Disney ищет разработчиков для потенциальной Alien: Isolation 2

Сразу несколько источников сообщают о том, что Disney дала «зеленый свет» Alien: Isolation 2 — продолжению одного из лучших хорроров последних лет.

104248-5ac36e9eae0d8ee6_1920xH.jpg

Права на франшизу теперь принадлежат Disney, и именно она занята поиском разработчика, который мог бы сделать сиквел. Сообщается, что Alien — не единственная серия, которую хотят «поддержать» выпуском видеоигры.

Первую часть разработала Creative Assembly и издала Sega, но это было еще в 2014 году, когда 20th Century Fox была самостоятельной компанией. Позже она была куплена Disney.

Что касается фильмов, то в прошлом году Ридли Скотт сообщал, что получил одобрение на съемки продолжения Alien Covenant.

SerGEAnt в 10:43 01 май 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Kantemir9000 01 май 2021 14:01:04

    Самая лучшая новость этого года)))) очень надеюсь найдут кого нить супер крутых разрабов!

  • Gold Geisha 01 май 2021 14:36:08

    Почему бы не договориться с Creative Assembly о разработке второй части? Не хотелось бы получить Aliens: Colonial Marines или что похуже... Creative Assembly идеальный вариант, судя по ковенанту они относятся к вселенной чужих уважительней самого ридли скота.

  • Haip 01 май 2021 15:43:01

    чужой станет геем негром?

    ps: шутка устарела но она на данный момент увы актуальна

  • Boogeemaan 01 май 2021 16:11:13

    Ну наконец-то.

    %D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BA%D0%B8-%D0%9C%D0

  • Egor007 01 май 2021 16:12:01

    Пожалуйста, только не прятки, как я их ненавижу. Сделали бы экшен разбавленный стелсом, а не наоборот, как в Alien: Isolation. ИМХО

  • Haip 01 май 2021 16:13:01
    Egor007 в 16:12 01 май 2021 сказал:

    Пожалуйста, только не прятки, как я их ненавижу. Сделали бы экшен разбавленный стелсом, а не наоборот, как в Alien: Isolation. ИМХО

    им проще делать прятки, они рукожопы чтоб делать экшн

  • Den110 01 май 2021 16:14:24

    Отличная новость ! Теперь главное не обосраться Диснею , а то он может .

  • rainmind 01 май 2021 16:59:45
    Gold Geisha в 14:36 01 май 2021 сказал:

    Почему бы не договориться с Creative Assembly о разработке второй части? Не хотелось бы получить Aliens: Colonial Marines или что похуже... Creative Assembly идеальный вариант, судя по ковенанту они относятся к вселенной чужих уважительней самого ридли скота.

    Сейчас все кому не лень относятся к Чужому уважительнее ридли скота

  • Kantemir9000 01 май 2021 22:30:35
    Gold Geisha в 14:36 01 май 2021 сказал:

    Почему бы не договориться с Creative Assembly о разработке второй части? Не хотелось бы получить Aliens: Colonial Marines или что похуже... Creative Assembly идеальный вариант, судя по ковенанту они относятся к вселенной чужих уважительней самого ридли скота.

    ну этому есть объяснения — разработчики которые создали чужой изоляция, ушли из студии, их давно нет которые отвечали за чужой, даже спустя время немного ИИ сломали чужого путем обновлением.

    А те разрабы что смогут сделать? не зря они не берутся за вторую часть когда их фанаты умоляют о продолжения на всяких анонсах или типа е3. они только представляли одно и тоже стратежку.

  • aleks2007 01 май 2021 23:33:47

    За игру не так страшно, как за кино, которое нужно отнять у отца чужих — Ридли Скотта. Третий раз, тупых исследователей, ученых, астронавтов бегающих без защиты, нюхающих и хватающих всякую инопланетную дрянь, я не вынесу.

  • Kantemir9000 01 май 2021 23:39:32
    aleks2007 в 23:33 01 май 2021 сказал:

    За игру не так страшно, как за кино, которое нужно отнять у отца чужих — Ридли Скотта. Третий раз, тупых исследователей, ученых, астронавтов бегающих без защиты, нюхающих и хватающих всякую инопланетную дрянь, я не вынесу.

    да я тоже эту хрень начинаю не выдерживать)) бредище