Первый трейлер и подробности зомби-режима из Call of Duty: Vanguard

Как известно, в Call of Duty: Vanguard помимо одиночной кампании, мультиплеера и обновленной Warzone будет зомби-режим. Сегодня Activision опубликовала первый посвященный ему трейлер.

Все началось с программы Projekt Endstation (Black Ops Cold War), благодаря которой открылись врата Темного эфира. Эксперимент нацистов привел к катастрофе — в нашем измерении образовалась временная дыра.

В начале кампании вы попадете на заснеженное кладбище Сталинграда, где вас удерживает магия Кортифекса Бессмертного — одного из пяти существ темного эфира, связанных со смертными потусторонними артефактами. Остальная четверка — Сараксис Темная, Нортикус Завоеватель, Инвиктор Разрушитель и Беллекар Чародейка — восстала против Кортифекса, и готова помочь вам остановить его и фон Листа.

Помимо классических перков, верстака, улучшений оружия и улучшайзера, в игре будет так называемый «алтарь договора» со случайными улучшениями в каждом матче.

Также позавчера вышел ролик с рассказом об одиночной кампании. В нем разработчики и актеры рассказывают об истории и героях: Ричарде Уэббе, Артуре Кингсли, Полине Петровой, Лукасе Риггсе и Уэйде Джексоне.

Call of Duty: Vanguard выйдет 5 ноября.

Новости и статьи по тегам:

Комментарии: