляцию хотят,дожили )

  • Bkmz 13 фев 2021 17:16:30
    Setekh в 15:52 13 фев 2021 сказал:

    Да и обиделись скорее всего те кто всегда готов на все обижатся.

    Сколько не встречал и не общался с теми кто причисляет себя к Евреям, столько раз убеждался что эти люди гораздо более обидчевы чем любые феминистки. Наверное самая агресивно отстаивабщая свое право обижаться нация мира.

  • kepasso 13 фев 2021 17:22:25
    Bkmz в 17:16 13 фев 2021 сказал:

    Сколько не встречал и не общался с теми кто причисляет себя к Евреям, столько раз убеждался что эти люди гораздо более обидчевы чем любые феминистки. Наверное самая агресивно отстаивабщая свое право обижаться нация мира.

    Не обобщай , восновном так себя ведут евреи которые уехали на историческую родину,у меня есть близкие друзья евреи,они такой штукой не страдают.

  • allyes 13 фев 2021 18:56:09
    kepasso в 17:22 13 фев 2021 сказал:

    они такой штукой не страдают

    это ты их просто не обидел хорошенько:D

  • kepasso 13 фев 2021 19:37:07
    allyes в 18:56 13 фев 2021 сказал:

    это ты их просто не обидел хорошенько:D

    Слушай у убогий,я друга знаю много лет

    Он Еврей но мужик отличный

  • DarkHunterRu 13 фев 2021 19:51:45

    Ну Карано молодец, по настоящему сильная и независимая со стальными яйцами. Просто потому, что знала что будет, скажи она свое мнение, которое, на мой взгляд, вообще не должно никого оскорбить. Тем не менее ее уволили и никакой особой поддержки со стороны лицемерных феминисток она не получила. Свобода слова и демократия процветают за океаном :)

  • kepasso 13 фев 2021 20:14:56
    DarkHunterRu в 19:51 13 фев 2021 сказал:

    Ну Карано молодец, по настоящему сильная и независимая со стальными яйцами. Просто потому, что знала что будет, скажи она свое мнение, которое, на мой взгляд, вообще не должно никого оскорбить. Тем не менее ее уволили и никакой особой поддержки со стороны лицемерных феминисток она не получила. Свобода слова и демократия процветают за океаном :)

    Ты ь вообще о чем?

    Мой друг Еврей клевый, он меня в армию проводил и встретил

  • DarkHunterRu 13 фев 2021 20:20:44
    kepasso в 20:14 13 фев 2021 сказал:

    Ты блять вообще о чем?

    О теме в целом, она тут не освящалось, но коли начала, то я решил мнение о всей ситуации высказать..

  • kepasso 13 фев 2021 20:22:13
    DarkHunterRu в 20:20 13 фев 2021 сказал:

    О теме в целом, она тут не освящалось, но коли начала, то я решил мнение о всей ситуации высказать..

    Ну высказывай

    Поговорим

  • allyes 13 фев 2021 20:52:08
    kepasso в 19:37 13 фев 2021 сказал:

    Слушай

    Исчезни, чудО

  • DarkHunterRu 13 фев 2021 21:02:45
    kepasso в 20:22 13 фев 2021 сказал:

    Ну высказывай

    Поговорим

    Ну спасибо, но я уже все сказал)

  • Roadman 13 фев 2021 21:22:23
    Setekh в 15:52 13 фев 2021 сказал:

    Как по мне ничего такого что бы могло обидеть евреев она не сказала. Просто несколько импульсивно высказалась. Да и обиделись скорее всего те кто всегда готов на все обижатся.

    Так то евреи склоны обижаться, когда кто-то усомнится в их страдальчестве. По большому счёту, они себе так страну “настрадали”.

    kepasso в 20:14 13 фев 2021 сказал:

    Ты блять вообще о чем?

    Мой друг Еврей клевый, он меня в армию проводил и встретил

    Это ты о чём? Он ни о друге твоём ничего не написал, ни о евреях. Ты вообще прочёл, что цитируешь?

  • kepasso 13 фев 2021 21:22:47
    DarkHunterRu в 21:02 13 фев 2021 сказал:

    Ну спасибо, но я уже все сказал)

    что ты высказал?

    Roadman в 21:22 13 фев 2021 сказал:

    Так то евреи склоны обижаться, когда кто-то усомнится в их страдальчестве. По большому счёту, они себе так страну “настрадали”.

    Это ты о чём? Он ни о друге твоём ничего не написал, ни о евреях. Ты вообще прочёл, что цитируешь?

    Слушай ты говна кусок,у меня есть друзья евреи, это клевые люди

    Они просто хорошошие люди

  • kepasso 13 фев 2021 21:49:22

    Евреи склонны обижатсо,вы ребят как относитесь к к темамам где евреев убивали?

  • Freeman665 13 фев 2021 22:10:35
    kepasso в 21:22 13 фев 2021 сказал:

    Слушай ты говна кусок,у меня есть друзья евреи, это клевые люди

    ну раз твои друзья клевые, значит все евреи такие же, потому что по-другому не бывает.

  • mc-smail 13 фев 2021 22:18:27
    kepasso в 21:49 13 фев 2021 сказал:

    Евреи склонны обижатсо,вы ребят как относитесь к к темамам где евреев убивали?

    Походу кто-то хорошенько подшафе

  • Setekh 13 фев 2021 22:19:33
    Roadman в 21:22 13 фев 2021 сказал:

    Так то евреи склоны обижаться, когда кто-то усомнится в их страдальчестве.

    Ну так исходя из ее слов, она не усомнилась, а сравнила, назвав определенные действия, образно схожими с ранее происшедшим. Конечно кто-то с буйной фантазией или ради привлечения внимания, а в большинстве своём из-за глупости мог интерпретировать сказанное как удобно.

    kepasso в 21:22 13 фев 2021 сказал:

    Слушай ты говна кусок,у меня есть друзья евреи, это клевые люди

    Ну вот зря вы так агрессивно реагируете. Стереотипы с пустого места не появляются. Так уж исторически сложилось что евреи часто связанны с торговлей, ростовщичеством, банковским делом — иными словами финансами, сферой которой часто сопутствует обман и махинации. Так же стоит признать что они плотно укоренились в высших кругах многих стран, в частности США — кино, финансы, медиа там много еврейских фамилий, собственно как и у нас. Не исключено или скорее вполне логично что все закрыли глаза на некрасивую историю появления Израиля. Но это не характеризует народ как плохой, просто они ценят свои корни и кровные узы. Но я не спец в данной сфере и это мое мнение не претендующее на истину в первой инстанции.

    kepasso в 21:49 13 фев 2021 сказал:

    Евреи склонны обижатсо,вы ребят как относитесь к к темамам где евреев убивали?

    А разве только их? Вам бы не мешало историю изучить.

  • DarkHunterRu 13 фев 2021 22:22:40
    kepasso в 21:49 13 фев 2021 сказал:

    Евреи склонны обижатсо,вы ребят как относитесь к к темамам где евреев убивали?

    Во вторую мировую русских убивали не меньше, а то и больше, но жалеют только евреев…

    Но причем тут евреи, когда тема по сути не о них. Ну и я склонен думать, что евреи все разные, как и прочие люди.

  • Bkmz 13 фев 2021 22:38:34
    kepasso в 21:49 13 фев 2021 сказал:

    Евреи склонны обижатсо,вы ребят как относитесь к к темамам где евреев убивали?

    Англичане только голодом заморили 30 миллионов индийцев, не говоря уже о других способах их усмерения. Фашисты убили 30 миллионов граждан СССР. Японци убили более 30 миллионов китайцев. И это все было в 20 веке. Евреи даже близко такого геноцида не имели, хотя конечно в процентном соотношении к общему их количеству да, они в первых рядах. Но тем не менее только в 20 веке были нации пострадавшие не меньше, но не пытающиеся постоянно всему миру об этом напомнить и не пытаются этим выбивать свое особое место.

  • edifiei 13 фев 2021 23:45:28

    .Тут появилась забавная картинка

    c89b3c25d09c.jpg

    но картинок много а забавно другое,что автора сего выпилили в момент..вот вам цифровая дерьмократия всей красе)

    b303ebfc002c.jpg

  • UniversalUser 14 фев 2021 00:24:28
    OlympicBear в 17:08 13 фев 2021 сказал:

    Так и у нас не лучше, раньше за спекуляцию статья была, а теперь спекулянты — это успешные люди :dash1:

    Нынче это бизнесом кличут!) Как говАривал некий недотоварищ: хотите деньги зарабатывать- идите в Бизнес!)

  • edifiei 14 фев 2021 00:26:12
    UniversalUser в 00:24 14 фев 2021 сказал:

    Нынче это бизнесом кличут!) Как говАривал некий недотоваририщ: хотите деньги зарабатывать- идите в Бизнес!)

    Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии.
    Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала Forbes.

  • UniversalUser 14 фев 2021 00:27:47

    По теме: Джину Карано лишь поддерживаю: реально мощная женщина, как боец, так и человек. Имеет мнение, и не боится его высказать, за что лично моё почтение.

  • unreg2007 14 фев 2021 01:36:24

    Что такое демократия? Это когда решения принимаются большинством голосов. Большинство по своей сути не может быть самым способным, самым умным. Умных обычно много не бывает. Ну и умных все травят, в придачу.

    Демократия, это власть средних людей, людей средних способностей. А такие люди готовы обмануться , так как мозгов то нет, образования нет. Они идут за простыми и понятными им лозунгами.

    Более интересно, кто это все организовал и зачем. Так как восстание черни ударит и по нему, рано ли поздно.

    Ленин сказал, что кухарка может управлять государством.

    Я думаю, что если дать людям неумным, плохо образованным управлять государством, будет анальное отверстие.

    Короче, надо ориентироваться на мнение умных людей, а умных много не бывает! Если большинство тебя клеймит, это не значит, что ты неправ.

  • CyberBear 14 фев 2021 04:05:00
    unreg2007 в 01:36 14 фев 2021 сказал:

    Ленин сказал, что кухарка может управлять государством.

    Ленин такого не говорил! Это типичная манипуляция монархистов и царебожников. Да в той же вашей любимой педивикии первой же ссылкой об этом сказано:

    PwI9xz8.png

    Ленин говорил, что каждая кухарка должна быть вовлечена в управлением государством, иными словами “каждый должен участвовать в политике страны” иначе будет как сейчас: “Если к боссам нет вопросов — они правят дальше без спроса”. А если население страны необразованное и неотёсанное, то оно будет верить во всякие сказки, что если бы не проклятый Ленин, то царь-батюшка бы ого-го… Или автора фразы: “мы кроме калош ничего не производили” хочется моськой ткнуть в советское наследие, которое они уже тридцать лет вместе с друзьями из кооператива озера прожирают наглым образом.

  • Star_Wiking 14 фев 2021 04:52:15
    хорошей женщины должно быть много
  • CyberBear 14 фев 2021 11:46:10
    Upir Оfeigr в 11:02 14 фев 2021 сказал:

    И так сразу все стали участвовать что аж тоталитарное государство с солнцеликим вождем образовалось.

    Это государство за какие-то 10-15 лет смогло мобилизоваться из селькохозяйственной страны, дать отпор капиталистам в войне, стать самой читающей нацией, провести индустриализацию, став второй державой в Мире. В этом государстве у каждого была возможность при наличии знаний и упорства взлететь по социальному лифту, а не как сейчас, где без связей и денег ты никому не нужен, будь ты хоть семи пядей во лбу.

    Upir Оfeigr в 11:02 14 фев 2021 сказал:

    Совочек менял нефть на зерно из канады.

    И что в этом плохого? В “совочке”, как вы выразились, хотя бы цены приемлимые были для внутреннего рынка. А сейчас что? В стране, которая живёт на нефти, граждане этой страны вынуждены покупать бензин по западным (даже выше) расценкам. Через сколько 95-ый будет полтинник стоить? Через неделю? Две? Спасибо нашему президенту и правительству за хорошую работу!

  • Roadman 14 фев 2021 13:46:53
    kepasso в 21:22 13 фев 2021 сказал:

    Слушай ты говна кусок,у меня есть друзья евреи, это клевые люди

    В таком случае, тебе есть чему у них поучиться.

  • Northern 14 фев 2021 21:15:45
    Upir Оfeigr в 21:07 14 фев 2021 сказал:

    С африканским уровнем жизни.

    Афро-американским.

    Upir Оfeigr в 21:07 14 фев 2021 сказал:

    За какие заслуги сын сталина стал генералом?

    А за какие заслуги Джордж Буш-младший стал президентом, как и его папа Джордж Буш-старший?

  • UniversalUser 15 фев 2021 00:08:24
    edifiei в 00:26 14 фев 2021 сказал:

    Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии.
    Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала Forbes.

    К сожалению, многие сегодня, не придают значению тому, откуда деньги, собственно?) Честно заработал, или где-то махинации, какая разница то?!) Время всё спишет! Вчера был мелким мошенником, а сегодня это уже Законно!) Норм так… и это нечто становится знаменитым, и самое поганое в том, что пытается учить других, как Надо! Вчерашний откровенный Бандит и Вор сегодня “успешный бизнесмен”, “спасибо” прихватизации, вкупе с перестройкой!))) Классная была статья про конфискацию, многие сильно думали о том, тырить или нет!) Но ликвидировали… И боремся исключительно, погрозив пальчиком!)

    По теме, как и писал ранее: когда Успешный человек говорит то, что считает нужным, а Джина таковым является, и не боится некого “общественного мнения”, которое может на неё негативно повлиять, что и случилось, как итог, только честь и звала ей.

  • UniversalUser 15 фев 2021 00:32:31
    OlympicBear в 04:05 14 фев 2021 сказал:

    Ленин такого не говорил! Это типичная манипуляция монархистов и царебожников.

    Сегодня крайне модно, к сожалению, приписывать всякую чушь и непотребства, по отношению к Союзу, когда это нужно/ удобно.В один Миг мы вспоминаем его заслуги, памятные даты, а когда нужно, то начинают крыть чуть ли не матом, хотя и матом тоже!))) Переобувание просто Зашкаливает, за последние 30+ лет. Когда там первые "порывы “ начались?) Середина 80ых?

    Сегодня выйти, высказать Честно своё мнение/ позицию в РФ= заберут со 150% вероятностью, если не за Единоросов и РПЦ вышел. Практика доказала, однако, и не за одно десятилетие, к сожалению.

    Свобода слова, в РФ, только на бумаге… или уже нет, новые поправки!)))

  • edifiei 15 фев 2021 00:53:04
    Northern в 21:15 14 фев 2021 сказал:

    Афро-американским.

    А за какие заслуги Джордж Буш-младший стал президентом, как и его папа Джордж Буш-старший?

    Ну как же,погуглите сколько президентов США не являются родственниками и очень удивитесь.

    Например такой себе парень из народа Барака в предках даже Ярослава Мудрого имеет по линии Анны Ярославны.

    Скрытый текст



    Такие исследователи, как Дэвид Айк, Майкл Царион, и Фриц Спрингмайер, наряду с научными историко- геналогическими фондами, документально подтверждают эти королевские президентские родословные. На самом деле, по восходящим достаточно далеко президентским родословным, посвященный исследователь обнаружит, что все 43 президента имеют общее родство, указывающее на принадлежность к той же общей родословной, которую часто называют родословной 13-ти Иллюминатов, Меровингской линией, и / или родословной Виндзор-Буш.


    Гэри Бойд Робертс, специалист по генеалогии из Новой Англии из «Исторического генеалогического общества» тщательно прослеживает эти связи в своей книге «Предки американских президентов.

    Джордж У. Буш сам непосредственно связан с 16—ю бывшими президентами США, включая Джорджа Вашингтона, Милларда Филлмора, Франклина Пирса, Авраама Линкольна, Улисса Гранта, Резерфорда Хейза, Джеймса Гарфилда, Гровера Кливленда, Тедди Рузвельта, Уильяма Тафта, Калвина Кулиджа, Герберта Гувера, Франклина Д. Рузвельта, Ричарда Никсона и Джеральда Форда.

    Буш тесно связан с королем Албании и имеет родство с каждым членом британской королевской семьи из дома Виндзоров. Он генеалогически связан с 20 британскими герцогами, имеет 13-ю степень родства с британской королевой-матерью и ее дочерью королевой Елизаветой. Он является в 13-й степени родства племянником принца Чарльза и происходит по прямой линии от
    короля Генриха III, Карла II, и Эдуарда I. Через дом Виндзоров и короля Генриха III, Буш и Билл Клинтон также генетически связаны между собой

  • Ленивый 15 фев 2021 00:57:34

    @edifiei ...тоже рептилоды мля, как и Британцы.

  • edifiei 15 фев 2021 00:59:57
    Ленивый в 00:57 15 фев 2021 сказал:

    @edifiei ...тоже рептилоды мля, как и Британцы.

    Элита она вообще не любит новичков,поросёнок один а желающих много,и хорошо бы новые рты не допускать)

  • Epificius 15 фев 2021 21:16:56
    Bkmz в 17:16 13 фев 2021 сказал:

    Сколько не встречал и не общался с теми кто причисляет себя к Евреям, столько раз убеждался что эти люди гораздо более обидчевы чем любые феминистки. Наверное самая агресивно отстаивабщая свое право обижаться нация мира.

    Кен Левин — еврей (о чём, наверное, следовало указать в самой теме). И его сейчас клеймят за то, что он, не поддерживая мнения Карано, вместе с тем сказал, что люди не должны терять из-за своего мнения работу, каким бы глупым оно ни было.