Mortal Kombat прогнозируют один из лучших стартов в постковидную эпоху

Сегодня в России стартует прокат Mortal Kombat, и эксперты прогнозируют фильму один из самых мощных стартов за последний год.

163801-25-pic4_zoom-1500x1500-69543.jpg

«Бюллетень кинопрокатчика» считает, что в первый уикенд фильму по силам собрать примерно 550 миллионов рублей. Это примерно соответствует лучшему результату этого года «Конька-Горбунка». При этом у MK уже есть 30 миллионов рублей от предзаказов билетов — это отличный результат даже для доковидной эпохи.

А вот у «Майора Грома» сборы оказались провальными. В третий уикенд ему прогнозируют примерно 40 миллионов, а всего у него на конец недели будет максимум 200 миллионов. Это втрое меньше бюджета.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Phoeni-X 08 апр 2021 17:01:16

    Хм и в правду стоит просмотра? Сходить в киношку чтоли...

  • shingo3 08 апр 2021 17:40:18
    Phoeni-X в 17:01 08 апр 2021 сказал:

    Хм и в правду стоит просмотра? Сходить в киношку чтоли...

    Почему бы и нет, я пойду, мортал компот крутая весч, насчет фильма конечно не знаю, но реально серию нужно раскручивать в кино.

    Насчет громика майора жаль, кино хорошее, видать предвзятость и откровенная дичь начала 00-х, к современным отечественным картинам отпугивает народ.

  • Cfiar 08 апр 2021 17:59:10

    Я год назад с компанией друзей пересмотрел МК это было ОФИГЕННО!:dance4:

    По трейлеру фильм огонь, надо идти!

  • Mims 08 апр 2021 18:15:52

    В трейлере ни разу не показали Джони Кейджа, его не будет??!

  • Morfius354 08 апр 2021 18:22:04
    Mims в 18:15 08 апр 2021 сказал:

    В трейлере ни разу не показали Джони Кейджа, его не будет??!

    Да, его нет в сюжете. Но авторы говорят, что он точно существует в мире фильма, и к нему вернутся, если будут продолжения.

  • Kantemir9000 08 апр 2021 22:09:35

    очень жду мортач) а гром очень рад что провалился, ибо снимают типа итак схавают, пусть теперь будут думать как в след раз втиреть нам итаксхавают — в плане качества уровня фильма))

  • Haip 08 апр 2021 22:17:38
    Mims в 18:15 08 апр 2021 сказал:

    В трейлере ни разу не показали Джони Кейджа, его не будет??!

    в этой части нет, он будет в отдельном фильме

  • Ленивый 08 апр 2021 22:20:15
    Kantemir9000 в 22:09 08 апр 2021 сказал:

    очень жду мортач) а гром очень рад что провалился, ибо снимают типа итак схавают, пусть теперь будут думать как в след раз втиреть нам итаксхавают — в плане качества уровня фильма))

    Ну значит мортач и так схаваешь потому что мортач:)

  • allyes 08 апр 2021 22:28:56

    В 1995 был настоящий МК. А здесь какие то разборки супергероев из захудаленького комикса.

  • iWaNN 08 апр 2021 23:46:23
    Phoeni-X в 17:01 08 апр 2021 сказал:

    Хм и в правду стоит просмотра? Сходить в киношку чтоли...

    Сегодня посмотрел — вполне стоит. Он не такой эпичный как сама вселенная игры, скорее камерный, но большинство того, что в этом камерном фильме есть — очень даже годно)

    Kantemir9000 в 22:09 08 апр 2021 сказал:

    а гром очень рад что провалился, ибо снимают типа итак схавают

    И очень зря. Кино хорошее, и не снимали его “типа итак схавают” а как раз наоборот. В создании фильма принимала участие сама студия комиксов, которые как раз и хотели снять максимально хорошую экранизацию своего комикса.

    Morfius354 в 18:22 08 апр 2021 сказал:

    Да, его нет в сюжете. Но авторы говорят, что он точно существует в мире фильма, и к нему вернутся, если будут продолжения.

    Да, в самом фильме это подтверждают) Но это все заделы на дальнейшие экранизации, видимо. Надеюсь, что мы их увидим)

  • shingo3 09 апр 2021 10:33:46
    Kantemir9000 в 22:09 08 апр 2021 сказал:

    очень жду мортач) а гром очень рад что провалился, ибо снимают типа итак схавают, пусть теперь будут думать как в след раз втиреть нам итаксхавают — в плане качества уровня фильма))

    Странно как то пишешь. Грома схавают пускай, а мортал норм хоть какой, главное тебе нравится.

    Что за двойные стандарты.

  • Kantemir9000 23 апр 2021 23:53:43
    shingo3 в 10:33 09 апр 2021 сказал:

    Странно как то пишешь. Грома схавают пускай, а мортал норм хоть какой, главное тебе нравится.

    Что за двойные стандарты.

    да не двойные стандарты, а прикол в том что я фанат мортача…. только вот игру испортили, и фильм надеюсь нет…