Серия Kingdom Hearts выйдет на PC эксклюзивно в Epic Games Store

На EGS Spring Showcase был анонсирован скорый выход серии Kingdom Hearts на PC. Это случится впервые: ранее она выходила исключительно на консолях.

Сборник будет доступен в конце марта эксклюзивно в Epic Games Store.

????Just announced????

The iconic @KINGDOMHEARTS Series is coming to PC for the first time ever on March 30th!

Are you ready to join Sora and friends in their battle against the darkness? Pre-order all the titles in the @KINGDOMHEARTS series starting today ????https://epic.gm/kingdom-hearts 

Embedded
video

By playing this video you agree to Twitter's use of cookies

This use may include analytics, personalization, and ads.

Learn more
314 people are talking about this

30 марта в магазине станут доступны:

222545-1.jpg

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Feirfolken 11 фев 2021 22:31:32

    Эхх… Вот бы выпустили серию на ПК, а не на торрентах...

  • NepOne 11 фев 2021 22:31:32

    Интересно, порт то хоть нормально сделают? Или как с PS4 версией FFVII Remake — высрали кое-как, бабла собрали а дальше и трава не расти?

  • Бэйдлинг 11 фев 2021 22:39:29

    О куплю, а грамотеи пусть с торрентов качают.)

  • shingo3 11 фев 2021 22:42:57

    Внезапно, не ожидал этой игрули на Пеку. Сюжет неплохой, но мне не зашло. Оригенально местами и забавно, но чет не канает.

  • wwe2016 11 фев 2021 23:03:33

    kbnrw9JgCFc.jpg?size=536x447&quality=96&

    девачки записываемся на ноготочки

  • Claude 11 фев 2021 23:03:46

    Без русика?! Да ещё и в гейсторе?!

    НИ-НУЖ-НА!

  • TorrezZ 11 фев 2021 23:16:22

    О, отличная новость! Предзаказ оформил.

  • giperforg 11 фев 2021 23:46:48

    Очень странно что так долго до ПК добиралась учитывая что довольно давно стала мультиплатформой. Игра великолепная, правда диснеевская вселенная тянет сюжет вниз, но при этом если рассматривать с другой стороны, то это лучшая серия игр по диснею, причем рядом даже близко ничего не стоит.

  • Gold Geisha 11 фев 2021 23:51:48
    SerGEAnt в 22:10 11 фев 2021 сказал:

    KINGDOM HEARTS Melody of Memory — 2499 рублей

    Ритм игра с PS2 графикой за 2500 это конечно круто.

    Странный выбор ексклюзива, серия своеобразная да у нее есть фанаты но они скорее всего давно имеют эти игры на пс4. На пк ремастеры первых 2х частей спокойно эмулируются. Казалось бы, такое нужно выпускать в максимальном колличестве магазинов если есть цель привлечь новую аудиторию, игры мягко говоря не новые, многим ли в 2021 нужен легкий косметический ремастер игры с пс2 за 2500р, когда предзаказ RE 8 Village стоит дешевле? По хорошему, нужны полноценные ремейки, но зная любовь square enix продаваться сони, были бы они ексклюзивом PS5. Все выглядит так будто егс нужен был хоть какой-то эксклюзив, а издателю легкие деньги в ввиде единоразовой транзакции и пофиг что там будет с продажами.

    p.s. 9600р за 4 игры это вообще лол https://store.steampowered.com/app/1113000/Persona_4_Golden/ https://store.steampowered.com/app/1261520/Asterix__Obelix_XXL_Romastered/ вот примеры адекватных цен для ремастеров старых игр.

  • VladislavMGN 12 фев 2021 00:07:18
    giperforg в 23:46 11 фев 2021 сказал:

    Очень странно что так долго до ПК добиралась учитывая что довольно давно стала мультиплатформой. Игра великолепная, правда диснеевская вселенная тянет сюжет вниз, но при этом если рассматривать с другой стороны, то это лучшая серия игр по диснею, причем рядом даже близко ничего не стоит.

    Как ето дисней тянет вниз? В 3 части есть Эльза из Frozen — тока ради этого мона сыграть :)

  • Den110 12 фев 2021 00:32:54

    Но почему не сделать сабы?

  • rainmind 12 фев 2021 01:25:46
    Den110 в 00:32 12 фев 2021 сказал:

    Но почему не сделать сабы?

    А зачем? Они правильно решили, что за 2000р+ покупать порты с ПС2 в России будет только …, честно говоря вообще не вижу целевую аудиторию этого выпуска на помойке.

    Не, серьезно, продавать на помойке в три дорога игры времен ПС2 — это сильный ход. При том, что им за эксклюзивность заплатили.

  • Мимик 12 фев 2021 05:42:46

    отличные новости, игры шикарные, но нужен руссик :( пока его сделают, если вообще сделают, то там уже распродажи с купонами будут

  • yurimail 12 фев 2021 09:19:59

    Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей.

    rainmind в 01:25 12 фев 2021 сказал:

    честно говоря вообще не вижу целевую аудиторию этого выпуска на помойке.

    У этого товарища есть хоть один положительный коммент на ЗоГе?

  • Dicur3x 12 фев 2021 09:32:07

    Вот честно, я не против EGS и всей этой их конкуренции, если бы кое-кто (не буду показывать пальцем) не начал бы применять нечестные приёмы для привлечения аудитории. Этим вызывает разочарование и неприязнь. Так что не надо хейтить тех, кто отзывается плохо о EGS, их можно понять. Монополии не должно быть, пусть выходит везде. Понимая, что они этого и добиваются, принципиально не буду ни один эксклюзив там покупать, поддерживая их.

    С другой стороны, Steam тоже есть что исправлять (я об отказе выпустить игру Super Seducer 3 из-за эротики с живыми людьми, если, конечно, это не хитрый маркетинговый ход, чтобы Steam тоже вызывал неприязнь).

  • Doktor Strahov 12 фев 2021 09:52:07
    yurimail в 09:19 12 фев 2021 сказал:

    Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей.

    Только вот выпускают эти игры на ПК спустя хренову тучу лет, когда на них уже откровенно плевать.

  • Made in Abyss 12 фев 2021 10:22:52
    Doktor Strahov в 09:52 12 фев 2021 сказал:

    Только вот выпускают эти игры на ПК спустя хренову тучу лет, когда на них уже откровенно плевать.

    Но а денег то им хочется — но переводить они ее конечно не будут

    или думают все дураки и о эмуляторах не знают

  • Rimasted 12 фев 2021 10:39:16

    Если бесплатно на старте раздавать не будут, то прохожу мимо. А так купил три части на PS4. Играл в первую и забросил на локации Тарзана. Вроде игра и не плохая, но как-то уж устарела что ли. Не цепанула меня хоть я и не прочь поиграть в игры 90-ых и начала 2000 годов. Вот думаю после Nioh 2 попробовать Front Mission 3 и 5 запустить.

  • Axels 12 фев 2021 11:03:23

    Значит не куплю.

  • allyes 12 фев 2021 11:54:57

    Если надо в лор, то можно со старьём ознакомиться. А так для фана, сгодятся Тройка и Мелодия.

  • NepOne 12 фев 2021 12:23:06

    Напрягает, конечно ещё и то, что скорее всего из-за этой всратой серии KH, задержат выпуск FFVII Remake на пеку.

  • Claude 12 фев 2021 13:04:54
    yurimail в 09:19 12 фев 2021 сказал:

    Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей.

    > радуются порту древних консолеэкзов
    > пк-цари

    :yes:

  • Made in Abyss 12 фев 2021 13:17:38

    images?q=tbn:ANd9GcRvb56-noT8RsAIf7MsCL5

  • Setekh 12 фев 2021 13:54:37
    Claude в 13:04 12 фев 2021 сказал:

    > радуются порту древних консолеэкзов
    > пк-цари

    Если говорить о нинтендоводах то там в последнее время частенько обратная ситуация.

  • ttam 12 фев 2021 14:26:36

    Мягко говоря дороговато — с какой радости такие цены? И без перевода.

  • rainmind 12 фев 2021 16:17:10
    ttam в 14:26 12 фев 2021 сказал:

    Мягко говоря дороговато — с какой радости такие цены? И без перевода.

    Лох не мамонт, не вымрет (народная мудрость) А так как ЦА — это пользователи помойки, то все вообще становится логично. Кто у нас пользователи этой помойки? ... Правильно.

  • Freeman665 12 фев 2021 17:01:37
    Claude в 13:04 12 фев 2021 сказал:

    > радуются порту древних консолеэкзов
    > пк-цари

    ну так на пк люди годами могут играть в одну игру (скайрим и третий Ведьмак не дадут соврать), а консолота выбила платину — и забыла навсегда.:beach:

  • ddredd 12 фев 2021 17:38:30

    купил All-in-One Package за 2к рублей и доволен, минус только, что я не разобрался как корабль застроить профитно в первой части без видеоподсказок, есть скрытые сильные боссы, есть скрытые мечи тысячи истин, есть элементы прокачки и элементы неочевидного выбора который будет влиять на прокачку. Не рекомендую ставить высокую сложность, если не готов изучать механики боя на все 100%

  • BananOffon 12 фев 2021 18:38:07
    ttam в 14:26 12 фев 2021 сказал:

    Мягко говоря дороговато — с какой радости такие цены? И без перевода.

    Первые две — это сборники из нескольких игр и 2 тысячи за сборник это вполне себе. За 3 цена тоже нормальная. Вот за последний ритмгейм пожалуй столько платить не стоит. Ну а по поводу перевода…..миракл уже собирает шекели)0)

  • Бэйдлинг 12 фев 2021 18:51:30

    Несмотря на, для кого то долгожданный релиз — как же много людей вбили себе в голову что ЕГС — говно, да с таким отношением бизнес только и развивать… да и Габен безусловно когда нибудь сделает HL3.)

  • shingo3 12 фев 2021 19:50:23
    yurimail в 09:19 12 фев 2021 сказал:

    Нежданчики продолжают регулярно сыпаться на головы ПК царей, уже давно придушив вопли соснольных злопыхателей.

    Тебя словно они отпинали толпой, и забрали все деньги. Откуда такой негатив к тем, кто играем на чем хочет?

  • unreg2007 12 фев 2021 20:30:39

    Лично для меня мир Диснеевских героев — очень даже на любителя, тем более там еще какой-то запутанный сценарий (как я слышал). Вообще к компании Дисней, после их подвигов с Star Wars, после каких-то сахарных напомаженных фильмов без изюминки, я отношусь отрицательно. Самое лучшее, что может сделать Дисней — не лезть в творчество талантливых студий, таких как Pixar, которые по кошмарному стечению обстоятельств тоже оказались под лапой мерзкого монстра с фальшивой улыбкой, сошедшей со страниц Стивена Кинга. Разумеется, выбор магазина еще более внушает отвращение к этим играм. Хотя, может игры и хорошие, но такое чувство, что сама Disney в них не верит, иначе бы выпустила в Стим.

  • yurimail 12 фев 2021 21:19:41
    Doktor Strahov в 09:52 12 фев 2021 сказал:

    Только вот выпускают эти игры на ПК спустя хренову тучу лет, когда на них уже откровенно плевать.

    Кому плевать, а кому и нет. Хочешь опровергнуть эту простую истину? Рискни.

    shingo3 в 19:50 12 фев 2021 сказал:

    Тебя словно они отпинали толпой, и забрали все деньги. Откуда такой негатив к тем, кто играем на чем хочет?

    Оттуда же, откуда шёл негатив к тем, кто играем на ПК.

  • NepOne 13 фев 2021 03:38:09
    Бэйдлинг в 18:51 12 фев 2021 сказал:

    да и Габен безусловно когда нибудь сделает HL3

    Ну у Габена, как мы видим в лице Half-life Alyx, есть хотя-бы какие-то подвижки. В то время как EGS как был говном редкостным, так им и остается. Какой там уже год с релиза этой лавочки идёт? А всё туда же, пытаемся за счет эксклюзивов выехать. А прибыли как не было, так и нет. Думаю, показательно.

    shingo3 в 19:50 12 фев 2021 сказал:

    Откуда такой негатив к тем, кто играем на чем хочет?

    Консольщик это априори не тот, кто играет на чем хочет. Ибо его любимая сонька/майкрософт/нинтенда решила, что он должен играть только на %платформе-нейм%.

  • Freeman665 13 фев 2021 04:54:46
    Бэйдлинг в 18:51 12 фев 2021 сказал:

    да и Габен безусловно когда нибудь сделает HL3.

    а Суини когда-нибудь сделает новый UT...хотя скорее Fortnite 2.)

  • shingo3 13 фев 2021 08:26:47
    NepOne в 03:38 13 фев 2021 сказал:

    Консольщик это априори не тот, кто играет на чем хочет. Ибо его любимая сонька/майкрософт/нинтенда решила, что он должен играть только на %платформе-нейм%.

    Ну и что?! В чем собственно проблема? Всегда так было, но это не повод так говорит про тех кто играет на чем хочет, и ничего не навязывает другому. Можно подумать на пк меньше проблем.

  • kikk 13 фев 2021 11:39:08
    Gold Geisha в 23:51 11 фев 2021 сказал:

    p.s. 9600р за 4 игры это вообще лол

    Почему за 4? Там только в первом сборнике за 2к — 4 игры.

    По картинкам посчитать не можем?o_O

  • DMBidlov 13 фев 2021 11:52:34

    Безусловно круто, но не за такую цену. )
    Да и напомню, что 3 игры из серии Yakuza можно купить за 2409 руб, а тут одна игра столько стоит.

  • Made in Abyss 13 фев 2021 12:06:08
    shingo3 в 08:26 13 фев 2021 сказал:

    Ну и что?! В чем собственно проблема? Всегда так было, но это не повод так говорит про тех кто играет на чем хочет, и ничего не навязывает другому. Можно подумать на пк меньше проблем.

    Искусственно созданные проблемы — оптимизация убитая в ноль для продажи деталей или искусственно созданный дефицит для взвинчивания цен

    Что мешает выпускать одно и тоже на всех платформах но с разницей в графике ?

    Что мешает локализовывать если уже понятно что на русский дешевле

    Всемирный заговор маркетологов

  • shingo3 13 фев 2021 12:29:08
    yurimail в 21:19 12 фев 2021 сказал:

    Оттуда же, откуда шёл негатив к тем, кто играем на ПК.

    Да ладно?! И кто же? Если кто то тупо дичь несёт, не уподобляться им. Мы играем в игры, и пользуемся софтом, все эти агрегаты дают нам эту возможность. Без них это просто кусоки железа и пластика.

    Made in Abyss в 12:06 13 фев 2021 сказал:


    Всемирный заговор маркетологов

    Мы всё это понимаем, но куда деваться, а так поносить других что идет поперёк твоим убеждениям, такое себе занятие. Какой то платформый расизм.

  • Den110 13 фев 2021 12:45:40
    Freeman665 в 17:01 12 фев 2021 сказал:

    ну так на пк люди годами могут играть в одну игру (скайрим и третий Ведьмак не дадут соврать), а консолота выбила платину — и забыла навсегда.:beach:

    Ну так ты попробуй выбить платину , а когда выбьешь поймёшь , что вызубрил всю игру на зубок. .. и смысл возвращаться потом в неё ? Если только через какое-то время .. и то не факт .. хотя в гов я переодически возвращаюсь хоть и платина .

  • Setekh 13 фев 2021 13:25:53
    Made in Abyss в 12:06 13 фев 2021 сказал:

    Что мешает локализовывать если уже понятно что на русский дешевле

    Думается мне что текста вагон и врядли отобётся.

  • Gold Geisha 13 фев 2021 13:26:07
    kikk в 11:39 13 фев 2021 сказал:

    Почему за 4? Там только в первом сборнике за 2к — 4 игры.

    По картинкам посчитать не можем?

    Ошибочка, да в первом сборнике 4 игры (хоть и 2 из них это портативные порты) если считать по картинкам то в KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue 3 игры, а на деле очередной порт с портативки, кинцо и 2х часовая техно демка 3й части, как то не тянет на 2,5к. Так или иначе, это старье (за исключением ритм игры) продается в плейстейшен стор с -75% скидкой за 25$, советую подождать такой же скидки на пк.

  • Made in Abyss 13 фев 2021 14:28:34
    Setekh в 13:25 13 фев 2021 сказал:

    Думается мне что текста вагон и врядли отобётся.

    Ну тогда раз экономят — многие тоже будут и пройдут мимо

    атмосфера и погружение если картинки посмотреть то на ютубе бесплатно можно

    это не время денди с сегой когда играли в китайские и японские версии хоть и текста там было на несколько экранов

  • kikk 13 фев 2021 14:34:40
    Gold Geisha в 13:26 13 фев 2021 сказал:

    Ошибочка, да в первом сборнике 4 игры (хоть и 2 из них это портативные порты) если считать по картинкам то в KINGDOM HEARTS HD 2.8 Final Chapter Prologue 3 игры, а на деле очередной порт с портативки, кинцо и 2х часовая техно демка 3й части, как то не тянет на 2,5к.

    Все нормально тянет на свои 500 рублей за игру. Это большие хорошие игры, которых раньше не было ни в каком виде на ПК.

    2.8. я тоже думаю брать не стоит, только если вдруг первого сборника было мало и захотелось за акву поиграть.

    Танцы ту да же.

    Gold Geisha в 13:26 13 фев 2021 сказал:

    Так или иначе, это старье (за исключением ритм игры) продается в плейстейшен стор с -75% скидкой за 25$, советую подождать такой же скидки на пк.

    Так это только для ПС старье, для ПК очень даже новье.

    Жди, можешь вообще не покупать, ПК же, тут все бесплатно качается.

  • Setekh 13 фев 2021 15:58:01

    К слову есть один бесспорный плюс в данном издании, теперь все на одной платформе. И не нужно собирать почти все консоли 20хх