Для No Man’s Sky вышло дополнение с летающими китами

Разработчики продолжают наполнять No Man’s Sky бесплатным контентом, несмотря на то, что с релиза прошлом почти шесть лет.

Сегодня вышел Leviathan — это уже третий в этом году контент-пак, посвященный летающим китам. В него входит одноименная экспедиция и тематический контент.

Шон Мюррей уточнил, что это далеко не последнее обновление игры в этом году, так что можно ждать чего-то подобного и дальше. К данному моменту в 2022-м вышли Sentinels, The Blighted Expedition, Outlaws и Exobiology. Плюс игру адаптировали для Steam Deck и Nintendo Switch.

13.04.2022 5 No Man’s Sky получила большое обновление Outlaws

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • pahan_xcop 25 май 2022 22:54:44

    Мега-кит! Щупальца только не “волнуются”, дубовые какие-то :) Но стало понятно из кого я себе Живой корабль вырастил, Кит прямо прародитель.

  • Lancer72 26 май 2022 14:04:57

    Разработчикам понравилось играть в игру “Сделай бесплатно дополнение для своей игры”. :) Снимаю шляпу!

  • Evangelion_1 26 май 2022 15:18:23
    Lancer72 в 14:04 26 май 2022 сказал:

    Снимаю шляпу!

    и зря. Они расширяют её в ширь, а не развивают в глубь. По сути с релиза ничего не изменилось, через 10-15ч игра полностью исчерпывает себя и надоедает. Если сравнить с той же Subnautica, которую хочется изучать при прохождении, так и хочется перепройти через какое-то время, то в No Man’s Sky даже после пары таких FreeDLC такого желания не возникает, а те кто всё же вернется, быстро поймет, что его просто заманили яркой оберткой, содержания как не было так и нет. Да и сама игра про это в открытую и говорит, чем она является и для чего задумывалась (Шони хотел войти в историю и получить мнооого денег, чего и достиг), поэтому пора уже идти дальше как Шони так и игрокам, а не продолжать выпускать что-то подобное, по сути топчась на месте.

  • Оставить комментарий