Свежий патч для GTA 5 сокращает загрузку игры на 70%

Rockstar Games выпустила патч 1.37 для GTA 5, который значительно сокращает время загрузки.

201930-maxresdefault.jpg

Теперь одиночная версия игры, а также ее популярная составляющая в лице GTA Online загружаются до 70% быстрее, чем раньше.

Интересно, что подобная оптимизация — заслуга пользователя t0st, который ранее основательно почистил код проекта и опубликовал специальный dll. Rockstar отметила вклад моддера и поощрила его 10 тысячами долларов за труды.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • romka 16 мар 2021 20:53:45

    Каких то 7 лет...

    james_sun в 20:22 16 мар 2021 сказал:

    Rockstar отметила вклад моддера и поощрила его 10 тысячами долларов за труды.

    Неплохо. Вопрос, почему они сами этим не занимались? Пенис такой большой, так и тянет его на что-нибудь положить?

  • DeeMan 16 мар 2021 21:03:53

    Ну вот, спустя 5 лет после предзаказа, мб смогу осилить и пройти ее.

  • Ленивый 16 мар 2021 21:10:25
    romka в 20:53 16 мар 2021 сказал:

    Неплохо. Вопрос, почему они сами этим не занимались? Пенис такой большой, так и тянет его на что-нибудь положить?

    Попробуй без модов поиграть у них в ГТА 3-4 :D дружно положили всем коллективом, аж в подвал провалилось.

  • Grafouni 16 мар 2021 21:54:01

    Хмм, странно. Вроде обновил игру, как гта онлайн долго грузилась, так и грузится. Мжет это связано с тем что игра стоит на хдд?

  • allyes 16 мар 2021 22:07:06

    Девка не правильная, где шестой палец?

  • romka 16 мар 2021 22:52:12
    Grafouni в 21:54 16 мар 2021 сказал:

    Мжет это связано с тем что игра стоит на хдд?

    В своё время из-за продолжительных загрузок ставил на ссд, разницы не заметил. В тоже время перекинул Ведьмак 3, разница была значительная. Возможно да, не могли в ссд.

  • koraly 16 мар 2021 23:08:29

    А где еще 30 процентов?)

  • CyberBear 16 мар 2021 23:10:01
    james_sun в 20:22 16 мар 2021 сказал:

    Интересно, что подобная оптимизация — заслуга пользователя t0st, который ранее основательно почистил код проекта и опубликовал специальный dll. Rockstar отметила вклад моддера и поощрила его 10 тысячами долларов за труды.

    Ещё больше интересно, чем в рокстар всё это время занимались :curtsey:

    koraly в 23:08 16 мар 2021 сказал:

    А где еще 30 процентов?)

    Гейб забрал :)