Предрелизный трейлер Encased – «русского Fallout» из Санкт-Петербурга

На канале Dark Crystal Games появился новый трейлер Encased — пошаговой RPG в духе классических Fallout, разработанной в Санкт-Петербурге.

Ролик посвящен нелинейности. При желании почти каждую ситуацию можно разрешить несколькими способами.

Игра находится в раннем доступе, а финальная версия станет доступна 7 сентября. Не так давно игру вызвался издавать Prime Matter —премиальный лейбл Koch Media.

SerGEAnt в 21:58 23 авг 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • 4eJIoBeK 23 авг 2021 22:23:14

    Была в свое время игруха которую мне она напомнила, называлась она silent storm, хотя там было меньше от фалаута и больше от jugged alliance!

  • Анатолий Костров 24 авг 2021 02:22:40
    4eJIoBeK в 22:23 23 авг 2021 сказал:

    Была в свое время игруха которую мне она напомнила, называлась она silent storm, хотя там было меньше от фалаута и больше от jugged alliance!

    По мне ,так самая лучшая . Как там балистика была ...ммммм .

  • Alrs 24 авг 2021 10:03:14

    Играл в ранний доступ пару патчей назад, выглядело стильненько и потенциально интересно. Поглядим на релиз.

  • LordAntony 24 авг 2021 10:32:36

    @Alrs Там опять Петросянство в постапоке или всё более-менее серьёзно?

  • febll 24 авг 2021 10:57:22

    Давно купил, то, что доступно сейчас в раннем, не то чтобы Fallout, но весьма неплохо. Хотя после игр Larian очень уж не хватает большой свободы действий и 4,5 и более решения квестов.

  • Alrs 24 авг 2021 11:20:51
    LordAntony в 10:32 24 авг 2021 сказал:

    @Alrs Там опять Петросянство в постапоке или всё более-менее серьёзно?

    Я там юмора вообще не помню, его или нет или почти нет. Правда, с тех пор должны были много коньтента добавить, так что хз.

  • iWaNN 24 авг 2021 13:23:38
    Alrs в 10:03 24 авг 2021 сказал:

    Играл в ранний доступ пару патчей назад, выглядело стильненько и потенциально интересно. Поглядим на релиз.

    Да, должна быть неплохой, тоже давно ее жду)

    Радует, что с релизом определились, но, наверняка, как обычно будут доделывать в процессе — к таким играм на релизе всего не успеть)

    LordAntony в 10:32 24 авг 2021 сказал:

    @Alrs Там опять Петросянство в постапоке или всё более-менее серьёзно?

    В духе Фаллаута — так что, как вы выражаетесь — “Петросянство” в постапоке обязано быть :D

  • allyes 24 авг 2021 13:30:06

    Вот у всех разные ассоциации. Я вижу улучшенных “Санитаров подземелий” и отче го то “Код доступа Рай”. Хотя тут любую нашу “пошаговку” можно приплести.

  • Alrs 24 авг 2021 15:16:34
    iWaNN в 13:23 24 авг 2021 сказал:

    Да, должна быть неплохой, тоже давно ее жду)

    Там, кстати, геймдизайнером взяли широко известного в узких кругах Nerd Commando.

    allyes в 13:30 24 авг 2021 сказал:

    Я вижу улучшенных “Санитаров подземелий”

    Ни разу не похоже — ни стилистикой, ни геймплеем.

    allyes в 13:30 24 авг 2021 сказал:

    и отче го то “Код доступа Рай”. Хотя тут любую нашу “пошаговку” можно приплести.

    Из общего, как вы и написали, только пошаг. КДР ощущается вообще по-другому.

  • ddredd 24 авг 2021 18:38:08

    Не даёт фаллаут никому покоя, делайте уже с свои игры без оглядок на фолач, лучше чем Fallout of Nevada уже не сделают.

  • Hue666 24 авг 2021 19:09:09

    Согласен, "код доступа рай" напоминает

  • iWaNN 24 авг 2021 20:49:33
    ddredd в 18:38 24 авг 2021 сказал:

    Не даёт фаллаут никому покоя, делайте уже с свои игры без оглядок на фолач, лучше чем Fallout of Nevada уже не сделают.

    Fallout Sonora? :D