В PC-версии Ninja Gaiden: Master Collection для выбора разрешения необходимо будет прописывать его вручную в параметрах запуска игры в Steam

Стала известна еще одна занятная особенность порта Ninja Gaiden: Master Collection на PC.

230940-Nioh-2-Ninja-Gaiden-Ryu.jpg

В частности, у игры будет только три возможных разрешения — 1280×720, 1920×1080 и 3840×2160p. Самое сладкое в этом то, что переключать их можно будет только в разделе «Свойства» в Steam, вручную (!) указывая нужный параметр (720p, 1080p и 4K) в «Параметрах запуска». 

Журналисты вспоминают, что по заявлениям продюсера Фумихико Ясуды первоначально игра должна была сама переключать разрешение в зависимости от аппаратной начинки (в наличии были режимы 1080p и 4K).

Ранее также стало известно, что в сборнике не будет поддержки клавиатуры и мышки, а также расширенных настроек графики. Ну а самое страшное – в порте также отсутствует физика молочных желез у женских персонажей. 

03.04.2021 60 В ПК-версии Ninja Gaiden: Master Collection не будет графических настроек и поддержки клавиатуры с мышью

Игра выходит 10 июня.

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • VladislavMGN 09 июн 2021 23:29:27

    Прописывать вручную не страшно, нет клавы/мыши переживу. А вот за сиськи обидно :(

  • Puni$her.LS 09 июн 2021 23:31:38

    “...Ладно, можете и физон для сисона прикрутить. Короче, вот вам всё необходимое, допортируете сами.” Team Ninja

  • edifiei 09 июн 2021 23:50:04

    Сразу видно качественную работу ,и сделанный не “ на отвали” порт :D

    Напомнило.
  • PirateMartin 10 июн 2021 00:41:50

    американские японцы уже лет 5 как поняли потребности ПК-геймера, японские японцы, увы, только постигают эту истину… ну может через года 4 научатся! :laugh:

  • pandiktwelth 10 июн 2021 00:42:17

    Ребят, у меня одного в ninja gaiden,нет русского языка?

  • Frost-Nick 10 июн 2021 01:24:00

    @pandiktwelth 5a206fa51977573877dbb67666007519.png

    А он был заявлен?

  • pandiktwelth 10 июн 2021 01:25:31

    По сути да

  • pandiktwelth 10 июн 2021 02:16:49

    @azmon что за зога? Я на ps купил

  • Legion_Pheonix 10 июн 2021 08:23:03
    pandiktwelth в 02:16 10 июн 2021 сказал:

    @azmon что за зога? Я на ps купил

    Что ты тут забыл?)

    Цитата
    В PC-версии Ninja Gaiden: Master Collection для выбора разрешения необходимо будет прописывать его вручную в параметрах запуска игры в Steam

    Внимательно вчитайся в первые три буквы...

  • GreenBlaze 10 июн 2021 08:29:46

    будут ли порты русиков? или исходники уже не понятно у кого остались?

  • pandiktwelth 10 июн 2021 08:53:18

    @Legion_Pheonix меня не это интересует, и платформа здесь вообще никакой роли не играет, я спрашивал будет ли в коллекции русский текст и все!

  • h1pp0 10 июн 2021 12:04:39
    james_sun в 23:09 09 июн 2021 сказал:

    в порте также отсутствует физика молочных желез у женских персонажей

    молочные желези строго на 6, понял, все как у мужиков. с — справедливость

  • systemus 10 июн 2021 12:48:08
    pandiktwelth в 02:16 10 июн 2021 сказал:

    @azmon что за зога? Я на ps купил

    1*iXJoJYz5iKfIaeF0D0ZBlg.jpeg

  • RajiDragon 10 июн 2021 15:21:07

    Ну че ребят, смогут ли умельци закинуть с пс3 или бокса, это даже не версия с виты, а простая сигма

  • soonli666 10 июн 2021 16:05:07

    они могут мне ручками скидку нарисовать в 100%, а то работать не хотят, а денег хотят.

  • allyes 10 июн 2021 16:25:07

    Удалил из виша. Слишком криво и не понятно заме вообще нужно. И нет рус. языка, хотя на ящик пара игр была переведена.

  • Кей Овальд 10 июн 2021 17:43:11

    А это точно порт? Или просто версию с эмулятором залили в Стим? Хотя эмулятор, думается, был бы лучше…

  • Gold Geisha 10 июн 2021 17:49:37
    порт vs rpcs3

    VTtvghk.jpg

    Немного (лет минимум на 10) опоздали, сомневаюсь что кому-то сильно нужна 14 летняя игра да еще и с таким ленивым портированием, тем кому нужна была уже прошли на эмуляторе с геймпадом.

  • Dante_066 10 июн 2021 18:44:12
    Gold Geisha в 17:49 10 июн 2021 сказал:

    Немного (лет минимум на 10) опоздали, сомневаюсь что кому-то сильно нужна 14 летняя игра да еще и с таким ленивым портированием, тем кому нужна была уже прошли на эмуляторе с геймпадом

    Мой древний проц не вывозит эмуль PS3, только PS2 и то со скрипом.

    Мне интересны хардкорные слешеры.

    Последние 2 консоли которые у меня были это PS4 и Сега Мега Драйв 2. По этому в Сабж я не играл.

    Меня на самом деле мало волнуют бубны с которыми нужно плясать для разрешения, Почти во все игры я и так играю на геймпаде. И большими пикселями меня не напугать...

    Меня больше удручает отсутствие русских сабов

    и физики грудей (не то что бы это было важно для игры, но просто — какого хрена?!)

    А ещё я слышал, что там за основу взята какая-то региональная версия которая не такая хардовая, как другие,

    в общем экспириенс будет не тот, что раньше.

  • RajiDragon 10 июн 2021 19:32:44

    Уже затестил на пс3, играбельна только первая часть, остальные лагают и в говне, так что не вариант когда есть стабильная ПК версия, сюжет там по сути вот ниндзя идет спасать людей, а дальше геймплей, ходиш мочиш, вот и весь сюжет, просто убей всех на пути. Конечно русик бы дак походу всем похер как и с масс эффект легендари, там первая часть имеет вообще промп в русских субтитрах и переводе, но всем просто пофиг на нее(((

  • Petka12345 10 июн 2021 21:35:17
    RajiDragon в 19:32 10 июн 2021 сказал:

    Уже затестил на пс3, играбельна только первая часть, остальные лагают и в говне, так что не вариант когда есть стабильная ПК версия, сюжет там по сути вот ниндзя идет спасать людей, а дальше геймплей, ходиш мочиш, вот и весь сюжет, просто убей всех на пути. Конечно русик бы дак походу всем похер как и с масс эффект легендари, там первая часть имеет вообще промп в русских субтитрах и переводе, но всем просто пофиг на нее(((

    Правда это все на приставку Xbox 360, не на пк) Демка 3 части с пк, тест тех части...

  • RajiDragon 10 июн 2021 23:26:29
    Petka12345 в 21:35 10 июн 2021 сказал:

    Правда это все на приставку Xbox 360, не на пк) Демка 3 части с пк, тест тех части...

    Спасибо знач надежды есть

  • Legion_Pheonix 11 июн 2021 16:54:31
    pandiktwelth в 08:53 10 июн 2021 сказал:

    @Legion_Pheonix меня не это интересует, и платформа здесь вообще никакой роли не играет, я спрашивал будет ли в коллекции русский текст и все!

    Ты не там спрашиваешь. Это просто новость. По русификатору надо обращаться в соотвествующую ветку форума.