Российские ритейлеры распродают Cyberpunk 2077 с скидкой до 40%

Игроки обратили внимание, что отечественные ритейлеры распродают коробки с Cyberpunk 2077 с скидкой до 40%.

В частности, скидки замечены у DNS, «1C Интерес», «М.Видео», «Эльдорадо» и «Ситилинк». Речь только о консольных версиях.

Например:

Это самая большая скидка на игру с релиза, хотя CD Projekt RED собиралась целый год не устанавливать на нее никаких скидок.

Неделю назад вышел патч 1.2, улучшивший работу игры на PS4 Pro и Xbox One X. А вот на базовых консолях PS4 и Xbox One ситуация практически не изменилась.

30.03.2021 14 Сравнение производительности Cyberpunk 2077: патч 1.2 ничего не изменил даже на базовых PS4 и Xbox One

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • CyberBear 06 апр 2021 11:24:07
    SerGEAnt в 10:58 06 апр 2021 сказал:

    Игроки обратили внимание, что отечественные ритейлеры распродают коробки с Cyberpunk 2077 с скидкой до 40%.

    В частности, скидки замечены у DNS, «1C Интерес», «М.Видео», «Эльдорадо» и «Ситилинк». Речь только о консольных версиях.

    Игру разве не отозвали с консолек до лучших времён? :)

  • allyes 06 апр 2021 11:25:32

    На пк можно все 90% делать. С учётом, что подходящая в\к обойдётся под 100тыр.

  • Setekh 06 апр 2021 11:37:52
    allyes в 11:25 06 апр 2021 сказал:

    С учётом, что подходящая в\к обойдётся под 100тыр.

    Ну тогда любую новую так называемую ААА игру с 90% продавать.

  • 06 апр 2021 11:41:27
    CyberBear в 11:24 06 апр 2021 сказал:

    Игру разве не отозвали с консолек до лучших времён? :)

    Из стора убрали, но на дисках до сих пор выпускают и обновления выходят.

  • lordik555 06 апр 2021 12:00:09
    Wastelander в 11:41 06 апр 2021 сказал:

    Из стора убрали, но на дисках до сих пор выпускают и обновления выходят.

    Было бы забавно если вообще запуск самой игры отключили :laugh:

  • h1pp0 06 апр 2021 12:33:19
    SerGEAnt в 10:58 06 апр 2021 сказал:

    скидкой до 40%

    уникальный случай, сказал бы я, если бы не было Ф76… да и некоторых других проектов =)

  • Claude 06 апр 2021 12:39:24

    Жаль, не повторят участь E.T.

    h1pp0 в 12:33 06 апр 2021 сказал:

    уникальный случай, сказал бы я,

    В посте где-то есть хоть слово про уникальность? Подмечено лишь, что обещания поляков в очередной раз ничего не стоят.

    Как либераши в любом разговоре приплетают Рашку, так и польские фанатики в любом разговоре про Киберпанк 2077 приплетают Юбисофт.

  • h1pp0 06 апр 2021 13:27:40

    @Claude как ты это сделал? как ты из шутки все перевернул в то, что полякам не стоит верить?

  • Claude 06 апр 2021 13:32:05
    h1pp0 в 13:27 06 апр 2021 сказал:

    как ты из шутки

    Где в “а вот у ф76 и других игр скидок не было, ага” шутка?

  • Northern 06 апр 2021 14:01:45
    Claude в 13:32 06 апр 2021 сказал:

    Где в “а вот у ф76 и других игр скидок не было, ага” шутка?

    А Ф76 это по твоему Юбисофт? :ohmy:

  • mc-smail 06 апр 2021 14:10:10
    Northern в 14:01 06 апр 2021 сказал:

    А Ф76 это по твоему Юбисофт? :ohmy:

    Чего поделать? Если парняга Юбисофт головного мозга.

  • Claude 06 апр 2021 14:24:19
    Northern в 14:01 06 апр 2021 сказал:

    А Ф76 это по твоему Юбисофт?

    h1pp0 в 12:33 06 апр 2021 сказал:

    да и некоторых других проектов

    :)

  • kepasso 06 апр 2021 14:30:50
    allyes в 11:25 06 апр 2021 сказал:

    На пк можно все 90% делать. С учётом, что подходящая в\к обойдётся под 100тыр.

    И рдр2 запретить вообще

  • h1pp0 06 апр 2021 14:33:49

    @Claude парень, прочитай внимательно пожалуйста мой первый пост. ты сам себе что-то придумал там, где ничего нет.

  • kepasso 06 апр 2021 14:34:08
    Claude в 12:39 06 апр 2021 сказал:

    Жаль, не повторят участь E.T.

    В посте где-то есть хоть слово про уникальность? Подмечено лишь, что обещания поляков в очередной раз ничего не стоят.

    Как либераши в любом разговоре приплетают Рашку, так и польские фанатики в любом разговоре про Киберпанк 2077 приплетают Юбисофт.

    Я допустим проблему производительности в киберпанке не вижу.

  • Claude 06 апр 2021 14:37:49

    @h1pp0 но я не придумывал шутку...

  • User007 06 апр 2021 16:38:35

    Скорее так — «Российские ритейлеры избавляются от Cyberpunk 2077, продавая игру со скидкой до 40%».

    Вот в такое я поверю.

  • UniversalUser 07 апр 2021 01:06:57

    Продавцы пытаются избавиться от продукта, по которому идёт сплошной негатив от нагнетателей. Сначала дружно Закупили, на общем Хайпе, теперь избавляются, на Негативе. Ничего нового, Продавцы)

    Что, как там на самом деле, кто прошёл, и всё +/-норм, а у кого то Всё плохо, да кого это волнует?! Главное это продажи и общая Истерия, вокруг игры, сначала на позитиве, потом лишь сплошной Негатив!)))