Манга по «Ведьмаку» собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за два часа с небольшим

Журналисты обратили на успешный старт кампании по сбору средств на создание манги по мотивам «Ведьмака».

Восточная версия похождений героя, получившая название The Witcher: Ronin, собрала требуемую сумму (106 тысяч долларов) на Kickstarter всего за 2 часа 16 минут. На момент написания новости у авторов в копилке уже 210 тысяч долларов, причем эта сумма продолжает активно расти.

К сожалению, русского языка в имеющимся издании не планируется. Но, возможно, он появится среди дополнительных целей.

Отправлять издания покупателям организаторы планируют в январе следующего года.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Ленивый 07 сен 2021 18:36:52

    Ронин:D япадстолом… надеюсь ребята и у нас мангу выпустят.. ну там Ведьмак: Опричник или типа того...

  • lordik555 07 сен 2021 19:30:13

    @Ленивый Ведьмак: Бронибор :D

  • solars 07 сен 2021 23:32:28

    Сапковский уже доедает чужие локти...

  • Boogeemaan 07 сен 2021 23:47:16

    Вот в похожых случаях разных адаптацый и переделок я все время “Футурологический конгресс” вспоминаю чой-то:

    “Я дал стрекача — и в подвале очутился в объятиях мистера Харви Симворта, того самого, кто первым додумался переделывать детские сказочки в порнографические истории («Красная Шапочка-переросток», «Али-Баба и сорок любовников» и пр.), а потом сколотил состояние, перелицовывая мировую классику. Его метод был крайне прост: любое название начиналось со слов «половая жизнь» («…Белоснежки с семью гномами», «…Аладдина с лампой», «…Алисы в стране чудес», «…Гулливера» и т. д., до бесконечности)”.

    Может, я не прав — но нарисуйте вы свою собственную оригинальную мангу, сделайте ее топом… Ну чо вы как глисты крутитесь...

  • UsernoName000 08 сен 2021 05:28:16

    Какие же шикарные жулики эти компакт-диски. Надурили фанатиков на сыром трансошлаке, обобрав их на новые виллы на Багамах, теперь пошли клянчить на пинокстартер, имея заработанные с трансошлака мешки денег, второй раз обобрали фанатиков, а потом будут толкать книженцию (надеюсь, сырую и забагованную, иначе это уже не по компкт-дисктски) по 35 баксов, в третий раз обобрав фанатиков. Юби и ЕА, учитесь, а то вы просто нервно курите в сторонке по сравнению с великими доширакчиками.:laugh:

  • Polka_Pirozhok 08 сен 2021 17:53:23

    Вообще плевать, что не планируется локализованный руссик (рас наши такие нищие и просто обламываются заказать локализацию), больше чем уверен 100500 сторонних переводчиков, с момента выхода начнут переводить и продавать/выкладывать свой перевод.

  • Оставить комментарий