Следующий этап бета-тестирования Pathfinder: Wrath of the Righteous стартует в следующем месяце
Отечественная студия Owlcat Games объявила дату запуска следующего бета-тестирования ролевого проекта Pathfinder: Wrath of the Righteous.
Первый этап теста стартовал в феврале. За прошедшее время разработчики исправили множество ошибок и внесли некоторые изменения в игру.
Следующий этап стартует 5 мая вместе с выходом большого обновления, которое добавит в проект возможность управлять крестовым походом, новое говорящее оружие Финнеан со своей сюжетной веткой, новые побочные квесты и доработанный интерфейс.
Игра должна выйти в полный релиз в этом году.
в 14:27 23 апр 2021
Новости и статьи по тегам:
- 1 Killing Floor 3 выйдет в конце марта
- 2 Открытый бета-тест шутера Crossfire X стартует 25 июня
- 4 Valve начала тестировать фильтр ругательств и оскорблений в Steam
- 1 Открытое бета-тестирование Park Beyond стартует 7 июня
- 24 Стартовало закрытое бета-тестирование сервиса GOG GALAXY 2.0
- Блог 1 Авторы Clash: Artifacts of Chaos ищут плейтестеров
Ох, мне бы найти в себе силы с третьего захода осилить Pathfinder Kingmaker. А то в первый раз прошел Варваров и забил из-за строительства замка.
Во второй раз дошел до Гробинцы Одноглазого, а дальше свободного времени не стало на прохождение.
Сейчас желания особого все это опять переигрывтаь нету, но как-то же надо все это уже закончить. Ох.