Изъятую из продажи Midnight Club 2 по ошибке вернули в Steam на короткое время

Журналисты и игроки обратили внимание на временное возвращение гоночной аркады Midnight Club 2 от Rockstar Games в Steam.

182801-1336927553_midnight-club-2-podaro

Вчера вечером страницы с играми компании исчезли из сервиса, однако позднее они все были возвращены — вместе с данным проектом, по ошибке. Гонку можно было купить в течение часа.

На момент написания новости страница в Steam все еще доступна, однако приобрести игру стало снова невозможно. 

Релиз Midnight Club 2 состоялся в 2003 году. Через 15 лет проект изъяли из продажи из-за закончившейся лицензии на саундтрек.

После возвращения игр Rockstar игроки также заметили, что Max Payne 3 и L.A. Noire получили бесплатные обновления со всеми выпущенными дополнениями.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 20 апр 2021 20:21:28

    Прочел новость, подумал: Какую же я игрушку упустил… А нет, оказалось она у меня давно куплена.

  • edifiei 20 апр 2021 20:22:32
    DeeMan в 20:21 20 апр 2021 сказал:

    Прочел новость, подумал: Какую же я игрушку упустил… А нет, оказалось она у меня давно куплена.

    Та же фигня.

    Зашел по ссылке а там “играть”)

  • Ленивый 20 апр 2021 20:41:47
    edifiei в 20:22 20 апр 2021 сказал:

    Та же фигня.

    Зашел по ссылке а там “играть”)

    А ты в неё будешь “играть” то?)) Коллекционирование тоже иногда заразно:)

  • edifiei 20 апр 2021 20:47:40
    Ленивый в 20:41 20 апр 2021 сказал:

    А ты в неё будешь “играть” то?)) Коллекционирование тоже иногда заразно:)

    Да фих его знает,может буду,может нет.

    У меня бывало что игры проходились и после покупки, и спустя 5 лет после оной.

    Как пойдет.:D

  • DeeMan 20 апр 2021 21:11:31
    Ленивый в 20:41 20 апр 2021 сказал:

    А ты в неё будешь “играть” то?)) Коллекционирование тоже иногда заразно:)

    Бывает такое, что иногда покупаешь и забываешь о каких то игрушках, а потом случайно узнаешь о них как здесь.

  • Ленивый 20 апр 2021 21:15:27
    edifiei в 20:47 20 апр 2021 сказал:

    У меня бывало что игры проходились и после покупки, и спустя 5 лет после оной.

    Бывало и позже:)

    Но тут такой момент, это гонки — играть в гонки 18 летней давности можно только по ностальгии. Есть например Бернаут, есть Андеграунд… в Midnight Club 2 ели не играл в то время, щас ну очень сомневаюсь.

    DeeMan в 21:11 20 апр 2021 сказал:

    Бывает такое, что иногда покупаешь и забываешь о каких то игрушках, а потом случайно узнаешь о них как здесь.

    В курсе. Тут на днях вспоминали SONG OF HORROR — побежал смотреть что за игра. А она у меня уже куплена:D

  • edifiei 20 апр 2021 21:38:59
    Ленивый в 21:15 20 апр 2021 сказал:

    Бывало и позже:)

    Но тут такой момент, это гонки — играть в гонки 18 летней давности можно только по ностальгии. Есть например Бернаут, есть Андеграунд… в Midnight Club 2 ели не играл в то время, щас ну очень сомневаюсь.

    Бернаут не мое,я тут пытался пару дней наз ещё раз попробовать..ну не идет и все)

    НФС искать надо,где скачать..я же ленивая опа. А диск вставлять не куда.

    А так я под настроение могу и вечер в

    https://store.steampowered.com/app/733760/MegaRace_2/

    Поиграть)

  • Ленивый 20 апр 2021 21:54:45

    @edifiei Ну етож классика)

  • Den110 21 апр 2021 10:17:19

    Классная аркада была сплит секонд. Жаль , что не дали шанса на продолжение серии .

  • zonofgays 21 апр 2021 10:52:15

    эту игру давно всем желающим раздавали в стиме для этого было достаточно вступить в группу рокстаров в нём же.