Фанаты Dragon Age: Origins внесли в игру 790 исправлений и вернули в нее вырезанное содержимое

Поклонники ролевой игры Dragon Age: Origins выпустили солидный фанатский патч.

215541-dragon-age-origins-ultimate-editi

Он внес в игру более 790 исправлений, которые коснулись квестов, сюжета, диалогов и других элементов игры. Также в проект вернулось вырезанное содержимое, которое в том числе позволяет по-новому взаимодействовать с персонажами. 

Скачать патч можно здесь.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Pikachu 20 янв 2019 22:00:32

    Какие “новости” своевременные.

    Скрытый текст

    Jl9r7w0.png

  • K@@ 20 янв 2019 22:04:12
    Pikachu в 22:00 20 янв 2019 сказал:

    Какие “новости” своевременные.

    Просто эта же новость сегодня на дтф появилась. :)

  • SkalderSan 20 янв 2019 22:20:34

    Новая, не новая — насрать. Главное, что кто-то узнает о существовании подобного мода/патча (я вот кстати не знал) и захочет перепройти игру еще разок. Я аккурат на днях подумывал “а не перепройти ли ДАО”. Вот, отличный повод не откладывать в длинный ящик, я рад. Обязательно опробую труды мододелов. Если не они, то кто? Молодцы ребята.

  • SerGEAnt 20 янв 2019 22:21:08
    K@@ в 22:04 20 янв 2019 сказал:

    Просто эта же новость сегодня на дтф появилась. :)

    Эта новость появилась вчера на PC Gamer, потом ее заметил Eurogamer — там я ее и пометил посмотреть. Руки дошли только сегодня.

    Вообще, современная манера русских игровых сайтов дрочить на скорость меня расстраивает. За англоязычными сайтами такого не замечаю: там новости могут выходить с запозданием в дни, и никому в голову не придет что-то сказать им на это.

  • noinot 20 янв 2019 22:26:43

    Новые диалоги? Что с русификацией тогда?

  • Modrin 20 янв 2019 22:38:12

    @SerGEAnt Потому что там за любую критику в бан? :)

  • SerGEAnt 20 янв 2019 23:00:34
    Modrin в 22:38 20 янв 2019 сказал:

    @SerGEAnt Потому что там за любую критику в бан? :)

    Скорее, там просто нет такой культуры комментирования, как у нас.

  • Etevi 20 янв 2019 23:10:50

    А с русским патч дружит?

  • Modrin 20 янв 2019 23:12:45

    @SerGEAnt Сомнительное утверждение. По мне так люди везде одинаковы. Так или иначе мы идет к тому же. Вон меня же на неделю забанили за одно матерное слово в след комментарии.

    Modrin в 11:50 11 дек 2018 сказал:

    Знаете,с игроками действительно что то не то,если показанное они считают говном. Все таки эти артифакты,фаллауты,метал гир сурвайв игроки заслужили.

    Вот серьезно,я вижу громадный потенциал и я хочу что бы у них все получилось. А люди уже судят: и графика не та,и гемплей отстой,мечик видите ли в воздухе висит.И понимаете это не ток тут,люди пишут еще больший бред. Пиздец товарищи.

    Как говорится.

    Modrin в 11:50 11 дек 2018 сказал:

    Пиздец товарищи.

  • SerGEAnt 20 янв 2019 23:15:36

    @Modrin Возможно, жестокое модерирование. Но на IGN.com комментариев меньше, чем на DTF, например. Хотя первый по размерам больше раз в сто.

  • XCHRONOSX 20 янв 2019 23:16:31
    SerGEAnt в 23:00 20 янв 2019 сказал:

    Скорее, там просто нет такой культуры комментирования, как у нас.

    Ага, “народишко не тот”.

  • Modrin 20 янв 2019 23:19:08

    @SerGEAnt А оно так и есть. Сейчас чем дальше,тем меньше тебе позволяют сказать. А люди просто перестают комментировать. Если тут начать банить всех,за любую критику,что как думаешь будет?

  • XCHRONOSX 20 янв 2019 23:23:29

    @Modrin Остались бы только Сергиант и БКМЗ.

    Сергиант хренососил бы пиратов, а бкмз всех остальных. Полная идиллия.

    Правда не надолго...

  • Modrin 20 янв 2019 23:28:53

    @XCHRONOSX Нет,просто не было бы критики вообще никакой,что в плане игр,что в плане контента,за желание что бы скарлет в мк была секси и сони не была бы похожа на бомжа банили бы, и был бы якобы идеальный прекрасный толерантный форум с “хорошим” комьюнити. А люди найдутся,которые всегда будут следовать правилам,любым правилам.

  • arttobeguru 21 янв 2019 00:01:34

    Поддерживаю вопрос, а с русским то что или онли инглиш?

  • Aanamare 21 янв 2019 01:29:11
    arttobeguru в 00:01 21 янв 2019 сказал:

    Поддерживаю вопрос, а с русским то что или онли инглиш?

    Тоже интересуюсь! Пробовал кто? А то только начал перепроходить ДА:О, а тут такая новость=)

  • waterliner 21 янв 2019 01:33:30

    LANGUAGE SUPPORT:

    As of version 3.3, there is no multi-language support for this Fixpack. If installing it on a foreign language version, it will replace some of the text with english text. It must be considered an english-only mod for the time being. My apologies to the international players. :(

    LANGUAGE SUPPORT:

    As of version 3.4, there is no multi-language support for this Fixpack. If installing it on a foreign language version, it will replace a small amount of text with english text. My apologies to the international players. :(

  • Celeir 21 янв 2019 01:36:19

    @waterliner отвечать на английском людям, жаждущим русской локали, всё равно что распространять архиватор заархивированным :)

  • Vampire_2008 21 янв 2019 02:10:46

    Там нет поддержки других языков, кроме английского. Если поставить патч на не английскую версию, то часть диалогов заменится английскими. Автор патча извиняется перед иностранными игроками.

  • lordik555 21 янв 2019 05:39:27
    arttobeguru в 00:01 21 янв 2019 сказал:

    Поддерживаю вопрос, а с русским то что или онли инглиш?

    Etevi в 23:10 20 янв 2019 сказал:

    А с русским патч дружит?

    Aanamare в 01:29 21 янв 2019 сказал:

    Тоже интересуюсь! Пробовал кто? А то только начал перепроходить ДА:О, а тут такая новость=)

    Будет переведен, кроме новых фрагментов, добавленных после последнего измнения.

  • Hellson 21 янв 2019 06:48:34
    SerGEAnt в 23:00 20 янв 2019 сказал:

    Скорее, там просто нет такой культуры комментирования, как у нас.

    Тамошняя толерастия и боязнь обидеть ближнего только потому что этот ближний может подать в суд - такое себе культура. Лицемерие во всей красе. Здесь хоть честно в лоб говорят. (:

  • ealeshin 21 янв 2019 07:46:28
    Modrin в 23:28 20 янв 2019 сказал:

    Нет,просто не было бы критики вообще никакой,что в плане игр,что в плане контента,за желание что бы скарлет в мк была секси и сони не была бы похожа на бомжа банили бы, и был бы якобы идеальный прекрасный толерантный форум с “хорошим” комьюнити.

    попробуй взять пример с аристократии (настоящей, а не нынешних кривляющихся клоунов, называющих себя элитой). Они умели смешивать собеседника с грязью, не сказав ему ни одного бранного слова. Я сам не прочь так уметь.

  • iRn 21 янв 2019 10:28:44

    Объясните пожалуйста вот эти все фанатские патчи (KotOR 2, Gothik 3, теперь Dragon Age) правящие баги, улучшающие производительность это безусловно хорошо, но что это за добавляющие вырезанный контент?

    Вот откуда они знают что именно разработчики собирались сделать в игре, но решили вырезать из финальной версии?

  • Pikachu 21 янв 2019 10:41:21
    iRn в 10:28 21 янв 2019 сказал:

    Вот откуда они знают что именно разработчики собирались сделать в игре, но решили вырезать из финальной версии?

    Не собирались сделать, а сделали и решили, по каким-то причинам, отключить. Обычно подобное могут полностью не удалить. И вот уже на основе остатков кода мододелы пытаются это восстановить.
    Ну, или всё гораздо проще, и “возвращают” то, что разработчики когда-то там обещали до выхода игры, но не сделали.

  • FooS 21 янв 2019 13:24:01
    Modrin в 23:12 20 янв 2019 сказал:

    @SerGEAnt Сомнительное утверждение…

    Не сомнительное, достачтоно посмотреть, как американцы ведут свои инстаграмы, у них в приоритете визуал, а в СНГ в приоритете километровый текст, который на удивление почти все читают и комментируют. Людям просто заняться нечем, вместо полезных дел тратят время на “свое мнение”.

  • Northern 21 янв 2019 13:46:05
    FooS в 13:24 21 янв 2019 сказал:

    Людям просто заняться нечем, вместо полезных дел тратят время на “свое мнение”.

    Фотографировать задницу полезнее, чем свое мнение?

  • Modrin 21 янв 2019 13:52:01

    @FooS А те что ли тож полезным делом занимаются:)))))

    Как я сказал,они боятся. А люди везде одинаковы.

    Вон сейчас твич купила амазон ,американская компания,терь там за одно слово банят в ру сегменте,в итоге и останутся одни те кто еду фоткает

    Northern в 13:46 21 янв 2019 сказал:

    Фотографировать задницу

    Ну или задницу:))))

  • arttobeguru 21 янв 2019 14:00:52

    Кстати говоря, а какие моды работают с этим фиксом, ни кто не знает или пробовал?

  • al_gb 21 янв 2019 16:37:54
    FooS в 13:24 21 янв 2019 сказал:

    Не сомнительное, достачтоно посмотреть, как американцы ведут свои инстаграмы, у них в приоритете визуал, а в СНГ в приоритете километровый текст, который на удивление почти все читают и комментируют. Людям просто заняться нечем, вместо полезных дел тратят время на “свое мнение”.

    Ещё можно посмотреть, что постсоветское пространство это одно из немногих мест где ещё котируются стратегические и тактические игры. Тратят своё время на бесполезные стратегии, нет бы полностью уйти в пиф-паф шутеры, как умные американцы, любители визуала.

    По странному совпадению, для стратегий и тактик нужно напрягать головной, а не только спинной мозг. Точно также, как и для написания и анализа текстов. Но народ попался всё равно не тот.

  • BJazz 22 янв 2019 01:42:46

    ...точно пере пройду, но потом...:)

  • Faceless1992 22 янв 2019 08:12:48

    @al_gb Ну судя по тому, как последние 20 лет живут русские, головной мозг они не особо напрягают)

  • Ваван Дэн 01 фев 2019 22:42:09

    вопрос не в глаз а в бровь. как установить сей патч. за ранее благодарю.