Демонстрация голосов русской озвучки Grim Dawn

Студия Mechanics VoiceOver выпустила ролик с русскими голосами из RPG Grim Dawn. Локализация была анонсирована еще в начале года.

Работа ведется не только над основной игрой, но и над дополнениями «Пепел Мальмута» и «Забытые Боги».

Новости и статьи по тегам:

Комментарии:

  • Оставить комментарий
  • SkalderSan 17 сен 2021 13:19:20

    Хорошо, прикольно, молодцы. Но блин, разве нет более актуальных, востребованных проектов, не протертых до дыр сотнями часов перепрохождений? Не говоря уже о том, что подобный формат с их диалоговой системой не особо и нуждается в озвучке.

    Там и почитать не такая уж пробелам, в отличие от других игр, где сабы мелькают быстро и ты не успеваешь понять, что хочется от тебя нпц или отвлекаешься от ролика. Это как раз куда важнее для тех, кто совсем не в ладах с английским, потому что для большинства игр достаточно крепкой базы, не знать которую в 21 веке банально стыдно.

    P.S. не обязательно грамотно писать, не обязательно правильно произносить (желательно, но не смертельно), но не читать и не воспринимать на слух на базовом уровне... Можете меня заминусовать, но я считаю это позором.

  • DeeMan 17 сен 2021 13:48:42
    SkalderSan в 13:19 17 сен 2021 сказал:


    Полностью согласен, добавить нечего.

  • Egor007 17 сен 2021 15:07:06

    @SkalderSan Банально стыдно и позорно должно быть вам, так как все люди разные, да и жизненные потребности и вкусы тоже, а вы осуждаете и критикуете. Я больше чем уверен, что вы не знаете на должном уровне многих базовых жизненных вещей, так зачем критиковать других? Вопрос чисто риторический, так как не требует ответа для меня.

  • NOSATAY 17 сен 2021 22:39:29
    Egor007 в 15:07 17 сен 2021 сказал:

    @SkalderSan Банально стыдно и позорно должно быть вам, так как все люди разные, да и жизненные потребности и вкусы тоже, а вы осуждаете и критикуете. Я больше чем уверен, что вы не знаете на должном уровне многих базовых жизненных вещей, так зачем критиковать других? Вопрос чисто риторический, так как не требует ответа для меня.

    изыди басурман, дай нам насладится правоверной речью! )))

  • Vladimir23 19 сен 2021 08:01:07
    SkalderSan в 13:19 17 сен 2021 сказал:


    Ответь мне, с какого перепуга я должен знать английский, если мой родной русский? Тебе он нравится ну и * в америку. Мне английский нафиг не сдался, у меня и своих проблем хватает, чтобы ещё этим забивать.

  • sprayer 19 сен 2021 10:15:18

    @Egor007 человек говорит о целесообразности в переводе игры где текст подается когда его можно читать не напрягаясь в отличии например от GTA где тебе субтитры во время погони крутят

    Vladimir23 в 08:01 19 сен 2021 сказал:

    Мне английский нафиг не сдался,

    в игре есть русский текст! А слушать англ речь наоборот помогает выучить англ язык - только больше пользы

  • Egor007 19 сен 2021 10:40:06
    sprayer в 10:15 19 сен 2021 сказал:

    человек говорит о целесообразности в переводе игры где текст подается когда его можно читать не напрягаясь в отличии например от GTA где тебе субтитры во время погони крутят

    Говорит, это да, но параллельно:

    SkalderSan в 13:19 17 сен 2021 сказал:

    потому что для большинства игр достаточно крепкой базы, не знать которую в 21 веке банально стыдно.

    SkalderSan в 13:19 17 сен 2021 сказал:

    но не читать и не воспринимать на слух на базовом уровне… Можете меня заминусовать, но я считаю это позором.

    На что я ответил, что все люди разные, со своими вкусами и жизнью.

    Многим людям интересны РПГ с большим количеством мелкого текста и диалогов, но в силу здоровья и физического состояния зрения, они не могут много читать и всматриваться в субтитры, для них данный перевод будет очень хорошим подарком. ИМХО

  • ddredd 19 сен 2021 16:45:08

    Ладно, хорошо, но я б конечно хотел перевода рпг с текстом по делу, например Атом РПГ, а то приходится уже извиваться с гуглпереводчиком синтезом в самой игре, прикольно конечно :blush: