Полчаса геймплея беты Battlefield 2042

На Youtube появилось два ролика с геймплеем Battlefield 2042, записанным с текущего плейтеста бета-версии.

Ранее EA пригрозила игрокам, допускающим утечку, вечным баном в своих сервисах. Судя по всему, утечки допустили китайские игроки.

15.08.2021 7 EA собирается выдавать бан игрокам Battlefield 2042 за утечки из бета-версии

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • DeeMan 18 авг 2021 14:37:46

    В 1 ролике какой то китайский бот играет, который позже купит читы, а во 2 уже нормальный игрок.

    Первый показаный тизер был хренью, а теперь увидел, что и игра такая же.

  • SkalderSan 18 авг 2021 14:55:55

    Я так понимаю, что на втором видео у чувака все стоит в минималках? Потому что картинка мега отвратительная. Да и первое видео — какое-то графическое уныние. Это что угодно, но не БФ. Сошлемся на качество записи и пережатие глупыми алгоритмами YouTube. Но пока что от всего этого нападает тоска-печаль. На данном этапе играть в это не хочется от слова вообще. И учитывая наличие отличного WarZone (со всеми его недостатками), я в принципе не понимаю на кой шут оно надо. Чтобы что? Чтобы боты и читеры насиловали всех на поле боя техникой? Сомнительное удовольствие….

  • HighTemplar 18 авг 2021 15:27:34

    Почувствовал от этих видео ностальгию по 3-4 части, думаю все будет хорошо к релизу.

  • Den110 18 авг 2021 17:26:37
    SkalderSan в 14:55 18 авг 2021 сказал:

    Я так понимаю, что на втором видео у чувака все стоит в минималках? Потому что картинка мега отвратительная. Да и первое видео — какое-то графическое уныние. Это что угодно, но не БФ. Сошлемся на качество записи и пережатие глупыми алгоритмами YouTube. Но пока что от всего этого нападает тоска-печаль. На данном этапе играть в это не хочется от слова вообще. И учитывая наличие отличного WarZone (со всеми его недостатками), я в принципе не понимаю на кой шут оно надо. Чтобы что? Чтобы боты и читеры насиловали всех на поле боя техникой? Сомнительное удовольствие….

    Вот подпишусь под каждым словом ! Какой-то пагб по картинке . Ещё одна Балта мимо . А счастье было так возможно (

  • al79spb 18 авг 2021 17:30:32

    Ну это 3-4 с новым интерфейсом и донатом для лохов.)

  • h1pp0 19 авг 2021 11:34:27
    SkalderSan в 14:55 18 авг 2021 сказал:

    Я так понимаю, что на втором видео у чувака все стоит в минималках?

    разработчики писали что в бетке не будет “графена”

    SkalderSan в 14:55 18 авг 2021 сказал:

    не понимаю на кой шут оно надо

    а мне вот хочется БФ безумия 3-4 части, эти батлрояли уже надоели. вот Арены в Апекс хоть что-то более-менее “свежее”, быстро и на драйве (если конечно твоя команда не будет тупить) а то бегай лутайся, отлети от более удачливого челика и жду опять матч, опять лутайся… а в БФ ворвался, умер, реснулся и опять в мясо… жаль не попал в закрытую бетку, очень жду открытую и саму игру

  • sprayer 23 авг 2021 16:47:44
  • IOne 23 авг 2021 17:23:35

    Насколько я знаю, в бете минимальные настройки графики, плюс разрушаемость частично отключена.