Утечка: первый час Deathloop

На Youtube раньше времени появилось прохождение Deathloop, хотя на его публикацию пока действует запрет.

В почти 40-минутном ролике уместилась завязка, включая жестокое убийство главного героя, после чего он попадает во временную петлю.

Рецензии на игру появятся завтра, а официальный релиз — 14 сентября.

Позже на канале появилось еще 30 минут геймплея.

SerGEAnt в 17:44 12 сен 2021

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • allyes 12 сен 2021 17:49:13

    Как хотите, но эта игра сильно напоминает какой ни будь Овервач. С сильно завышенным ценником.

  • romka 12 сен 2021 17:55:34
    allyes в 17:49 12 сен 2021 сказал:

    Как хотите, но эта игра сильно напоминает какой ни будь Овервач. С сильно завышенным ценником.

    Не вижу ничего общего между мультиплеером и сюжеткой. Ценник, можно уже сказать, средний, к тому же от именитой студии и издателя, что норм. Хотелось бы конечно за дешевле.

  • Art21 12 сен 2021 17:58:22

    скорее длс для Дизоноред, даже анимация один в один

  • 0wn3df1x 12 сен 2021 18:15:29

    Как бы игру не постигла судьба Youngblood.

  • NAGELFAR999 12 сен 2021 18:31:44

    Дизонорд что-ли в третий раз перепройти:)

  • Hellson 12 сен 2021 18:52:55

    Я смотрю не я один увидел новый Dishonored.

  • fedos1988 12 сен 2021 19:14:16
    Hellson в 18:52 12 сен 2021 сказал:

    Я смотрю не я один увидел новый Dishonored.

    Геймплей и стилистика от Дизонорд, но всё остальное не зацепило. Вот в новый Дизонорд я бы поиграл. :yes:

  • pa_ul 12 сен 2021 20:02:54

    По ссылке у автора ролика уже есть вторые 40 минут. Игра стилизована под Dishonored. Схожие умения. Стелс. Если глубокого сюжета не будет, то игра проходняк.

  • systemus 12 сен 2021 20:14:01

    Dishonored Online с неграми.

    А не проще было и правда Dishonored Online выпустить, чем этой ерундой заниматься?

  • DarkHunterRu 12 сен 2021 20:27:24

    @systemus Где там онлайн, там есть сетевая, но игра сюжетная..

  • shingo3 12 сен 2021 20:29:15
    0wn3df1x в 18:15 12 сен 2021 сказал:

    Как бы игру не постигла судьба Youngblood.

    А че с ней?

  • Rinats 12 сен 2021 20:40:47
    systemus в 20:14 12 сен 2021 сказал:

    Dishonored Online с неграми.

    А не проще было и правда Dishonored Online выпустить, чем этой ерундой заниматься?

    Почему онлайн?. Там полноценная сюжетная часть тоже будет. Онлайн заключается только в том что место Джулианны может взять другой игрок

  • systemus 12 сен 2021 20:57:25
    DarkHunterRu в 20:27 12 сен 2021 сказал:

    @systemus Где там онлайн, там есть сетевая, но игра сюжетная..

    Да вот что-то я не уверен. Скорее кооперативная.

    Поживём-увидим.

  • CyberBear 12 сен 2021 21:30:55
    shingo3 в 20:29 12 сен 2021 сказал:

    А че с ней?

    Скучный кооперативный проходняк.

  • sprayer 12 сен 2021 21:40:18
    CyberBear в 21:30 12 сен 2021 сказал:

    Скучный кооперативный проходняк.

    В соло да, а в коопе норм же, в коопе вообще почти любое гавно заходит. Дизайн уровней в фирменном стиле дисхонорда, мне с другом зашло.

  • romka 12 сен 2021 21:43:18
    allyes в 17:49 12 сен 2021 сказал:

    игра сильно напоминает какой ни будь Овервач

    0wn3df1x в 18:15 12 сен 2021 сказал:

    Как бы игру не постигла судьба Youngblood.

    systemus в 20:14 12 сен 2021 сказал:

    Dishonored Online с неграми.

    Что же это за игра такая? Послезавтра уже релиз, есть куча роликов и геймплея, а что в итоге представляет из себя игра, так никто и не раскусил. Неведома зверушка какая-то :D. Вот Арканы намутили воды.

  • Rinats 12 сен 2021 21:53:26
    romka в 21:43 12 сен 2021 сказал:

    Что же это за игра такая? Послезавтра уже релиз, есть куча роликов и геймплея, а что в итоге представляет из себя игра, так никто и не раскусил. Неведома зверушка какая-то :D. Вот Арканы намутили воды.

    Dishonored про временную петлю будет. Чего непонятного

  • CyberBear 12 сен 2021 21:53:32
    romka в 21:43 12 сен 2021 сказал:

    Послезавтра уже релиз, есть куча роликов и геймплея, а что в итоге представляет из себя игра, так никто и не раскусил. Неведома зверушка какая-то

    Напомнило дополнение про луну из Prey, там тоже наподобие временной петли было. Тут немножко по-другому реализовано, плюс всего помаленьку из своих же игр понадёргали. Больше интересует продолжительность сюжетной части, кооператив и онлайн не очень интересны.

  • Ленивый 12 сен 2021 21:55:36

    @CyberBear Временная петля: заданатил, забыл, заданатил снова...

  • ddredd 12 сен 2021 22:25:46

    Кароч всё как и в прошлой игре (годно), но концепт лупы мне не по кайфу+ диско 70 не моё

  • romka 12 сен 2021 23:25:50
    Rinats в 21:53 12 сен 2021 сказал:

    Dishonored про временную петлю будет. Чего непонятного

    Для Dishonored слишком много гаджетов и экшона. Ну и стили, как по мне очень отличаются, там стимпанк, тут не пойми что в 70-ых.

    CyberBear в 21:53 12 сен 2021 сказал:

    Тут немножко по-другому реализовано, плюс всего помаленьку из своих же игр понадёргали. Больше интересует продолжительность сюжетной части, кооператив и онлайн не очень интересны.

    Подписываюсь.

  • HighTemplar 12 сен 2021 23:27:45

    Сначала думал брать, а теперь не понятно D:

  • romka 12 сен 2021 23:40:46
    HighTemplar в 23:27 12 сен 2021 сказал:

    Сначала думал брать, а теперь не понятно D:

    Лично я для себя определился. Если с оптимизацией всё нормально, возьму за полный ценник. И мне уже не столь важно, насколько сильно удалась игра. В том, что она приемлема я не сомневаюсь, как минимум отточенные механики Dishonored и Prey вытащат. Все предыдущие их игры брал по бо-ольшой скидке. Хороший повод (возможно последний) вернуть часть “долга” :D.

  • kalvenolt 13 сен 2021 12:38:05

    Я что-то не понял? Здесь что, черная сильная независимая в нонстопе мочит черного сильного независимого и никто даже не пищит? Как если бы черный обозвал другого черного ниггой и ему за это ничего бы не было, он ведь тоже нигга. Понятно, это так работает.

  • Rinats 13 сен 2021 19:14:30
    romka в 23:25 12 сен 2021 сказал:

    Для Dishonored слишком много гаджетов и экшона. Ну и стили, как по мне очень отличаются, там стимпанк, тут не пойми что в 70-ых.

    Все норм , можно брать. Чистокровный Dishonored (судя по рецензиям)

  • romka 13 сен 2021 19:18:28
    Rinats в 19:14 13 сен 2021 сказал:

    можно брать

    Что с оптимизоном?

  • Rinats 13 сен 2021 19:26:19
    romka в 19:18 13 сен 2021 сказал:

    Что с оптимизоном?

    Я хз , я сам еще не играл, в 3 ночи только разблокируют. В рецензиях на долгие загрузки жаловались (но SSD в помощь как грится)

  • romka 13 сен 2021 19:50:03
    Rinats в 19:26 13 сен 2021 сказал:

    Я хз , я сам еще не играл, в 3 ночи только разблокируют.

    Взял значит. А я подожду реальных отзывов. Больно уж системки высокие, не хочется на минималках играть.

  • Rinats 13 сен 2021 19:57:33
    romka в 19:50 13 сен 2021 сказал:

    Взял значит. А я подожду реальных отзывов. Больно уж системки высокие, не хочется на минималках играть.

    Так это для 4K высокие. На 1080 должно норм быть

  • romka 13 сен 2021 20:36:04
    Rinats в 19:57 13 сен 2021 сказал:

    На 1080 должно норм быть

    у меня 1070, на поколение слабее заявленной в рекомендуемых. Если хорошо оптимизирована, должен потянуть средне-высокие, большего и не надо. Но второй Дизонорд был ужасен в оптимизации, а тут тот же движок + денуво и на PS5 багов полно. Хорошо, если сделали работу над ошибками.

    В Стиме уже есть отзывы, смешанные. В основном от китайских братьев, хрен чего поймёшь, но среди иероглифов фигурируют карточки 1660, 3070… Видимо оптимизон не завезли.

  • CyberBear 13 сен 2021 21:10:00
    romka в 19:18 13 сен 2021 сказал:

    Что с оптимизоном?

    В рецензиях пишут, что не очень. Но и Dishonored 2 на старте не радовал оптимизацией, хотя по игра по стелсу нивелировала всё :D