Серия Kingdom Hearts стала доступна в EGS – до 6 апреля их можно купить со скидкой 20%

Сегодня серия Kingdom Hearts в полном составе вышла на PC — это произошло впервые в истории. Она продается эксклюзивно в Epic Games Store, и по непонятным причинам в день релиза получила скидку 20%.

183341-1.jpg

Скидка будет действовать до 6 апреля. Если вы делали предзаказ за полную стоимость, то разницу вам вернут на источник оплаты (банковскую карту или Paypal).

Временные цены:

The iconic series is finally on PC! ????

Join Sora & friends as they fight against the darkness in beloved Disney and Pixar worlds.

Start your adventures today & save 20% on all KH games sold on the @EpicGames Store until April 6, 2021!

➡️ http://sqex.link/KH-EGS 

Embedded
video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more

For those who pre-purchased on the Epic Games Store, you will be eligible for a partial refund back to your original payment method.

153 people are talking about this

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Grafouni 30 мар 2021 19:12:15

    Хмм. Есть предположение, что предзаказывали игры мало человек, поэтому и скидка на старте. А может я не прав?

  • Ленивый 30 мар 2021 19:32:01
    Grafouni в 19:12 30 мар 2021 сказал:

    А может я не прав?

    +любимый народный магазин +jrpg с Микки что даже для любителей японщины ну сильно на любителя. звёзды сошлись.

  • DarkHunterRu 30 мар 2021 21:20:55

    Все хорошо, только ЕГС, нет русика и цены...даже со скидкой...

  • edifiei 30 мар 2021 21:58:43

    Судя по возрасту игр, их цена должна быть в два раза меньше того что уже со скидкой)

    Ленивый в 19:32 30 мар 2021 сказал:

    +любимый народный магазин +jrpg с Микки что даже для любителей японщины ну сильно на любителя. звёзды сошлись.

    +jrpg с Микки это ключевое для меня..я любитель jrpg ,но Миики там для меня...как условный мастер чипокмнов в Токийском гуле.

  • Ленивый 30 мар 2021 22:06:10
    edifiei в 21:58 30 мар 2021 сказал:

    Судя по возрасту игр, их цена должна быть в два раза меньше того что уже со скидкой)

    FF15 стоит 1800 (это комплект вместе с длс:D) Скворцы они такие птички…

    edifiei в 21:58 30 мар 2021 сказал:

    ...как условный мастер чипокмнов в Токийском гуле.

    это хорошо или плохо?o_O

  • edifiei 30 мар 2021 22:40:21
    Ленивый в 22:06 30 мар 2021 сказал:

    это хорошо или плохо?o_O

    Это вызывает диссонанс)

  • kepasso 30 мар 2021 23:10:38
    edifiei в 21:58 30 мар 2021 сказал:

    Судя по возрасту игр, их цена должна быть в два раза меньше того что уже со скидкой)

    +jrpg с Микки это ключевое для меня..я любитель jrpg ,но Миики там для меня...как условный мастер чипокмнов в Токийском гуле.

    Гомер Симпсон в Персоне , тоже поэтому как-то не воспринимаю эту серию , как по мне лучше по отдельности.

  • Ленивый 31 мар 2021 00:00:20
    edifiei в 22:40 30 мар 2021 сказал:

    Это вызывает диссонанс)

    Значит у нас аналогично)

    Лучше бы птички Front Mission подняли… хотя вспоминая рЫмастер FF8 может и не надо.

  • Claude 31 мар 2021 00:00:20

    “Выпускайте, мы всё купим!”

    :)

  • ddredd 31 мар 2021 01:35:18

    брать ток если интересует челеджн боевка+ мимолетное возвращение во времена пс2 когда клепали продвинутые экшен адвентуры

  • Alsit 31 мар 2021 02:23:47

    За такую цену только торрент, хотя без русского я хз как в это играть. Первую и Chain of Memories я проходил на эмуляторе, но на второй мои познания английского закончились, сюжет очень запутанный

  • giperforg 31 мар 2021 12:19:51

    Видимо кто то из скваров накосячил и забыл денуву поставить, вот и сделали скидку что б людей завлечь.

  • lawliet13 01 апр 2021 16:41:34

    До сих пор не могу понять такого отношения людей к данному магазину и к (на мой взгляд) абсолютно нормальной цене данных игр. За 1679 руб вам предлагают больше 100 часов игрового времени + крутая история + куча крутых переплетений со вселенной старого Disney. Не спорю, что jrpg на любителя. Да и Disney на любителя. Но, ведь и Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя.

  • ddredd 01 апр 2021 17:39:32
    lawliet13 в 16:41 01 апр 2021 сказал:

    До сих пор не могу понять такого отношения людей к данному магазину и к (на мой взгляд) абсолютно нормальной цене данных игр. За 1679 руб вам предлагают больше 100 часов игрового времени + крутая история + куча крутых переплетений со вселенной старого Disney. Не спорю, что jrpg на любителя. Да и Disney на любителя. Но, ведь и Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя.

    я купил всё в одном эдишен (туда не входят лишь KINGDOM HEARTS Melody of Memory и Re Mind) за 2 тысячи рублей, но это было на консоли, делаем выводы :beee:
    Уже по 1700 скидки опустились :beach:

  • Ленивый 01 апр 2021 17:50:36
    lawliet13 в 16:41 01 апр 2021 сказал:

    и к (на мой взгляд) абсолютно нормальной цене данных игр. За 1679 руб вам предлагают больше 100 часов игрового времени + крутая история + куча крутых переплетений со вселенной старого Disney. Не спорю, что jrpg на любителя. Да и Disney на любителя. Но, ведь и Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя.

    Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя. Норм сравнил, Skyrim с Disco Elysium игры которым по 20 лет и они жырпг? … и да, они дешевле:D

    Для примера жрпг тех лет — Грандия 2 HD ремастер недавний 420 руб. — вот абсолютно нормальная цена игры тех лет.

  • ddredd 01 апр 2021 18:49:55
    Ленивый в 17:50 01 апр 2021 сказал:

    Для примера жрпг тех лет — Грандия 2 HD ремастер недавний 420 руб. — вот абсолютно нормальная цена игры тех лет.

    в грандии нету высокооплачиваемых актеров озвучки Диснея и малого из шестого чувства :D

  • Ленивый 01 апр 2021 18:52:00
    ddredd в 18:49 01 апр 2021 сказал:

    в грандии нету высокооплачиваемых актеров озвучки Диснея и малого из шестого чувства :D

    Это очень хорошо что нет:)

  • lawliet13 02 апр 2021 09:58:02
    Ленивый в 17:50 01 апр 2021 сказал:

    Skyrim с Disco Elysium тоже на любителя. Норм сравнил, Skyrim с Disco Elysium игры которым по 20 лет и они жырпг? … и да, они дешевле:D

    Для примера жрпг тех лет — Грандия 2 HD ремастер недавний 420 руб. — вот абсолютно нормальная цена игры тех лет.

    Причем тут цена Disco и Skyrim? Я имел ввиду, что народ пишет фразы в духе “Аниме и мультики за такие деньги, лучше торрент”. Я к тому, что и Kingdom Hearts и Skyrim и Disco прекрасные игры в абсолютно разных сеттингах, с разным оформлением. И фанаты могут быть у обеих сторон.
    Что касается сравнения с грандией. Цена второй части 420. Ок. Цена первой 435. Уже получается 850 рублей. А это только две части. В данном же наборе за 1600 вам предлагают 4 полноценных игры и две размером поменьше. Так что же не так с ценой?

  • ddredd 02 апр 2021 15:03:06
    lawliet13 в 09:58 02 апр 2021 сказал:

    В данном же наборе за 1600 вам предлагают 4 полноценных игры и две размером поменьше. Так что же не так с ценой?

    я же уже написал, а раньше предлагали целый набор за 1700 рублей
    KINGDOM HEARTS HD 1.5 + 2.5 ReMIX +KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue +KINGDOM HEARTS III
    и это еще без региональной цены было

  • lawliet13 02 апр 2021 16:19:54
    ddredd в 15:03 02 апр 2021 сказал:

    я же уже написал, а раньше предлагали целый набор за 1700 рублей
    KINGDOM HEARTS HD 1.5 + 2.5 ReMIX +KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue +KINGDOM HEARTS III
    и это еще без региональной цены было

    Повезло вам урвать это добро за 1700. Могу только предположить, что это было до повышения цен из-за кучи сторонних факторов.

  • frostmir 02 апр 2021 16:25:49
    lawliet13 в 16:19 02 апр 2021 сказал:

    повышения цен из-за кучи сторонних факторов.

    э как вы ловко ЖАДНОСТЬ называете)

  • lawliet13 02 апр 2021 16:33:29
    frostmir в 16:25 02 апр 2021 сказал:

    э как вы ловко ЖАДНОСТЬ называете)

    Какое отношение ко всему этому имеет жадность?

    По ссылке ниже можно увидеть, что 1700 сборник стоил по акции.

    https://psdeals.net/ru-store/game/1708606/kingdom-hearts-все-в-одном