Mass Effect Legendary Edition взломали почти сразу после удаления из игры Denuvo

Вчера мы предполагали, что из Mass Effect Legendary Edition удалили Denuvo. Это оказалось правдой — спустя примерно полдня пираты справились с собственной защитой EA и опубликовали взломанную игру в сети.

07.06.2021 10 Для Mass Effect Legendary Edition вышел патч, позволяющий играть с английской озвучкой и русскими субтитрами

Таким образом, EA приняла решение об удалении Denuvo всего через 24 дня после релиза. Взлом осуществила группа Fairlight.

122936-182201-2.jpg

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • h1pp0 08 июн 2021 12:44:41

    передумал покупать, буду ждать ремейк =)

  • lordik555 08 июн 2021 12:53:01

    @h1pp0 ммм, “народный” ремейк :D?

  • Gadenush 08 июн 2021 13:08:16

    уже качаю:D

  • Drylp 08 июн 2021 13:11:24

    Я все понимаю- новости про взлом собирают всегда кучу трафика для сайта. Но стандартная стим защита= нет защиты. Все эти новости, что взломали за пару минут- это само собой разумеющееся, по другому и быть не может. Нет денувы= нет защиты.

  • Setekh 08 июн 2021 13:23:28

    Я собственно вообще не вижу большого смысла в денуве на эту игру, все кто хотел купил и поиграл, повторно покупать будут только коллекционеры барахла на аккаунте, какой-то процент тех кто захочет посмотреть на спорную картинку ремастера ну и не знаю как там с серией на консолях но там денува и не нужна. Вот видимо еа так же подумали и решили да ну нафиг платить дальше за защиту смысл с которой минимален.

  • Alrs 08 июн 2021 13:50:29
    Setekh в 13:23 08 июн 2021 сказал:

    Я собственно вообще не вижу большого смысла в денуве на эту игру

    Дык выполнили, видать, план по баблу, собранному на хайпе, да и удалили на фиг.

  • h1pp0 08 июн 2021 14:28:21

    @lordik555 не, не. прямо вот переосмысление серии на “современный” лад. лет через 5-10 такое случится... наверное =)

  • troll 08 июн 2021 15:10:44

    Мою дверь взломали сразу после удаления из нее замка!

  • LEX! 08 июн 2021 16:42:04
    Gadenush в 13:08 08 июн 2021 сказал:

    уже качаю:D

    Аналогична, тоже от Рамзеса папкой)) 120 гиг:boast:
    Mass Effect мне запили!!!
    acd2c0df7de3e2474fb6879df54c0b3f.jpg

  • puhatech 08 июн 2021 22:06:24

    Реклама Денуве. Как только выпилили, так сразу и поломали… Вон, Деревню, до сих пор Королевишна ковыряет, и никак.

    Офлайн активация наше всё! 200 рублёв, и гоняй Димитреску по замку, до посинения ;-)

    Capcom — лососните тунца, жадные ублюдки!

  • ArcticStan 09 июн 2021 00:14:13
    Alrs в 13:50 08 июн 2021 сказал:

    Я собственно вообще не вижу большого смысла в денуве на эту игру

    Да я, собственно, дружище, не вижу никакого смысла вообще в этом переиздании.
    Кроме, разумеется, определенной всеядной группы игроков из разряда “пожираю всё, плачУ дважды!” и ЕА с Био, само собой — почему бы и не залезть еще разок в карманы обитателей славной страны, в которой “умненький-благоразумненький” Бу высаживал-высиживал свои фальшивые червонцы. На Великих Пожирателях Продукта весь этот мир и держится, в конце концов.Но они его не спасут. На дурака не нужен нож, ему по-новой Шепарда воткнешь — и делай с ним что хошь...:D

  • edifiei 09 июн 2021 02:42:28
    ArcticStan в 00:14 09 июн 2021 сказал:

    Да я, собственно, дружище, не вижу никакого смысла вообще в этом переиздании.
    Кроме, разумеется, определенной всеядной группы игроков из разряда “пожираю всё, плачУ дважды!” и ЕА с Био, само собой — почему бы и не залезть еще разок в карманы обитателей славной страны, в которой “умненький-благоразумненький” Бу высаживал-высиживал свои фальшивые червонцы. На Великих Пожирателях Продукта весь этот мир и держится, в конце концов.Но они его не спасут. На дурака не нужен нож, ему по-новой Шепарда воткнешь — и делай с ним что хошь...:D

    Консоли же,нет у консольщиков возможности поиграть в трилогию она же на пс3\360 выходила,вот для владельцев 8 поколения и запилили.

    А раз сделали , можно и на пк выпустить.

  • Alrs 09 июн 2021 10:26:34
    ArcticStan в 00:14 09 июн 2021 сказал:

    Да я, собственно, дружище, не вижу никакого смысла вообще в этом переиздании.

    Вы, видать, спутали, это не я писал, но всё равно отвечу. Смысл этого ремастера есть для новых игроков, которые с mass effect незнакомы совсем (сразу все части и DLC — это приятно) и для владельцев новых консолек (как написали выше). Для ПК-шников смысл уже начинает теряться, а для ПК-шников-владельцев всех частей и DLC исчезает практически полностью — разве что только для коллекции, но это отдельный вид помешательства, его трогать не будем.

  • Volk111 10 июн 2021 08:41:16

    Была достаточно красивая игра с достаточно неплохой историей, эдакий сериальчик который зашел с попкорном

    Но стоит же все же признать что она скучна и убога и перепроходить ее это то еще извращение