Дебютный трейлер фильма «Матрица: Воскрешение»

Как и ожидалось, сегодня был опубликован первый трейлер фильма «Матрица: Воскрешение».

Английская версия

Его прокат стартует 16 декабря.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • Jerock 09 сен 2021 16:19:44

    Спустя столько лет). Очень жду

  • SerGEAnt 09 сен 2021 16:22:46

    Музыка не в тему, визуал не матричный а диснеевский. Но все равно жду!

  • h1pp0 09 сен 2021 16:42:33
    SerGEAnt в 16:22 09 сен 2021 сказал:

    Музыка не в тему

    снимал наушники и забыл поставить на паузу яндекс.музыка (реклама? =)), запускаю трейлер валит какой клубняк, голоса не слышно, думаю — че за…

    а так, музыка конечно могла быть и лучше, согласен

    теперь нужно пересмотреть трилогию всю =)

  • Celeir 09 сен 2021 16:52:59

    Выглядит как типичное “А помните, это тоже было в <название фильма>”. И по ходу снова мягкий перезапуск с новыми героями на смену старым.

  • allyes 09 сен 2021 16:59:17

    Первый фильм был хорош своей концепцией. В Матрасии даже научные исследования проводились по изучению феномена матрицы. Здесь же от концепции остался лишь зелёный дождик.

  • Morfius354 09 сен 2021 17:04:13
    allyes в 16:59 09 сен 2021 сказал:

    Здесь же от концепции остался лишь зелёный дождик.

    Всю концепцию понял по трейлеру? Ну, рассказывай уж тогда!

  • Ux-ty 09 сен 2021 17:04:16

    Музыка совсем не в тему, не постарались :(

  • CyberBear 09 сен 2021 17:11:19
    SerGEAnt в 16:22 09 сен 2021 сказал:

    Музыка не в тему

    h1pp0 в 16:42 09 сен 2021 сказал:

    музыка конечно могла быть и лучше

    Ux-ty в 17:04 09 сен 2021 сказал:

    Музыка совсем не в тему

    Под такой саундтрэк видеоряд из Принца Персии должен быть :D

    Для Матрицы электронику нужно добротную было подобрать :)

  • iJohnDexTer 09 сен 2021 17:21:31

    Джон Уик: Матрица

  • iWaNN 09 сен 2021 17:22:33
    Celeir в 16:52 09 сен 2021 сказал:

    Выглядит как типичное “А помните, это тоже было в <название фильма>”. И по ходу снова мягкий перезапуск с новыми героями на смену старым.

    Ага — будто 7й эпизод ЗВ из этой Матрицы делают) Поглядим поглядим. Но по трейлеру не возникло желание вот прям ща идти в кино. Пока выглядит средненько.

  • ZwerPSF 09 сен 2021 17:27:54
    SerGEAnt в 16:22 09 сен 2021 сказал:

    Музыка не в тему, визуал не матричный а диснеевский. Но все равно жду!

    Почему… там текст в тему — в юс трейлере вруби сабы и там перевод трека. Просто настроение у фильма совсем другое уже… как будто ХДР и РТХ завезли =) Да и больше 20 лет прошло =)

  • Star_Wiking 09 сен 2021 17:28:35

    Е...ть туда черных напихали. И, как это стало модно (БЛМ, все дела), все они за “хороших” (нет естественно).

  • FooS 09 сен 2021 17:29:16

    Возможно трейлер специально сделали таким “массовым” чтобы охватить новое поколение и тех кому было все равно на эту серию.

  • ZwerPSF 09 сен 2021 17:29:53

    Забавно как в конце написано — основано на героях созданных Вачовски… без братьев или сестер =)

  • Porebro 09 сен 2021 17:35:13

    “12+”. Расходимся.

  • vadimklose 09 сен 2021 17:35:36

    Какое же убожество. Что я только что посмотрел? Какая это к черту Матрица? Это низкобюджетный мусор для хибстеров. Были опасения, что лучше бы серия покоилась с миром, и теперь, после терйлера, они очевидно полностью подтвердились. Убогая графика, невнятная ванильная картинка, ну и почему-то поменянный Морфиус, при старых Нео и Тринити. Параша, просто параша.

  • DeeMan 09 сен 2021 17:41:48
    vadimklose в 17:35 09 сен 2021 сказал:

    ну и почему-то поменянный Морфиус, при старых Нео и Тринити. Параша, просто параша

    Фишберн отказался.

  • Kyco4ek 09 сен 2021 17:44:59

    Будет отличный фильм) Перед походом в КИНО — надо пересмотреть предыдущие части)

    ЗЫ: Отличный саунд) На вкус и цвет)

  • SerGEAnt 09 сен 2021 17:49:10
    DeeMan в 17:41 09 сен 2021 сказал:

    Фишберн отказался.

    Нет.

  • Zemlanin 09 сен 2021 17:51:20
    allyes в 16:59 09 сен 2021 сказал:

    Первый фильм был хорош своей концепцией

    Согласен! Первый был идеален. С той историей можно было проложить массу параллелей, и к судьбе, и к обществу и к чему угодно, везде он уместен. Визуально от тоже шикарен, даже нотки нуара и те есть. К сожалению, из пяти дублированных переводов и восьми субтитрами, нет не одного идеального или хотя бы дословного. По мне, второй фильм хуже, а третий и вовсе, ну если не слит, то совсем не то кино.

    allyes в 16:59 09 сен 2021 сказал:

    В Матрасии даже научные исследования проводились

    Где-где?

  • DeeMan 09 сен 2021 17:53:08
    SerGEAnt в 17:49 09 сен 2021 сказал:

    Многобукв на англ. Я читал где то, что он отказался. Ну раз нет, так нет.

  • Ленивый 09 сен 2021 18:08:52
    Zemlanin в 17:51 09 сен 2021 сказал:

    С той историей можно было проложить массу параллелей, и к судьбе, и к обществу и к чему угодно, везде он уместен.

    Людей подключают к Матрице что бы они не скучали пока из них делают батарейки? Это как то слишком глубоко... вероятно по Фрейду.

  • NAGELFAR999 09 сен 2021 18:12:16

    Лучше чем первая часть всё равно ничего не будет.

  • vadimklose 09 сен 2021 18:15:08
    DeeMan в 17:41 09 сен 2021 сказал:

    Фишберн отказался.

    Его никто не звал.

  • Celeir 09 сен 2021 18:31:44
    ZwerPSF в 17:29 09 сен 2021 сказал:

    Забавно как в конце написано — основано на героях созданных Вачовски… без братьев или сестер =)

    а ведь братья Вачовски даже не засудили бы сестёр!

  • shingo3 09 сен 2021 19:38:38
    SerGEAnt в 16:22 09 сен 2021 сказал:

    Музыка не в тему, визуал не матричный а диснеевский. Но все равно жду!

    Объективы камер стали другие, это пошло с марвел. Первые части в начале 00х были. Теперь все пластмассово.

    Зы. Надо было назвать. “Джон Уик погружение в матрицу.”

  • SkalderSan 09 сен 2021 19:45:58
    SerGEAnt в 16:22 09 сен 2021 сказал:

    Музыка не в тему, визуал не матричный а диснеевский. Но все равно жду!

    Прям с языка снял… Ни дать, ни отнять…

    P.S. :Жду и буду смотреть. Но пока что есть чувство, что буду разочарован.

  • Ленивый 09 сен 2021 19:45:58
    shingo3 в 19:38 09 сен 2021 сказал:

    Теперь все пластмассово.

    Да, да компграфика и постобработка раньше были “живые”, а щам там пластик:D (деревья раньше тоже были выше...)

  • CyberBear 09 сен 2021 19:46:38
    Ленивый в 18:08 09 сен 2021 сказал:

    Людей подключают к Матрице что бы они не скучали пока из них делают батарейки? Это как то слишком глубоко... вероятно по Фрейду.

    На самом деле это Смит — избранный, а Нео — лжеизбранный :D

  • Ленивый 09 сен 2021 19:49:38
    CyberBear в 19:46 09 сен 2021 сказал:

    На самом деле это Смит — избранный, а Нео — лжеизбранный :D

    Давай тут без спойлеров обойдёмся))

  • shingo3 09 сен 2021 20:03:47
    Ленивый в 19:45 09 сен 2021 сказал:

    Да, да компграфика и постобработка раньше были “живые”, а щам там пластик:D (деревья раньше тоже были выше...)

    Ну так технологии не стоят на месте, из-за высокого разрешения все тало сильнее выпирать, цветастей, вот и эффект пластмассы. Туже первую часть 99 года на кинокамеры того времени, а они и придавали эффект иной.

  • Monkey_master 09 сен 2021 20:07:57

    Лично мне понравился только оригинал. Продолжения совсем другие по духу. Не то пальто.

  • Ленивый 09 сен 2021 20:10:29
    shingo3 в 20:03 09 сен 2021 сказал:

    Туже первую часть 99 года на кинокамеры того времени, а они и придавали эффект иной.

    Много там попало на кинокамеру помимо зелёных фонов?:) А то что осталось прошло 100500 обработок — что хотели, то и получили. Да и без графона, сцена, свет и фильтры на камеры давали намного больше эфекта чем какая то там “ламповая” оптика.

  • Evangelion_1 09 сен 2021 20:44:32

    НЕ жду (пусть Миша ждет).
    Лана Вачовски. Удиви, кем ты там себя сейчас считаешь.
    Воскрешение… Ясно, понятно, особо не парились над подзаголовком.

    Это всё ерунда, а вот что делать с теми или тем, кто следил за сюжетом и надеялся, что всё же получил завершенную историю?
    Опять в угоду бабла решили продолжить? Т.е. всё было в пустую, все достижения НЕО, отношения с его бабой и их финал, всё это было (сном собаки)… чем? Спустя столько лет решили закончить, а потом… лет через 10 опять выяснится, что не закончили, и вот дед(инсайд)-НЕО опять валит агентов направо и налево? Зачем, чтобы что? На кого это рассчитано?

    НЕ жду.

  • Northern 09 сен 2021 20:46:29

    Пока единственный вопрос, который возник, — А на**я?

  • Volk111 09 сен 2021 20:57:16

    Первая матрица был фильм “разрыв шаблона”, он конечно для меня встал в ряд самых=самых

    вторая и третья часть так себе

    а эта, судя по трейлеру мстители в киновселенной матрицы, но все равно жду конечно :)

    В следующем году ждем блейда (боже, похоже идей больше не осталось)

  • shingo3 09 сен 2021 22:10:41
    Ленивый в 20:10 09 сен 2021 сказал:

    Много там попало на кинокамеру помимо зелёных фонов?:) А то что осталось прошло 100500 обработок — что хотели, то и получили. Да и без графона, сцена, свет и фильтры на камеры давали намного больше эфекта чем какая то там “ламповая” оптика.

    Это типа такого побочного эффекта зеленого. Первая часть мрачная и стильная, типа нуара.

    Там больше рассуждений и образов. Плюс архитектура и технологии того времени создают шарм.

  • DarkQuantum 09 сен 2021 22:13:52
    Celeir в 16:52 09 сен 2021 сказал:

    Выглядит как типичное “А помните, это тоже было в <название фильма>”. И по ходу снова мягкий перезапуск с новыми героями на смену старым.

    Ну а что? Сделать из франшифы — сериал например, неплохо так будет, и доход будет приносить

  • Celeir 09 сен 2021 22:17:58

    @DarkQuantum только мало у кого получается

  • DarkQuantum 09 сен 2021 22:20:40
    Celeir в 22:17 09 сен 2021 сказал:

    @DarkQuantum только мало у кого получается

    Маленькая надежда, но все же есть

  • Ленивый 09 сен 2021 22:24:38
    shingo3 в 22:10 09 сен 2021 сказал:

    Это типа такого побочного эффекта зеленого. Первая часть мрачная и стильная, типа нуара.

    Забавно, но зелёный фильтр на Матрице был только в некоторых сценах — целеком отзеленили версии для ДВД и Блюрей первого. Последний перевыпуск в 4К вернули к оригинальному виду как и был изначально для кинотеатров…

    shingo3 в 22:10 09 сен 2021 сказал:

    Плюс архитектура и технологии того времени создают шарм.

    Ну вот, а ты линзы не те, линзы — хотя по мне чудо модем из дискового телефона это уже киберпанк какой то, а не того времени техника))

  • shingo3 09 сен 2021 22:44:07
    Ленивый в 22:24 09 сен 2021 сказал:

    Ну вот, а ты линзы не те, линзы — хотя по мне чудо модем из дискового телефона это уже киберпанк какой то, а не того времени техника))

    Все сыграло роль, и техника, и чудо модем из телефона.

  • Kantemir9000 09 сен 2021 22:55:14

    что изменилось это Лана… :D:D

  • Dmitry141 10 сен 2021 09:14:44

    На вид — денег решили с фанатов поднять и как в анекдоте — раскопали стюардессу :)

  • GoshaDi 10 сен 2021 11:38:10

    на самом деле все просто. в первых трех частях Нео нормально так триповал под таблами. в новом трейлере мы видим как престарелый завязавший наркоман — развязывается — и понеслось все заново.. )

  • kolyanu4 10 сен 2021 17:24:23

    самоповтор на самоповторе, просто переснятые сцены один в один

  • iWaNN 10 сен 2021 17:26:27
    kolyanu4 в 17:24 10 сен 2021 сказал:

    самоповтор на самоповторе, просто переснятые сцены один в один

    Да, остается надеяться, что за этим спрятана какая-то очень хорошая идея. Если нет — то будет печально.

  • Ленивый 10 сен 2021 17:30:29
    iWaNN в 17:26 10 сен 2021 сказал:

    какая-то очень хорошая идея.

    Хорошая идея на тему была в 13 Этаж — норм был бы нифигасе поворот))

  • iWaNN 10 сен 2021 17:41:57
    Ленивый в 17:30 10 сен 2021 сказал:

    Хорошая идея на тему была в 13 Этаж — норм был бы нифигасе поворот))

    Да, отличнейшее кино!