30 новых скриншотов Atomic Heart

Студия Mundfish обновила официальный сайт шутера Atomic Heart, на котором появилась куча новой информации, а также скриншоты.

Теперь разделе об игре есть пять подразделов о персонажах, оружии, лоре, врагах и локациях. В каждом из них пока открыто всего по одной вкладке с информацией о уже знакомых нам главном герое Майоре Нечаеве, рельсотроне, комплексе «Павлов» и краткая история мира игры.

Часть материалов мы уже публиковали: утечка произошла после того, как новую версию сайта запустили раньше времени.

09.03.2021 33 В сеть утекли новые скриншоты из фантастического экшена Atomic Heart

Скриншоты:

52.jpg

49.jpg

48.jpg

51.jpg

50.jpg

46.jpg

45.jpg

44.jpg

43.jpg

47.jpg

42.jpg

40.jpg

39.jpg

41.jpg

38.jpg

35.jpg

37.jpg

33.jpg

36.jpg

34.jpg

29.jpg

28.jpg

30.jpg

32.jpg

31.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

27.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 18 мар 2021 16:22:31

    Скрины зачёт без вопросом. Но сумеет ли студия реализовать экосистему?

  • LoneWarrior 18 мар 2021 16:49:31

    Выглядит прикольно, у дизайнеров, походу, круг — любимая фигура )

  • Ленивый 18 мар 2021 17:18:39
    LoneWarrior в 16:49 18 мар 2021 сказал:

    Выглядит прикольно, у дизайнеров, походу, круг — любимая фигура )

    Возможно, главное надписи “внимание” и “опасность” разместили так что бы в глаза не бросались.

    ...механизация толчка местного диссидента тоже впечатляет:D

  • Zurb@g@n 18 мар 2021 17:24:41
    LoneWarrior в 16:49 18 мар 2021 сказал:

    Выглядит прикольно, у дизайнеров, походу, круг — любимая фигура )

    Скорее не круг, а волна. Ну, а сама волна лежит в основе вселенной. Волны нас окружают даже на физическом плане ежедневно. Звуковые волны, электромагнитные(свет) и т.д. Сама жизнь — волна.

  • Ko4e7ap 18 мар 2021 19:52:51
    Ленивый в 17:18 18 мар 2021 сказал:

    ...механизация толчка местного диссидента тоже впечатляет:D

    Особенно надпись.

  • Ленивый 18 мар 2021 19:57:43
    Ko4e7ap в 19:52 18 мар 2021 сказал:

    Особенно надпись.

    Ну откуда бы я тогда узнал что он диссидент?:)

  • SsabroS 18 мар 2021 21:15:26

    Дизайнеру аплодисменты.

  • shingo3 18 мар 2021 22:17:07

    Очень понравилось, сурово, мрачно и четко выглядит. Единственное что мне не очень зашло, внешний вид гг.

  • iWaNN 18 мар 2021 22:21:54

    Шикарный сюр) Осталось все это оживить и чтоб оно работало. Надеюсь смогут :D

  • Claude 18 мар 2021 22:23:52

    М-м-м, опять народ на пререндеренные скрины слюной обливается...

  • Зер 18 мар 2021 23:20:17
    Claude в 22:23 18 мар 2021 сказал:

    М-м-м, опять народ на пререндеренные скрины слюной обливается...

    Ну ты то “нитакойкакфсе”! Молодец! Поддерживаю тебя, ты очень смелый человек.

    Но скрины правда сочные.

  • koraly 18 мар 2021 23:26:56

    Очередная, якобы, псевдоутечка, рассчитанная на хомячков)

  • Monkey_master 18 мар 2021 23:54:16

    Слишком гротескно и сюрреалистично. Это касается как и архитектуры так и дизайна врагов.

  • Zhuzhik 19 мар 2021 00:47:17
    Monkey_master в 23:54 18 мар 2021 сказал:

    Слишком гротескно и сюрреалистично. Это касается как и архитектуры так и дизайна врагов.

    В Фоллауте то же самое. Ничего же, хаваем и добавки просим. Лор вытягивает. Но вот как с этим у сабжа пока не ясно.