Польский ретро-триллер по мотивам романа Станислава Лема от бывших сотрудников CD Projekt RED и Techland перенесли на следующий год
Польская студия Starward, основанная бывшими разработчиками из CD Projekt RED и Techland, объявила о переносе своего первого проекта — фантастического ретро-триллера The Invincible по мотивам романа «Непобедимый» Станислава Лема — на более поздний срок.
 	
Изначально игру планировали выпустить в этом году, но в итоге приняли решение запустить ее в 2022-м.
Эти изменения в планах разработчики оправдывают желанием как следует улучшить все аспекты игры и накачать ее различным содержимым. В этом им помогут дополнительные средства в размере 2,7 миллиона злотых (более 700 тысяч долларов США), которые студия получила в результате выпуска дополнительных акций.
Релиз состоится на основных платформах.
										
										в 22:14 10 апр 2021
									
									
								Новости и статьи по тегам:
- 3 Рогалик Conan Chop Chop перенесен на следующий год
- 26 Дату релиза Baldur’s Gate 3 перенесли
- 33 Steam-версия MechWarrior 5: Mercenaries выйдет позднее из-за Cyberpunk 2077
- 17 Первый трейлер ретро-футуристического триллера по мотивам произведения Станислава Лема The Invincible
- 7 THQ Nordic перенесла дату выхода Red Faction: Guerrilla. Re-Mars-tered Edition и представила ее новый трейлер
- 5 Ubisoft отложила выход Watch Dogs Legion, Gods & Monsters и Rainbow Six Quarantine

 
		 
		 
		 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    
Блин, какой-то долбаный “ретро-триллер” по такому отличному, умному произведению. После прочтения помню множество разный мыслей инспирировало.
Почему бы и нет? По мотивам “Пикника” сделали же “Сталкера” — плохо что ли?
Вы имеете в виду шутер Сталкер? Там слава богу от Пикника только слова “зона” и “сталкер”, да и не Стругацких это изобретение, таинственная зона и сталкер обычное баловство западных уфологов/конспирологов.
Ярлык триллер дурацкий сам по себе, а с приставкой ретро совсем ругательство для данного произведения. Ретро-триллер это значит стилизация под эстетику 30-50х, что в сочитании с твердой фантастикой вызывает диссонанс. В те годы в фантастике круглые пузатые экраны, мириады кнопочек на пультах и т.п. не потому что идиоты были, а потому что такое представление на тот момент. А когда сейчас делают такую стилизацию это либо нарочитый сознательный (псевдо)треш, либо от творческой ипотенции. От последнего в принципе триллеры и мистика в якобы нф-фильмах, это самое простое когда у вас есть завязка, а за душой ничего нет и сказать нечего.
А тут казалось бы литературная основа и за вас всё сказали.