В первом обновлении Reinforcements пиксельная стратегия Warpips получила три карты и новые типы подразделений

Издательство Daedalic Entertainment и студия-разработчик Skirmish Mode Games сообщили о том, что стратегия о противостоянии двух сторон Warpips получила первое масштабное обновление.

К тому же авторы представили план развития игры с подробным описанием дополнительных материалов, которые будут добавлены позднее. Игра вышла в раннем доступе в сервисе Steam 29 апреля.

В Warpips игрокам необходимо собрать армию из различных транспортных средств и пехоты, а затем отправить ее во взрывоопасные сражения с упором на физику. Обновление добавит три новые карты сражений на заправочной станции, в каньоне и в крепости. Также игрокам открывается возможность битв в ночное время. Чтобы обеспечить еще больше вариантов стратегического планирования, новое обновление также добавит множество новых подразделений с различными навыками и оружием. Теперь пользователи смогут выставлять в бой такие боевые отряды, как Gas Pip, Howitzer, Super Rocket и даже ракетные установки TOW под аккомпанемент новых мелодий. 

Сообщается, что это обновление – первая ласточка в деле появления новых материалов. Согласно плану развития игроков ждет множество карт, режимов и типов бойцов, которых можно будет опробовать во время периода раннего доступа.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: